Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 25819
Hosts 1703
Visitors 8461
12
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Наши конкурсы / Игры, тесты, конкурсы нашего форума / Фотоконкурс "Всюду жизнь!"

Фотоконкурс "Всюду жизнь!"

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Фотоконкурс "Всюду жизнь!", завершен
 
Фотоконкурс "Всюду жизнь!"

Как много неожиданностей в мире растений! Какой-то горшочек уже был на пути в помойку, но там проклюнулся росток. Уже хотели выбросить забытую с осени тыкву, разрезали, а она сама принялась проращивать свои семена. Вырос и неожиданно расцвел в густой тени дерева среди его мертвых листьев какой-то смелый цветок...
Весной таких сюрпризов особенно много. Поделитесь своими впечатлениями.

Конкурс проводится с 1 по 18 марта

Прием работ – 1-14 марта

Голосование – 15-17 марта

Альбом для публикации фото тут.

От одного зарегистрированного участника форума до начала конкурса будет приниматься ТОЛЬКО одна работа.
Пожалуйста, давайте своим работам названия и не стесняйтесь их комментировать.
 
Сегодня - последний день приема работ на конкурс "Всюду жизнь!".

Спешите принять участие! Победителей ждут денежные вознаграждения. )
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Объявлено начало голосования в фотоконкурсе "Всюду жизнь!".

Голосование продлится до 18 марта  включительно.
Спешите отметить понравившиеся работы!
Желаем удачи!!!  

Анонс следующего конкурса

Фотоконкурс "Маска, я тебя знаю!"

сроки проведения с 19 марта по 1 апреля

прием работ - 19 - 28 марта
голосование - 29 марта - 1 апреля

На фотоконкурс принимаются работы, где подсмотрены случаи маскировки. Собака ведет себя как кошка, бабочка прикинулась цветком, простой колокольчик отрастил махровый цветок, прикинувшись заморской эшшольцией... И наоборот. Посеяли семена экзотических растений, а выросло что-то такое родное и знакомое...
Давайте поищем подобные метаморфозы. И естественно, не надо пренебрегать художественным качеством фотографий.

От одного участника форума, зарегистрированного до начала конкурса будет приниматься ТОЛЬКО одна работа.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
WildCatty, а как добавить фото для конкурса?
 
lucioly, конкурс "Всюду жизнь" завершен. Вы можете принять участие в следующем конкурсе "Маска, я тебя знаю!", который стартует 19 марта. Желаю успеха!
 
Победителем этого конкурса становится Оксана Воронцова с ее фотографией
[IMG]http://www.flowersweb.info/upload/iblock/025/0254902f22766c892cee88aac03f0fdd.JPG[/IMG]


Оксана, поздравляю  и свяжитесь ПМ пожалуйста со мной для получения денежного приза.

Спасибо всем, кто принимал участие.

Желаю новых побед!!!
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.