Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 31133
Hosts 1935
Visitors 8981
35
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Хвастовство-2011

Хвастовство-2011

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Хвастовство-2011
 
в новый год со старыми Друзьями! :sml:
Aphrodite
[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/shterbets.4/0_3f9de_36b71e6f_XL.jpg[/IMG]

Temptation
[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/5502/shterbets.3/0_3c76f_8fbc6baa_XL.jpg[/IMG]

Charisma
[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/4402/shterbets.3/0_3c772_bba95fa4_XL.jpg[/IMG]

Neon
[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/4603/shterbets.3/0_3aa8d_9e70bc2e_XL.jpg[/IMG]
Волшебный сад - Мой Хвастик!
 
Вот и я похвастаюсь своими цветочками :wub:
647364.jpg (24.33 КБ)
647677.jpg (14.6 КБ)
647679.jpg (23.07 КБ)
647681.jpg (28.99 КБ)
Изменено: Talita - 12.01.2011 19:37:07
 
На первой фотке Свит Лилиан, потом Лимона и Эпл Блоссом.
У многих есть этот сорт, а меня поражает его жизнеспособность! За два месяца полусгнившая  и прооперированная луковица успела процвести, наростить кучу корней, выдать вторую стрелку ещё раскошнее первой!
А вот Магик Грин крупным планом
647680.jpg (27.98 КБ)
647211.jpg (12.44 КБ)
 
irisado,
Как Вы их! Таких ребят всем известных - и такими неземными подали!

Talita,
Какой набор у Вас цветочков изысканный.  
Limona  случайно не с Royal пересортом к Вам прибыла?
Изменено: L_she - 12.01.2011 19:57:28
 
L_she,
Моя Лимона тоже пересорт! Правда не с Рояла. Брала в местном интернет-магазине. А поставщик у них голландский Garden Joy. На этикетке сорт Лемон Стар. Но я не в обиде. Мне Лимона давно нравится!
 
Talita,
Спасибо за ответ.
Cогласна , что Limona хороша, тоже довольна ею
Вот Magic Green Ваш тоже понравился, не ожидала, что он крупный такой, мощный. А он  более белый по сравнению с Limonой или тоже зелененький (вживую не видела никогда, только на фотах)?
 
irisado,
И цветы и фото прекрасны!!! :bis:  :bis:

Talita,
Полянка загляденье,Магик Грин хорош :poz:
 
Ольга Клименко,
Спасибо!
L_she,
У МГ общий фон всё таки скорее белый, но с зеленоватым оттенком, желтизны там почти нет. А Лимона салатово жёлтая с розовыми прожилками.
Вот ещё один план МГ, в анфас. Но жаль что эти крупные цветы не раскрываются полностою. Лепестки не отгибаются назад, а хотелось бы!
647213.jpg (19.27 КБ)
 
Talita
Если гиппы и,когда он один,красивы,то последнее фото :obm:  красиво х на 4.
Но вот не пойму,то ли г/а  украсили диффенбахию.То ли наоборот.
irisado
то, что Вы фотомастер,нет сомнений. А вот,честно,насколько в жизни Афродита имеет сходство со своим фото (по цвету) и Неон,конечно. :str:

 
L_she,
Ольга Клименко,
:buket:
Цитата
S.T.I. пишет:
то, что Вы фотомастер,нет сомнений. А вот,честно,насколько в жизни Афродита имеет сходство со своим фото (по цвету) и Неон,конечно.  
что касается цветового восприятия, то стараюсь передать как можно более точно тот оттенок каким сам цветок представлен в жизни
Волшебный сад - Мой Хвастик!
 
Наконец-то и у меня зацвели новинки
[IMG]http://s55.radikal.ru/i149/1101/0c/212965a442bf.jpg[/IMG]
0016
[IMG]http://i019.radikal.ru/1101/c8/6860adf469a6.jpg[/IMG]
Double Delight
остальные на подходе
 
Цитата
L_she пишет:
Наверное, из всех сибов он самый наипаукастенький будет?
Увы, самй паукастый из всех сибов "Reggae" ;)

Цитата
irisado пишет:
в новый год со старыми Друзьями!
irisado, КРАСАВЦЫ кадры! :bis:
:D
Всё идёт по плану
 
irisado,
Talita,
Ольга Клименко,
Поздравляю с необыкновенной красотой!!!!! :poz:
 
У всех очень красивые цветы! :bis:  :bis:  :bis:
IMG532.jpg (76.42 КБ)
IMG543.jpg (59.53 КБ)
 
невозможно остановиться...
IMG530.jpg (72.82 КБ)
IMG560.jpg (99.54 КБ)
 
целующиеся :oops: растут в одном горшке друг к дружке)))
IMG545.jpg (69.31 КБ)
IMG546.jpg (57.43 КБ)
 
Talita,

Спасибо за ликбез! Очень сильно Magic захотела, такой необычный он и по форме цветка, и по расцветке!

Иринка A.,
Regga - здорово!  Хотелки "верить и жить помогают..."  

Ольга Клименко,
0016 - Супер суперский, но он  вроде на Рояловскую картинку не совсем похож, зелененнького как-то мало наблюдается.

irisado cоздает образы от которых сильно "свербит"  чувство прекрасного;  художнику дай только повод...

Mila_Sa,
Какие красивые! Верхний Double Record (или Aphrodita?)такой яркий, a Королева (она?), наоборот, такая светлая - необычная, нежная.
Изменено: L_she - 13.01.2011 15:50:15
 
Ольга Клименко,
016 респект! а мой д.делайт процвел ну ооочень скудно, потому даже не фоткал(((
L_she,
ага иногда находит.. ползаешь вокруг цветка, всё голову ломаешь порой, чтобы увидеть кадр!
Astarta,
спс :poz:
Иринка A.,
:4u:

Mila_Sa,
хороши! у вас кажется Д.рекорд на одной из фоток, вот все никак им разжиться не могу
Волшебный сад - Мой Хвастик!
 
Спасибо за комплименты. irisado цветы у меня красивые, но по сравнению с Вашими фотографиями у меня оооочень слабенько. Вы просто волшебник!
У меня Дабл Рекорд. Не могу налюбоваться им.
L_she танцующая королева цвела двумя стрелками. Цветы огромные, сначала оранжевые полоски, а потом ,по мере отцветания, становились нежно-розовыми. На этой фотографии последний отцветающий цветок на второй стрелке.
А вообще гиппеаструмы у всех ооочень красивые :bis:  Захожу на сайт и подолгу любуюсь фотографиями,  которые тут выставляют коллеги :)
Иринка A. и  irisado вне конкуренции - очень красивые, професиональные,  качественные фото прекрасных цветов :buket:
 
Mila_Sa,
Красавец Record!  Мой, купленный в 2009-м (луковица средних размеров),  так и не цветет, деток только давал ежегодно по одной. Может этот папаша  детный вовсе и не Record, теперь не знаю. Жду этого сезона, спит пока.

irisado,
Завидую Вам, "ползания" Ваши очень плодотворны!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.