Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 9977
Hosts 1203
Visitors 4474
15
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / ГИПП моей мечты!

ГИПП моей мечты!

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
RSS
ГИПП моей мечты!, ...БЕЗ СЛОВ....
 
Цитата
nata nam пишет:
И вот это хооооочууууу
И я хочууууууууу, и ещё салатовый, который "рыжими тычиночными нитями и фиолетовыми пыльниками". :pray:
А ещё мне снится красавчик с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ярко СИНИМИ или ГОЛУБЫМИ цветками. есть ли такое чудо в жизни или я чего-то не знаю?
Волшебница, хотя ещё учусь...
 
Цитата
Oksann пишет:
А ещё мне снится красавчик с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ярко СИНИМИ или ГОЛУБЫМИ цветками. есть ли такое чудо
Не-а, нету! :(
 
мне вот эти очень нравятся!!! :wub:

Jade mini
Jade mini.jpg (24.23 КБ)
 
Jungel Bells

какая прелесть!
Jungel Bells.jpg (21.22 КБ)
 
San Miquel
Чего-то на зелененькое потянуло.
San Miquel.jpg (30.91 КБ)
 
Thai Thai :D  
Thai Thai.jpg (20.53 КБ)
 
Цитата
Yasya пишет:
San Miquel
Чего-то на зелененькое потянуло.
Не, он не зелененький, ;)  он C  зелененьким. ;)  Во чего про него голланды пишут:"Kleur:  Creme/ wit, uitlopend tot licht groen."
Но всё равно - МЯЧТА!!! :wub:  
 
Эх, а мне чёт ещё и вот такого Папиллио захотелось! :sml:
Hippeastrum Papillio Burgundy
 
ОПУНЦИЯ
называется "найдите 10 отличий"  :huh:
Hippeastrum Madame Butterfly
89525P.jpg (47.32 КБ)
CONTRA IMPUDENTEM STULTA EST NIMIA INGENUITAS
 
а себе хочу Grand Soleil d'Or
CONTRA IMPUDENTEM STULTA EST NIMIA INGENUITAS
 
и вот такого красавца...
Silhouette
CONTRA IMPUDENTEM STULTA EST NIMIA INGENUITAS
 
Да, Мадам Батерфляй этому гиппу куда более к лицу, ;)   что-то сходство с Папиллио очень отдаленное, имхо.
Цитата
Ольга Гр. пишет:
называется "найдите 10 отличий"
Здорово! :huh: А мне этот сайт именно такое название под картинкой выдает и картинку больше давать не хочет без регистрации! :mad: Вот, собсна! [IMG]http://n.foto.radikal.ru/0612/94914ca2bf06.jpg[/IMG]

Оля, колись, где такие картинки берешь? ;) Потому как вот этого я там вааще не вижу :(  -  Grand Soleil d'Or, но уже ХАЧУ!!! :wub:
 
 
ОПУНЦИЯ, это у них какая-то путаница, вот на одной странице одинаковые картинки с разными названиями:
gippu.jpg (48.76 КБ)
 
А вот Grand Soleil d'Or находит без проблем. А что это вообще за сайт, там продают гиппы? Или просто картинки? Что-то я раньше там не бывала, а сейчас ка-а-ак залезла, и никак не могу выбраться - там сто-о-олько гиппов :obm:
 
ОПУНЦИЯ,
я просто на сайте этом зарегестрировалась  :) И можно спокойно просматривать картинки бОльшего формата ;)

На этом сайте, как я поняла, продают фотографии гиппов ;) Некоторые картинки, например, размещены на Royalcolors :)
CONTRA IMPUDENTEM STULTA EST NIMIA INGENUITAS
 
Девочки сайт Визион пикт...., это инет магазин в котором заказывают, картинки, лук они не продают, как и все остальные растения.
НО, все эти картинки, которые у них выставлены, сделаны для Голландских фирм, которые продают гиппы например. Вопрос, теперь в том где найти эти фирмы, которые у них заказывали рекламные ярлычки, для своей продукции.
 
А как вам такая картинка? Тот же гипп, но на другом фоне и с новым названием:
gippu.jpg (47.87 КБ)
 
Цитата
nata nam пишет:
Девочки сайт Визион пикт...., это инет магазин в котором заказывают, картинки, лук они не продают, как и все остальные растения.
Были у меня предположения на этот счет! Ага, нашлось "яблоко раздора"! :D Эх, говорила мне мама:"Учи английский!" :D
Цитата
Ольга Гр. пишет:
я просто на сайте этом зарегестрировалась  И можно спокойно просматривать картинки бОльшего формата
Вот оно что! ;) Надо будет тоже зарегистрироваться, если это не больно! :D
 
Домохозяйка Ксения,
Ну ошиблись они, с кем не бывает ;)

nata nam, вот это, действительно, вопрос, где же все эти фирмы, которые заказывали фотографии?! И за сколько лет собраны эти фото. Может быть уже и продают луковицы этих сортов из-за отсутствия к ним интереса... :huh:  
CONTRA IMPUDENTEM STULTA EST NIMIA INGENUITAS
 
Цитата
nata nam пишет:
Вопрос, теперь в том где найти эти фирмы, которые у них заказывали рекламные ярлычки, для своей продукции.
Да, вопрос, конечно, интересный! Если учесть, что по некоторым фирмам  вообще информация закрыта (может, конечно, это для меня лично, но сдается мне, что это может иметь и бОльшие масштабы ;) ) - на бульбнидерланд я, например, попасть не могу - доступ закрыт. :( Зато на де Рии - пожалуйста, только регистрируйся, но меня, почему-то ;), туда не тянет - к чёму бы это? :D  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.