Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 100777
Hosts 4726
Visitors 25231
24
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Хвастовство-2012

Хвастовство-2012

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 32 След.
RSS
Хвастовство-2012, Что у кого цветет?
 
Цитата
mia_mia пишет:
... я прикикинула, если с авиа доставкой через посредника (обещают 5-7 дней доставку) то до 12баксов лука выходит) Но есть сорта на сайте которых у нас не купить
mia_mia, получится однозначно несколько подороже :) И если решились, торопитесь, они до конца января с гиппами работают. И некоторых сортов, которые были осенью, сейчас уже нет. Правда, сейчас там скидки (что просто замечательно).
Чернушка, очередь на детей уже немаленькая. Легче луками купить, ей-ей. Но все-равно пишу. С Лимоной полегче, по осени лучше напомнить мне об этом :sml:
Изменено: Мария - 17.01.2012 05:16:44 (добавление)
 
Скажите,у Дабл Дрим цветочки не большие?У меня что-то 14-15см,думала поболя будут.Тяга у меня к крупным цветкам!Вот Черри Нимф-это да!Крррасотища!
 
Просто нереальный цветок!
 
Извиняйте,что боком,кидаю с телефона,поворачиваю-не видит так (или я что-то не догоняю).
 
Мое маленькое лето на окошке.
 
Цитата
Иринка A. пишет:
Цитата
Mila_Sa пишет:
Гервас рулит.
:bis: смотрю на фото чужих и восхищений масса, цветение же своих луков вопче не впечатляют, не пойму - п о ч е м у!? :thk:
Цитата
Mila_Sa пишет:
Куцоватый Нимф. не пушистик.
В некоторых случаях главное чтобы бЫло!:D(и желательно в нужном месте, и в нужное время), как мне его не хватало в последнюю неделю.....:(
Цитата
Mila_Sa пишет:
Еще одно несчастье расцвело - обычный красный.
"Меня терзают смутные сомнения...."©
а не окажется ли он заражён мозаичным вирусом, тем что проявляется лишь на цветах..... уж слишком много белёсых штришин по лепесткам :huh:

Ой не режте меня ножом Ирина. очень может быть, покупался в магазине вместе с несколькими луками, которые все оказались пересортом и одна из низ былазаражена луковым клещем, который потом распространился на много лук, и который я с большим трудом вывела. А теперь еще и мозаический вирус. Хоть иди в магазин и морду бей продавцам. и что мне теперь с этим гиппом делать? выбрасывать? его ж вылечить невозможно.
 
Фатима у Вас прекрасные цветы:bis: а красный это вишневый нимф?
 
Mila_Sa,
Спасибо!У вас у всех тоже цветочки супер!Да,это он.Жаль,что фотография не передает всю его красоту!А вот Пасадена не радует,куцая,интересно это лука такая или хороший уход может все исправить?Обычно ведь покупное цветение шикарное или не всегда?Mila_Sa,
Очень жаль,если цветочек болен!Ничего подсказать не могу,пока не сталкивалась с таким,ттт.
 
[IMG]http://s018.radikal.ru/i524/1201/81/a2c6ea89d8c5.jpg[/IMG]
Кливия нобилис:)
Изменено: Olyaflo - 18.01.2012 22:17:21
 
Red Nymph

[IMG]http://s018.radikal.ru/i518/1201/a3/84f131d628dd.jpg[/IMG]
 
Olyaflo,
Что есть сие чудо?
Alexander A.,
Хороша!:bis:
 
Чернушка, это Кливия нобилис. В теме подписала , а здесь забыла;)
 
Apricot Parfait и Purple Rain
 
Темптейшн?
DSCN7989.jpg (63.13 КБ)
DSCN7990.jpg (63.87 КБ)
 
alleex, скажите пожалуйста, у Вас Purple Rain полностью цветы раскрывает или трубочкой держит в полуроспуске?
 
Цитата
Мария пишет:
alleex , скажите пожалуйста, у Вас Purple Rain полностью цветы раскрывает или трубочкой держит в полуроспуске?
держит в полуроспуске, точно также увядает
 
mia_mia, нет не Темптейшн - Харизма - здесь уже обсуждались отличия http://www.flowers.bitrix.ru/forum/forum7/topic114162/messages/?PAGEN_1=55
 
Цитата
Фатима пишет:
Скажите,у Дабл Дрим цветочки не большие?У меня что-то 14-15см,думала поболя будут.
у моего 20см, и это на второй стрелке - я думаю, на первой даже больше были.
 
Цитата
alleex пишет:
Apricot Parfait и Purple Rain

Чудесные цветики! Где покупали? Нет ли излишков? :D
 
Радуга,
Были в продаже на Рояле
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.