Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 63479
Hosts 3356
Visitors 17131
69
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Наши конкурсы / Игры, тесты, конкурсы нашего форума / Загадки. Отгадай цветок

Загадки. Отгадай цветок

Страницы: 1
RSS
Загадки. Отгадай цветок, Загадывает мне их дочь
 
Дочка моя (9 лет) пока не проявляет интереса к уходу за цветами, но очень радуется каждому цветку. А возраст такой, что трещит без конца. Я слушаю обычно в пол уха, как радио, продолжая заниматься своими делами. Иногда она подлетает к подоконнику и случайно видит распустившийся цветок, он ее впечатляет и она через всю квартиру начинает мне его описывать (называется, попробуй мама догадайся, что у тебя там расцвело).
Ее описания надо записывать!

"Распустился цветок, как уже был, но не как был, а другой. Цветочек, от него трубочка, а внутри еще цветочки".
Я мысленно перебрала весь подоконник, у которого тогда была дочь, но ничего похожего на ум не пришло. Пошла смотреть. Оказывается, минисинингия распустилась полумахровым цветком. Лепестки внутри и были "еще цветочками"

"Распустился цветок. Шар, из него трубка, а на трубке арки".
Снова перебираю, что могло такого распуститься, чтобы вот прямо ШАР! И снова проваливаю загадку. Распустилось далеко не только что, уже месяца 2,5 цветет, но висит высоковато, дочь туда и не смотрит обычно. Церопегия Вуда  :) шар! Так, шарик...

Присоединяйтесь! Уверена, у многих дети загадывают цветочные загадки  :buket:
8 9I6 8З5 8987
мой расписной подоконник http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic164278/messages/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.