Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 53465
Hosts 2899
Visitors 12606
51
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Хвастовство 2017!

Хвастовство 2017!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
RSS
Хвастовство 2017!
 
Иринка A., потрясающей  красоты  гипп !!  :)  (обливаюсь  слезами  зависти :D)
 
Дмитря, красивый у Вас Амбианс,тёмненький! Мой всегда цветёт гораздо светлее. Стоит на южном окне, солнышка должно хватать.
В этом году разродился на три стрелки, все больше метра длиной. Пришлось с подоконника снять, цветы упирались в откос :).
Он меня пугает, такая лошадь! Леди Джейн - первое скромное цветение детки, всего два цветочка.
Ещё процвели Либерти и Фламенко.

Иринка A.,"самоварчик" обалденный!
DSC_0179.JPG (77.12 КБ)
DSC_0139.JPG (68.63 КБ)
DSC_0182.JPG (79.73 КБ)
DSC_0140.JPG (67.39 КБ)
DSC_0178.JPG (76.44 КБ)
 
Kallima, либерти - бархатный огонь! Удивляюсь, как кто-то может не любить красные цветы, у меня от них просто сердце замирает.  Фото фламенки с эухарисом просто замечательное!  В контровом свете она еще прекраснее. И так кокетливо прикрылась листом. Амбиенс тоже молодец, старается.
девятьсот3 192 26 десять
 
Pandora*,спасибо! Мне тоже очень нравится красный, за его чистый спектральный цвет. Когда падает солнце на лепестки или светится на просвет, невозможно оторвать взгляд.
 
Иринка А.,прекрасный самоварчик. Спасибо за доставленное удовольствие.
себрик
 
Из новинок ничего, но старички очень радуют. Нимфа - моя любимая кувшинка. Бутон сам по себе как произведение искусства.



Венозный рисунок с изнанки. Блоссом пикок цветут две детки, всего по два цветочка на каждом, размер пока  тоже скромный, но аромат на всю кухню!


Пляшущая королева у меня всегда блондинка.




Богота в этом году со стрелой нормальных размеров, всего четыре цветка, но размер истинно королевский: сравните с Dancing Queen!


 
Изменено: Pandora* - 26.03.2017 16:30:15
девятьсот3 192 26 десять
 
Red Peacock:
[IMG WIDTH=500 HEIGHT=333]https://img-fotki.yandex.ru/get/28874/87086627.1f/0_1bf5f1_9aaf7866_L.jpg[/IMG]
 
Pandora*, Нимфа и Богота красотки!
 
Какая у всех красота![COLOR=#239b00]Kallima[/COLOR] какой эухарис замечательный. я обажаю его весенний запах.
И мои растюшки в продолжении марта. Свит Ниф в 2 стрелки букет, Блешин Брайд переливается, как розовый сугроб даже на бутонах, неизвестный пересорт с Рояла вместо Джевел оф зе найт( Чб) , Дабл драгон и клумба! Розарио и Карина продолжают цвести. А за окном в Подмосковье валит снег.
IMG_9212.JPG (82.66 КБ)
IMG_9215.JPG (52.36 КБ)
IMG_9219.JPG (74.57 КБ)
IMG_9208.JPG (94.87 КБ)
IMG_9225.JPG (81.05 КБ)
IMG_9222.JPG (73.61 КБ)
IMG_9223.JPG (76.55 КБ)
Изменено: светлана-снежинка - 28.03.2017 10:47:22 (дополнение)
 
себрик, благодарю!  :buket:

В этот раз, я с новинкой ипонской, аукционный товарищ 2014г. .......   :str:




Для сравнения размера, с домашним цветением "Arctic Nymph"


:rev:
Всё идёт по плану
 
Цитата
Иринка A. написал:
 себрик , благодарю!    

В этот раз, я с новинкой ипонской, аукционный товарищ 2014г. .......    
   

   

Для сравнения размера, с домашним цветением "Arctic Nymph"
   

 
Ирина, японец это что-то! Это был контрольный в голову для меня.
 
Иринка A., япошка - такой самурай, выполняет упражнение "восславь солнце".  :D   Его бы еще чуть в профиль снять чтоб подчеркнуть выпирающие пестики-тычины. Поздравляю, очень хорош!
девятьсот3 192 26 десять
 
светлана-снежинка, Pandora*, благодарю!  :buket: :buket:  

Стоит сказать, будучи в бутонах, я было стала сожалеть об убитом полтиннике, но с полным роспуском-взяла свои слова обратно :D


Цитата
Pandora* написал:
Его бы еще чуть в профиль снять чтоб подчеркнуть выпирающие пестики-тычины.
Eсть только такой кадр.


P.S.  И всё таки не удалось мне уловить истинный оттенок цвета...... [IMG WIDTH=20 HEIGHT=20]http://www.flowersweb.info/bitrix/images/main/smiles/5/sad.gif[/IMG]
 
Всё идёт по плану
 
[IMG WIDTH=333 HEIGHT=500]https://img-fotki.yandex.ru/get/48069/87086627.1f/0_1bf9f2_84683e24_L.jpg[/IMG]
[IMG WIDTH=500 HEIGHT=333]https://img-fotki.yandex.ru/get/218579/87086627.1f/0_1bf9f0_5dce4cad_L.jpg[/IMG]
 
светлана-снежинка, Свит Нимф и Драгон очень красивые! Подоконник с гиппами тоже впечатлил размерами :)!
Японец у Ирины больше похож на изысканную орхидею, чудесный.
 
Цитата
Иринка A. написал:
 себрик , благодарю!  

В этот раз, я с новинкой ипонской, аукционный товарищ 2014г. .......    
Для сравнения размера, с домашним цветением "Arctic Nymph"
офигенский....
вот у тебя терпения!!! дождаться считай 3 года в жданках.
у меня так оборозуки хотел сдохнуть, потом поделился на 2 детки, и вот одна из них распустилась сегодня....
 
Дмитря, отличные цветуны
 
Цитата
Андрей Зубко написал:
офигенский....
вот у тебя терпения!!! дождаться считай 3 года в жданках.
Ну, а что нам остаётся? Только ждать!   :val:
Кстати, вчера, очередной аукционный начал раскрываться, зёлёненький.....
Я так посмотрела, расцвети "Тапки Хоттабыча" на пару лет раньше-сотку бы сэкономила  :D
Всё идёт по плану
 
Долгожданная   любимка   распустилась -  детка   Чёрной  богини, удивила  и  порадовала:)  цветения в  этом  году  и не  ждала, и  вот  две стрелки :)

[IMG WIDTH=4000 HEIGHT=3000]http://i89.fastpic.ru/big/2017/0412/90/d38eb87d06e9e6f05feb0212bc8ed290.jpg[/IMG]
 
Z-люка,
:bis: :poz:
Всё идёт по плану
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.