Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 44332
Hosts 2454
Visitors 10755
28
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Фуксии / Всё о ФУКСИИ

Всё о ФУКСИИ

Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 179 След.
RSS
[ Закрыто ] Всё о ФУКСИИ, маленькие хитрости...
 
Цитата
dendy пишет:
Гомер-это кто?
питомник, если я не ошибаюсь. :4u:
 
У меня из фукс от Гомера только две из 70 заказанных живыми были, тоже еще только обрастают.
Мои гибискусы:  http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum9/topic101094/message2478309/?result=new#message2478309
Моя коллекция гибискусов, на моем сайте http://mehibiscus.wmsite.ru/
 
Цитата
НОРА пишет:
У меня из фукс от Гомера только две из 70 заказанных живыми были, тоже еще только обрастают.
с ума сойти.  :o
У меня с Фибрекса из 20 гераней только одна помершая пришла. И еще одну не смогла реанимировать.
А так, все окей! Я бы с ума наверное сошла, ужас какой!!! :cry:
 
Да я тоже пока в отпуске была только на 5 день заказ свой получила может и больше был бы процент выживших был, а так сначала они засохли все а потом их щедро полили. Гераньки и в Фибрексе получала и у Гомера, у Гомера черенки по качеству больше понравились. С ума сходить не нужно, просто это для меня самые две дорогие фуксы оказались, а вот живности понаехало, я месяц морила чтобы в дом занести :D
Мои гибискусы:  http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum9/topic101094/message2478309/?result=new#message2478309
Моя коллекция гибискусов, на моем сайте http://mehibiscus.wmsite.ru/
 
Цитата
НОРА пишет:
вот живности понаехало, я месяц морила чтобы в дом занести
Мама, дорогая, ещё и живность до кучи в питомнике выдают??? :o
 
ГриНата, еще как выдают! :D  :cry:
В Бельгии получила 7 фуксий, не выжила ни одна!Две были мертвы изначально. Из-за большого количества живности в грунте пришлось промывать корни. Господи! Кого там только не было! И летало , и ползало, и скакало. Возле оставшихся 5 танцевала с бубном 2 месяца. Но увы... Удалось только с 3 фукс укоренить маленькие череночки.
НО 2 из 70!!! Действительно золотые фуксы!
тел. 8 910 421 08 93
 
Цитата
Людмила Хартикова пишет:
ГриНата,  еще как выдают!    
В Бельгии получила 7 фуксий, не выжила ни одна!Две были мертвы изначально. Из-за большого количества живности в грунте пришлось промывать корни. Господи! Кого там только не было! И летало , и ползало, и скакало. Возле оставшихся 5 танцевала с бубном 2 месяца. Но увы... Удалось только с 3 фукс укоренить маленькие череночки.
НО 2 из 70!!!  Действительно золотые фуксы!
Сочувствую.Непросто новинки достаются...
Я из Петербурга
Мои фуксы
 
blume,Марина,у вас когда то были Angels Flight и Peppermint Candy(это я в начало темы заглядывала)Сейчас их уже нет?Какие впечатления от Angels Flight?У меня он вроде есть,второй год уже.Но цветения опять не дождалась.Сомнительно,что что-то с ним получится.
Я из Петербурга
Мои фуксы
 
Цитата
dendy пишет:
blume, Марина,у вас когда то были Angels Flight и Peppermint Candy(это я в начало темы заглядывала)Сейчас их уже нет?Какие впечатления от Angels Flight?У меня он вроде есть,второй год уже.Но цветения опять не дождалась.Сомнительно,что что-то с ним получится.


Angels Flight волшебнейший сорт!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Я в него влюблена. НО! Полюбит ли он когда нибудь меня? :thk:
Три года подряд заводила снова и снова, не хотел он у меня зимовать.  :(
В прошлом году так и не удалось его разыскать. В этом году нарыла случайно на ДО черенок уже укорененный.
Решила снимать с него черенки и дублировать. Так фукса настолько компактная, что удалось снять только два черенка.
Один благополучно загнулся при укоренении, второй пока только корешки растит в воде.
Материнский черенок не цвел, куда там ему цвести. Очень компактный и молоденький. Не дала.
Очень надеюсь сохранить его к весне. Так что про этот сорт без боли в сердце говорить не могу!
Но сорт сказочный!!!

Peppermint Candy тоже сорт нравится. Необычные цветочки. К тому же крупные.
Но тоже не завела еще по новой. Так же не перезимовал. Но заведу обязательно. :wub:
Изменено: blume - 03.10.2009 19:16:40
 
blume,
Спасибо.Марин!
Меня он .похоже ,тоже не жалует.Уже и не надеюсь,что увижу его цветение.
Я из Петербурга
Мои фуксы
 
Цитата
Людмила Хартикова пишет:
НО 2 из 70!!! Действительно золотые фуксы!
Офонареть! Только и скажешь!
 
dendy, не подскажете, на последнем фото что за фуксия слева, темная? У меня похожая появилась, видно, пересорт, не знаю, кто...
 
У кого в коллекции есть Lena Dalton?
Можно фото цветка крупным планом:)
 
Цитата
dendy пишет:
Цветем
Какое чудо у Вас!Невозможно глаз оторвать!Чем больше видишь,тем больше хочется,просто наркотик какой-то -эти такие разные фуксы! :bis:  :bis:  :bis:
 
Цитата
Людмила(Барнаул) пишет:
dendy , не подскажете, на последнем фото что за фуксия слева, темная? У меня похожая появилась, видно, пересорт, не знаю, кто...
Это Angelika Fuhrman -пятый месяц цветет.Цветочки вроде помельче стали.Но все еще не последние!
Я из Петербурга
Мои фуксы
 
Цитата
Людмила пишет:
Цитата  


dendy пишет:
ЦветемКакое чудо у Вас!Невозможно глаз оторвать!Чем больше видишь,тем больше хочется,просто наркотик какой-то -эти такие разные фуксы!      
Спасибо большое!
Действительно -мания какая-то!Когда наступает новый сезон,непременно ждешь :как поцветут новички?А без этого ,как-то и неинтересно.
Я из Петербурга
Мои фуксы
 
У нас вчера заморозок был.Георгины совсем замерзли.Фуксы -парочка на улице была-тоже.А то,что в парнике- живы.Как оказалось,фукси не самые нежные ,глоксиния в том же парнике -подмерзла.Пеларгоши тоже без потерь.
Я из Петербурга
Мои фуксы
 
Девушки, у какой фуксии цветы крупнее, у Bora Bora или Deep Purple? И как вам Cliantha, Rohees New Millenium и Voodoo? Крупные ли цветы? И если какие-то из них мелкие, какие сорта есть в такой же цветовой гамме с крупными цветами? Пожалуйста, помогите советом  :4u:  :4u:  :4u:
 
Цитата
zarazzza пишет:
Девушки, у какой фуксии цветы крупнее, у Bora Bora или Deep Purple? И как вам Cliantha, Rohees New Millenium и Voodoo? Крупные ли цветы? И если какие-то из них мелкие, какие сорта есть в такой же цветовой гамме с крупными цветами? Пожалуйста, помогите советом      
Deep Purple крупнее.
Cliantha, Rohees New Millenium и Voodoo отосятся к крупноцветковым.Но самые крупные у Voodoo
Я из Петербурга
Мои фуксы
 
dendy
Спасибо большое!!!
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 179 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.