Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 44206
Hosts 2702
Visitors 13664
31
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Крокусы дома

Крокусы дома

Страницы: 1
RSS
Крокусы дома
 
Пожалуйста, расскажите как вырастить крокусы дома. Я сегодня купила луковицу, а что с ней делать - не знаю.
 
Wendy,
одной луковицы маловато как то :) хотя.... кому что нравиться. Только горшок не сильно большой берите, не будет смотреться.
Пока можно луковку подержать до октября просто в холодильнике без посадки. А вообще много инфы в закреплёной теме  
Мы в ответе за тех, кого приручили
 
Я просто очень хотела поделиться радостью!!!
Цветовод я начинающий. Эту луковку (о которой писала выше) я посадила 9 сентября в землю и поставила в холодильник. А вчера обнаружила там малюсенькую пимпочку - луковка пошла в рост!!! Ура! Ура! Теперь мне ее за 2 недели до Нового года достать из холодильника, чтобы она к Н.г. расцвела (вернее он - крокус)?
 
Цитата
wendy пишет:
Теперь мне ее за 2 недели до Нового года достать из холодильника, чтобы она к Н.г. расцвела (вернее он - крокус)?
Да! :D
 
Достала за 2 недели. Но к Новому году он у меня не расцвел. Жаль. Жду завтра. Завтра уж точно расцветет!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.