Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 172644
Hosts 9624
Visitors 15125
66
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Розы — капризные красавицы / * Определение сортов роз

* Определение сортов роз

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
* Определение сортов роз

Татьяна ив, а красная Вам не знакома, у неё цветок 8 см, не маленький на мой взглял, жаль конечно, я раскатала губу.)) Но розы эти мне все равно очень нравятся!

Цитата
homeroses написал:
 Татьяна ив , а красная Вам не знакома, у неё цветок 8 см, не маленький на мой взглял, жаль конечно, я раскатала губу.)) Но розы эти мне все равно очень нравятся!
Может быть "Татьяна Кордана". Она хоть и записана в "Гранде", мелкашка по сути.
Мелкашками я называю розы серии "Классик" - с мелкими листиками. А цветы у них могут быть достаточно крупными 6-7см вполне..

Ну если цветы крупные, то листья пусть будут какими хотят,)) мне все же больше нравятся компактные кусты, как Алоха, если розы Кордана все такие, то это очень даже хорошо!
У нас миксы встречаю иногда, но обычно это очень мелкие розы, а тут такая удача! Все б так розки продавались, хотя бы по 2 одинаковых в одном горшке.)
Изменено: homeroses - 17.08.2017 23:18:49

Татьяна, скажите пожалуйста, может Вам знакомы эти розы, горшок 12,5 см, черный, я не купила её, но все равно она не дает мне покоя, люблю такой цвет, понимаю что хватит, но не могу не думать о ней.)
66.jpg (52.3 КБ)

homeroses, честно говоря, не совсем понимаю какой это цвет?
На Эсмиральду не похожа?
ТУТ

Нет, совсем, мда, сложно передать цвет, у меня в телефоне один, мой монитор передает уже другой, цвет, персиковый с розовинкой, на развороте лепестки уходят в желтый. Вот недавно купила очень похожую розу по цвету, тут в теме есть, но форма цветка совсем другая и в коричневом горшке, тоже понятия не имею кто это.
Спасибо большое за помощ!)
Изменено: homeroses - 17.08.2017 23:37:11

Посмотрела каталог розы стар. Свою не нашла. Там все белые розы. А эта-кремово-розовая.

Горшок 12,5, коричневый, плотный пластик.
т 8-915-255-00-59
Наталия

Баски,У стар на сколько я знаю сейчас много новинок, но вот каталог они не обновили.

Цитата
Баски написал:
Посмотрела каталог розы стар. Свою не нашла. Там все белые розы. А эта-кремово-розовая.

Горшок 12,5, коричневый, плотный пластик.
Добрый день, мы тоже купили такую-же 😊, в каталоге у star roses, тоже не нашли похожую. Будем ждать новый каталог от них.

Может кто поможет определить сорт. Купила сортовые розы, не подписала, думала приживутся зацветут и всё пойму, эта не подходит ни под одно описание.красно  малиновая с жёлтой подкладкой,ароматная крупный цветок красиво сложен(вьюшка или плетушка)

Загадочные джевелы не дают покоя... Ктооо? Подскажите, кто это - indian или же orange? Только определюсь, как нахожу противоречие. Хелп!

А вот в сравнении с красненькой jewel, наверное все же это Hot была

yukos84, я думаю это Оrange Jewel.
А в чём сомнения?

Татьяна ив, спасиб, я тоже думаю, что орандж, просто поиском воспользовалась по форуму и двояко все как-то.

Девочки, купила сегодня вот такую розочку, раньше такой не встречала. В золотистой упаковке от ВМ. Не могу сама определить, может поможете? Горшок коричневый, 12 см. Была одна, цветов в полном роспуске нет...

Наталья

Calipso77, поздравляю с обновкой!
Эшторил? ссылка
Изменено: Татьяна ив - 13.09.2017 15:46:24

Татьяна ив, вах, вах, вах, чтобы я без Вас делала!!! Точно он, вот спасибки!!!  :buket:  :buket:  :buket:
Наталья
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2017 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика