Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 32143
Hosts 2412
Visitors 9056
26
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Фикусы / Обмен фикусами

Обмен фикусами

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Обмен фикусами, Без продаж. Все переговоры в личке!
 
Желающие обменяться, заполните графу "Место жительства" в профиле.
 
Девочки всем привет.
У меня есть фикус каучуковый, хочу обменяться на фикус бенджамина. Живу в Астане. Очень сильно хочу.))))
 
не актуально
Изменено: Magic Flower - 01.09.2017 12:37:54
 
Обменяюсь отростками фикуса ретуза нитида Hawaii, Шривериана, Сильвия, триангулярис вариегатный, ретуза американский, Керли на интересные вариегатные сорта фикусов.
randia1@mail.ru
 
Adelveis, здравствуйте. А что за сильвия? можно фото?
моя коллекция в ок https://ok.ru/profile/573840944783/album/835167210895
 
Цитата
Тайка написал:
можно фото?
фото, к сожалению, не получается вставить. Вот ссылка, как выглядит фикус  http://www.floralworld.ru/gallery/albums/userpics/12008/IMG_2261.JPG
randia1@mail.ru
 
Девочки, доброго времени суток! я очень хочу  фикус аспера Каннони.  могу предложить на обмен фикус deltoides big leaves можно даже с доплатой
Изменено: nata08121974 - 01.09.2015 19:36:30
 
Всем здравствуйте. Вот я тоже решила написать свои хотелки по фикусам. Сбилась с ног искать. 1. Фикус Дуболистный . 2). Фикус triangularis "Big Spotted".  Очень очень хочу их найти. Чтоб не нарушать правила, вопросы в личку пожалуйста.  
 
ludmila42, обмен интересен. Есть крупные укорененные черенки фикуса Starlight. Написала вам в личку.
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
 
Здравствуйте!
Тоже отпишусь в надеждах найти вот такие фикусы: Де гантель, Доминика, Экзотик, Лакиа, Рианна, Соль и перец, Твилайт.
Напишите, пожалуйста, в личку, у кого есть такие. Я сама живу в Москве, готова буду оплатить доставку из других регионов
Изменено: Muskapit - 30.06.2016 10:50:07
 
Добрый день! Ищу фикус Де гантель, Соль и Перец, Сафари. На обмен предлагаю: фикус дельтовидный вариегатный, треугольный вариегатный, фикус Али, Барок, Ирен, Старлайт, Вианди. Живу в г. Королев, московской области.
Ольга 8(903)979-26-32
 
Ищу фикусы: амстел грин голд, лакия, мунлайт, старлайт, Доминика.Отзовитесь у кого что есть, г.  Ижевск ,можно почтой.
Изменено: Reshetova - 07.04.2017 22:13:24
 
здравствуйте! ищу соль и перец и эльдорадо. На обмен есть кинки, анастасия, реджинальд, де гантель, сафари, старлайт. Москва.
 
Я бы с удовольствием прикупила  Дошери или обменялась на умеющие Кордату, Альтиссиму, Умбеллату.
Проживаю в Татарстане.   Почтой.
Изменено: oksana-fia - 02.04.2017 18:41:56
 
Всем доброго времени суток. Менять пока нечего, но очень хочется вот такие виды фикуса  
Пандора ,Чарли ,вортекс ,де гантель ,амстел грин голд , вариегатный триангулярис с белой вариегатностью
вариегатный триангулярис с салатовой вариегатностью ,Микрокарпа вариегатная форма, Кратеролистный
Буду рада любым предложениям
 
ищу фикус Соль и перец, есть отростки фикуса Твилайт (ук и н/у)
помним и осознаём библейское правило:
Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к вам
 
Обменяю фикусы Бенджамина вариегатные (есть несколько разных сортов) на другие вариегатные фикусы (кроме Бенджамина)
 
Добрый день! Ищу фикус Де гантель, Соль и Перец, Сафари.
 
Если во Владивостоке есть страдальцы по Сафари, обращайтесь.))  Черенки от 18-летнего дерева  не потерявшего  вариегатность. Хочу черенок очень мелколистных бенджиков типа "лавли".
Изменено: Вечнозеленая - 01.07.2017 16:24:46
Штамб- вот что я люблю!
 
Здравствуйте! Ищу фикусы бенджамина Rumphii - из любого города в Москву
Изменено: Lucya - 01.10.2017 19:55:32
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.