Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 62993
Hosts 2868
Visitors 16060
37
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / MAGUIRE'S HIPPEASTRUM FARM

MAGUIRE'S HIPPEASTRUM FARM

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
MAGUIRE'S HIPPEASTRUM FARM, обсуждение заказа на гиппеаструмы
 
Всю подробную информацию смотрите   здесь  :4u:
Всё идёт по плану
 
Ирин, а их наводнение не коснулось? Не смыло плантации?
Главный девиз цветовода - терпение.
 
TREK,
Ну, раз обновление каталога прошло после наводнения, выходит их не коснулось....
Всё идёт по плану
 
TREK,
только что получен ответ с фермы-их наводнением не зацепило! :4u:
Изменено: Иринка A. - 01.04.2011 12:16:13
Всё идёт по плану
 
Иринка A.,
я правильно понимаю, что первый раз пересылку от тебя в Россию оплачивать не надо?
 
Спасибо за инфу!

Ирина, а при хорошем раскладе (если наберем нужное количество в срок, все оплатим), когда луки попадут в Россию? Два-три-четыре месяца ждать?

А то дачный сезон надвигается, я все лето далеко от Москвы проведу, мужу не доверю отслеживать посылку, вернее он не возмется с дОлжныи тщанием следить...
Главный девиз цветовода - терпение.
 
Иринка A.,
Очень заинтересовал сорт SURPRISE,видела у вас на сайте,но фото не грузиться.Очень хотелось-бы узнать,сорт соответствует фото на их сайте?Если он у вас цвел,фото не покажите? :pray:  :pray:
 
Иринка A., Я подумала, уже надумала 4 сорта пока. Окончательно определюсь, напишу! Адрес свой тоже писать? Могу на почту вам послать.
Гиппоман
 
Итак, девушки-красавицы, всем отвечаю по-порядку! :val:

Цитата
Анна Акын пишет:
я правильно понимаю, что первый раз пересылку от тебя в Россию оплачивать не надо?
Ань, нет, первую пересылку оплачивает Участник сам, ежели таможня не даёт добро, и её разворачивает ИМЕННО фито-контроль, тогда оплата ложится на меня, и до тех пор, пока человек не получит долгожданных луковиц! :D

Цитата
TREK пишет:
Ирина, а при хорошем раскладе (если наберем нужное количество в срок, все оплатим), когда луки попадут в Россию? Два-три-четыре месяца ждать?
TREK,
Чем быстрее "соберёмся с мыслями", и не попадём к шапошному разбору, то в мае посылка сразу и выйдет, мы порешили отказаться от судоходной доставки(в три месяца пути :obm:), а взяли АВИО пересылку, я не знаю сколько это займёт по времени из Австралии до Европы, возможно до 2 недель, затем сразу расфасовываю и рассылаю по адресам, а вот тут я вопче от прогнозов воздержусь, потому как Раша страна непредсказуемая, знаю одно, что на след.день после сдачи посылки на моём почтовoм отделении она грузится в самолёт на Москву во Франкфурте-на-Майне, а дальше, как бог на душу положит..... :bue:  
По Европе же доставка займёт не больше недели 8)

Цитата
Ольга Клименко пишет:
Очень заинтересовал сорт SURPRISE,видела у вас на сайте,но фото не грузиться.Очень хотелось-бы узнать,сорт соответствует фото на их сайте?Если он у вас цвел,фото не покажите?
Ольга, увы, этот сорт у меня ЕЩЁ не цвёл, луковка была маленькой ;)  

Цитата
Elena Sib пишет:
Адрес свой тоже писать? Могу на почту вам послать.
Лен, если Ваш адрес остаётся прежним, то не стоит у меня есть! :4u:
Всё идёт по плану
 
Иринка A.,
Хорошо! Я все точно на счет заказа скажу после 10 числа!
Адрес тот же у меня.
Изменено: Elena Sib - 02.04.2011 13:57:28
Гиппоман
 
Цитата
Elena Sib пишет:
Хорошо! Я все точно на счет заказа скажу после 10 числа!
Адрес тот же у меня.
Elena Sib, Ok! :)
Всё идёт по плану
 
Я надумала 2-3 шт... Никто не хочет объединиться? ищу компаньона разделить пересылку из Германии до Москвы..  :xlb:
если луки не большие, наверное еще 2-3 в посылку влезут...
 
Цитата
Анна Акын пишет:
Я надумала 2-3 шт... Никто не хочет объединиться? ищу компаньона разделить пересылку из Германии до Москвы..  
если луки не большие, наверное еще 2-3 в посылку влезут...
Можете рассчитывать на меня! :)  В принципе, парочку луковиц я потяну по стоимости...
То strive, to seek, to find, and not to yield ("Бороться и искать, найти и не сдаваться") Alfred Tennyson
 
Ребята, список оставляем только в главной темке, дабы небыло повторений.... :val:
Всё идёт по плану
 
Иринка A.,
по твоему опыту сколько влезет в кило??? нам на 4 или на 6 шт расчитывать ??? :)
 
Анна Акын,
Ань, если из позиции в 11$, то смело на 7-8шт. даже :P  :D
Всё идёт по плану
 
Иринка A., объясните бестолковой, как вычислить окончательную сумму, которую надо Вам пересылать.
Я вот как поняла: сумма по прайсу умножаем на два. Это окончательно, или надо ещё приплюсовать 9,05€ за отправку на мой адрес? Или отправка входит в коэффициент?
Всегда стою у ближайшего к голове таксафона с бейджиком -Lisa- с 18:00

Мой фотоальбом
Мой сайт (тоже фотографии)
 
Если кто не знает, вот азиатский сайт, на котором можно посмотреть фотографии хорошего качества, там есть многие сорта с фермы
Maguire:
http://forums.plant-seeds.idv.tw/showthread.php?t=68297&page=132
Иринка A., я тоже хотела спросить насчёт окончательной цены  :thk:
 
Цитата
Lamisa пишет:
вот азиатский сайт
Зачем Вы меня туда послали? Крыша съехала навсегда! Прощай денюжки... :bue:
Всегда стою у ближайшего к голове таксафона с бейджиком -Lisa- с 18:00

Мой фотоальбом
Мой сайт (тоже фотографии)
 
Цитата
-Lisa- пишет:
Я вот как поняла:
луки X 2 + 9,05 =  :sml:  

Ребята, единственное, что я могу предложить в альтернативу для жителей Москвы, это отправить весь заказ одной посылкой, прибегнув к услугам русских фирм за 4-5€/кг.
:!: НО :!:
НИКАКИХ гарантий давать НЕ БУДУ! Ни за сохранность луковиц, ни за скорость доставки, я не несу никакой ответственности!

Кто на сайте хотя бы с 2006г., могут помнить эпопею зимней доставки посылки, которая шла 3 месяца, сколько ушло денег и нервов знают только Участники и Бог.... :cry: :cry:  :cry:

Если движение посылки немецкой почты, отслеживать реально, то здесь будут лишь словесные обещания, отсылания, подождания... :bue: Если, вдруг, немецкая теряется, то путём долгим и трудным, но я смогу таки возместить Вам стоимость каждой отдельной посылки, а вот если пропадёт отправление русской фирмой, скажите спасибо, за возврат на всех скопом в 150-200€, и это ещё будет зависеть от веса посылки.....

Так что каждый решает сам, что лучше.... :rev:
Всё идёт по плану
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.