Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 8617
Hosts 742
Visitors 1473
25
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / О природе / По грибы

По грибы

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
По грибы, Хвастаемся урожаями

На Войковской во дворах замечены шампиньоны, а под Одинцово - мааааленькие пока говорушки. Так что, действительно, дай Бог...

Ой как хотелось бы! :)
Надеюсь, осень не будет раньше почти что на месяц...  А то с нашим климатом в голову ничего приличного не приходит. )

У нас на участке 70 км. по Новой Риге тоже в прошлые выходные подберезовик и свинушки нашли...

Филоботия-коллекционирование сувенирной обуви, потому и filobots,немного здесь:http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=155529. Растения не коллекционирую, я их люблю и ращу.

Цитата
filobots написал: по Новой Риге тоже в прошлые выходные подберезовик и свинушки нашли...
Новая Рига, Ступино, Домодедовский р-н, ЧГА...

А на севере под Переславлем еще слишком молодое лето: так, отдельные выскочки.
Там все, как обычно, на месяц позже...  :(

Правда, кристально чисты...

У нас (Кострома) пошли маслята. Растут в траве, их много, а учитывая, что холодно, они чистые, без червей.
Изменено: Цимес - 11.07.2019 16:50:20

Эх, далеко Кострома... :(

В субботу, после всех поехали, в час дня.
Чеховский район.

Ура! И у нас (Домодедовский район) начался сезон тихой охоты. Появились опята!!!

Цитата
rosinka написал: Появились опята!!!
Не дай Бог! :obm:
С маслятами бы справиться...

Ох, как я вам завидую. У меня муж не грибник, сходить не с кем, а я так люблю за грибами охотиться)))
Пишите на эл.почту!!!
мой хвастик http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic117753/messages/

Войтешка, смотрю у вас в Мск слой белых и подберезовиков тоже хороший идет. Давно такого слоя не припомню, лет 5 назад вроде бы так густо было. Прошлый год был вообще пустой, хоть и дождливый. Лосиных вшей набрали больше, чем грибов. А в этом году за грибами не ходим, а гуляем, просто за город выходим в лес на терренкур, и собираем. Правда не в таких объемах, но учитывая количество сборщиков на 1 м2, так, наверное, и выйдет. И ведь лес-то выхоженный весь, а грибы растут даже там, где уже сто лет не росли.
Опята еще не видели, но раз в МО пошли, значит и нас скоро накроет. Спасибо за наводку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика