Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 17745
Hosts 1534
Visitors 6700
21
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Калла

Калла

Страницы: 1
RSS
Калла, Как-то странно сгнила луковица
 
Росла себе и цвела очччень даже хорошо. А потом вдруг начала очччень быстро желтеть. Я ее достала-расковыряла, 4 луковички крепкие, здоровые. А одна какая-то вся сопливая-водянистая, воняет-жуть :str: рыбой тухлой. Здоровые все промыла-просушила, вымочила в максиме, опять просушила. А сегодня обнаружила на одной опять полбока "засопливилось" с таким же запахом. Похожая история была пару недель назад с глоксинией. Была выброшена вместе с землей и горшком. Может кто знает, что это и как с этим бороться?  :pray:  
 
Заливаете.
 
А такое возможно? я своей почти болото летом, правда, устраивала. Сейчас пытаюсь на покой отправить, так из горшка не выдрать что бы посмотреть что творится с корнями  :(  
 
Я не думаю, что это залив.  :thk: Потому что в горшке было 4 клубня, а сгнила (даже не сгнила, а скорее, протухла) только одна. Остальные крепенькие, здоровые, теперь насильно отправлены спать. :bue:  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.