Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 20316
Hosts 1652
Visitors 6718
35
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Гиппааструм Pizazz

Гиппааструм Pizazz

Страницы: 1
RSS
Гиппааструм Pizazz
 
Скажите, растет ли у кого-нибудь гиппик сорта Pizazz? Мне прислали по  каталогу луковицу этого сорта. Но никде я о таком и не слышала. Может фотка у кого есть?
 
Гостья, вот ссылка
http://www1.pu.edu.tw/~cfchen/90image/90175s.jpg
 
Ссылка что-то опять не работает. Надо либо перенабрать вручную или вот картинка:
1.jpg (9.59 КБ)
 
Офф.

Цитата
Marina пишет:
Ссылка что-то опять не работает.
Просто используйте кнопочку "http://"
 
Цитата
Гостья пишет:
Мне прислали по каталогу луковицу этого сорта
Гостья, может поделитесь адресом каталога ;)

Всё идёт по плану
 
Спасибо за фото. Луковицы были выписаны через журнал "Цветочный клуб".  
 

Ну надо же !
Всё идёт по плану
 

Ну, а если расцветёт таким, будет вообще класс :obm:  
pizaz.jpg (30.61 КБ)
Всё идёт по плану
 
Гостья,
а можно уточнить когда Ваш заказ приняли и когда прислали луковицы? И, если можно, где Вы? Мы тут тоже ждем -волнуемся, зима на носу.
 
Irine, когда заказ отправляла не помню, но срок отправки луковиц был с 1 до 10 октября, мне в Челябинскую обл. они пришли 27 октября.
 
Гостья,
Спасибо! Буду звонить...
 
Гостья,
А мой заказ даже не отправлен... :cry:
Скажите, а луковицы Вам хорошие пришли? Здоровые? И какие сорта Вы заказывали, если не секрет? :4u:
 
Irine,
Мы заказывали луковицы коллективно, всего 11 штук. Некоторые пришли с признаками красной гнили, одна вообоще вся красная. Я себе заказывала Pizazz и Blossom Peacock. Луковица Pizazz была подгнившая, но с трубкой. А Blossom Peacock пришли все здоровые, крупные. И выписывала мы луковицы по предоплате, может поэтому заказ пришел быстрее.
 
Мы сегодня тоже получили!!! Заказ тоже коллективный, но наложенным платежом. луковицы сама не видела, но говорят в неплохом состоянии. Вот такой в "Цветочном клубе" компутер, ни слова об отправке... ;)  
 
Цитата
Irine пишет:
Мы сегодня тоже получили!!! Заказ тоже коллективный, но наложенным платежом. луковицы сама не видела, но говорят в неплохом состоянии.
Ждём хвастулек  :D
Всё идёт по плану
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.