Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 28740
Hosts 1655
Visitors 7042
11
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Самые душистые гиппеаструмы

Самые душистые гиппеаструмы

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Самые душистые гиппеаструмы, У кого какие?
 
У меня тоже гипп распустился [IMG]http://www.flowersweb.info/upload/iblock/0ba60bf087c43d4d6765c30a0e174e7e.jpg[/IMG] другие фото в моем альбоме.
Внюхивалась я в него и вынюхала слабенький запах.. мне почему то он показался медовым с легкой горчинкой. Фантазии мои, что ли? :huh:  
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Нет, большинство гиппов так пахнет - травянисто-медовый запах с легкой горчинкой. Причем сильнее обычно пахнут на солнце, или - наоборот - вечером...

Но я смотрю на эту фотку и вопрос в голове совсем другой: как же удалось такую огромную запостить?!! :obm:  
Москва
 
Цитата
Но я смотрю на эту фотку и вопрос в голове совсем другой: как же удалось такую огромную запостить?!!

Использовала псевдотег [IMG]
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Как это конкретно делается? Иногда ужатие картинки сильно ее губит (и дело даже не в качестве джипега, а... ну не смотрится в мизерном размере).
Москва
 
Boy Winter,
http://www.flowersweb.info/forum/help.php
 
Зверь, ну уж и мне помогите, пожалуйста. Как вставить фото с общедоступного сервера понятно, а вот как поместить фото на общедоступный сервер? Плиз, хелп!!!  
 
Зверь... *галантный поклон с подметанием пола страусиными перьями шляпы*
Москва
 
У меня расцвел Красный Павлин...сунула в него нос, запах трудно описать, действительно может мед с перчиком, сладковато-горьковатый и, необычный и очень приятный...Потом в носу долго щекоталось и хотелось чихать :)  :sml:  
 
Marina,
Не понял проблемы:)
Это ж Вам решать. Который из "серверов" выбрать. А фотки туда помещать таким образом, как это будет описано у них в "Правилах".
Только нужно иметь в виду, некоторые сайты не позволяют с себя фотки показывать псевдотегами:)

Однако, для подавляющего кол-ва демонстрируемых нами фоток - хватает ограничеия 50кБт. То есть, можно не заморачиться и грузить фотку на форум непосредственно с компа, предварительно ее ужав.

А опция "IMG" чаще нужна в том случае, про который спрашивал Boy Winter. То есть, когда фотка, которую хочется показать форумчанам, находится на чужом сайте, плюс к тому еще и весит более 50кБт. Тогда действительно не очень удобно возиться: сохранять ее на комп, потом править в редакторе, и потом выкладывать.  
 
Marina,
Вот этот топик еще почитайте, может, поможет в выборе "общедоступного сервера", попросту говоря - где можно бесплатно разместить свои фотки.
http://www.flowersweb.info/forum/read.php?FID=11&TID=12618&MID=150250&phrase_id=121177#message150250
 
Зверь, Гранд мерси. Сейчас все почитаю. :buket:  :buket:  :buket:  
 
 Давайте уж лучше вернёмся к вопросу темы ;)

У меня сейчас цветёт "Pasadena"
Запах сильный - горьковато-сухой
Pasadena.jpg (45.69 КБ)
Всё идёт по плану
 
Цитата
Иринка А. пишет:
У меня сейчас цветёт "Pasadena"
красавица  :bis:
 

acentavra
, спасибочки :oops:  
Всё идёт по плану
 
Н-да... это ж сколько сортов у меня еще нет... Настроение от этого, прямо-таки -
"Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться"

Хотя, с другой стороны, проблема с размещением, это тоже... проблема. ;)  
Москва
 

Boy, как у тебя ещё нет "Pasadena" :obm: , непорядок !
Цитата
Boy Winter пишет:
Хотя, с другой стороны, проблема с размещением, это тоже... проблема.  
Тогда сделай полку-каталку с подсветкой, и проблем не будет ;)
 
Всё идёт по плану
 
Полку-каталку поставить тоже некуда. Возле окна аквариум, принтер, ну и я дислоцируюсь, когда за компом сижу. Хотя надо еще подумать. Если совсем короткую полку...

А вот навесную, на стену или окно, мне не дадут соорудить. :(  
Москва
 
Пасаденка-весчь...Не велика, но цвета контрастные и сама не растрепа. Моя правда на "сохранении" сейчас...никак коренюки не дадим....
Задавать вопросы тоже нужно уметь.
 

Так и у этой мадам тоже запах имеется - "Lady Jane"
Lady-Jane.jpg (43.45 КБ)
Всё идёт по плану
 
Цитата
Иринка А. пишет:
Так и у этой мадам тоже запах имеется - "Lady Jane"

А вот моя не пахла  :huh: Зато у этого красавца запах трявянистый, но довольно таки ощутимый "Double Record"
Double-Record3.jpg (45.19 КБ)
Если нет ни принца, ни коня (с) Ну, съела я их, голодная была.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.