Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 66477
Hosts 3761
Visitors 14278
27
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Наши конкурсы / Игры, тесты, конкурсы нашего форума / Фотоконкурс "Маска, я тебя знаю!"

Фотоконкурс "Маска, я тебя знаю!"

Страницы: 1
RSS
Фотоконкурс "Маска, я тебя знаю!", проводится с 19 марта по 1 апреля
 
Фотоконкурс "Маска, я тебя знаю!"

Общаясь с растениями, мы приписываем им характеры. Говорим о них, как о живых людях. И они порой играют с нами в очень человеческие игры. Возомнит себя какая-нибудь травка деревом и вырастет с полтора человеческих роста, а иное дерево все в мелкой поросли растворится, и шагаешь по такой роще, которая тебе еле до колена достает... А еще бывает, растет-растет, притворяясь кем-то, хорошо тебе известным, а потом бац – и выкинет невиданный цветок... Помните, в сказке Андерсена все гости восхищались дивными цветами индийского лотоса? А лотос-то тот в огороде на грядке рос. И артишоком назывался...
На фотоконкурс принимаются работы, где подсмотрены случаи маскировки. Собака ведет себя как кошка, бабочка прикинулась цветком, простой колокольчик отрастил махровый цветок, прикинувшись заморской эшшольцией... И наоборот. Посеяли семена экзотических растений, а выросло что-то такое родное и знакомое...
Давайте поищем подобные метаморфозы. И естественно, не надо пренебрегать художественным качеством фотографий.

Сроки проведения - с 19 марта по 1 апреля

Прием работ – 19-28 марта

Голосование – 29 марта - 1 апреля

Альбом для публикации фото.

От одного зарегистрированного участника форума до начала конкурса будет приниматься ТОЛЬКО одна работа.
В этом конкурсе комментарии к фотографиям очень нужны. Ведь без них, наверное, трудно будет опознать "маскирантов". :)
 
Сегодня - последний день приема работ на конкурс "Маска, я тебя знаю!".

Спешите принять участие! Победителя ждет денежный приз 500 рублей.
 
Объявлено начало голосования в фотоконкурсе "Маска, я тебя знаю!"

Голосование продлится до 1 апреля включительно.
Спешите отметить понравившиеся работы!
Желаем удачи!!!

Анонс следующего конкурса

Фотоконкурс "Как в сказке!"

сроки проведения со 2 по 15 апреля

прием работ – 2 – 11 апреля
голосование – 12 – 15 апреля

На фотоконкурс принимаются работы, где запечатлены найденные в природе сказочные персонажи, или композиции, создавшиеся нечаянно или умышленно, которые их напоминают.

А с какой сказкой встретились вы?
От одного зарегистрированного участника форума до начала конкурса будет приниматься только ОДНА работа. И, конечно, желательны комментарии.
 
Голосование завершено.

Спасибо всем, кто принял участие в этом сложном конкурсе.
Светлану Чуйкову поздравляем с победой!
[IMG]http://www.flowersweb.info/upload/iblock/634/6348ce59383938bfbf97feb03d833de4.jpg[/IMG]
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Друзья! Очень рада, что вам моя работа понравилась!
Желаю всем успехов в нашем любимом деле (цветоводстве)!
С ув. lucioly
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.