Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 40715
Hosts 2076
Visitors 8042
25
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Геснериевые / Выбор сорта фиалки для подарка

Выбор сорта фиалки для подарка

Страницы: 1
RSS
Выбор сорта фиалки для подарка
 
Здравствуйте! Бабушка просит подарить розовую и красную фиалку, а у меня каждого цвета по три на выбор:
Красные: ЕК-Шанхайская Роза, Дикая вишня, ЛЕ-Испанский Танец.
Розовые: ЕК-Розовая королева, Ness' Satin Rose, ЛЕ-Роза Ветров.
Все сорта приобретены в начале этого года, сейчас - стартеры, еще не цвели, поэтому я сама опыта не имею.
Подскажите, какой (какие) из них при прочих равных чаще и обильнее цветут?  
 
Здравствуйте) я бы посоветовала Вам из красных  дикая вишня,из розовых ness satine rose  
89853004763

Инстаграм @julll_serg
 
ЛЕ-Рубин Моголов (Лебецкая) - беспроблемная, ровная розетка, крупные цветы. У меня зацветает стартер, из-за розетки точно оставлю + цветы очень привлекательны цветом и шармом )
Aca`s Red Charmer (J. Brownlie) - из "красных" моя любимая красотка, проверенная временем. Необычные, пленительной красоты "розы" на красивой розетке.

Ваше Величество (Макуни) - из розовых очень хороша и не менее красива розеткой и цветами ) Проверенный временем, замечательный сорт Маэстро!
Зима Улыбается (Макуни) - из розовых (без комментариев).
ЛЕ-Елисейские Поля (Лебецкая) из розовых - очень красива!
"Цветы, как люди, на добро щедры и, людям нежность отдавая, они цветут, сердца обогревая, как маленькие, тёплые костры." (К. Жане)
 
Цитата
julll написал:
Здравствуйте) я бы посоветовала Вам из красных  дикая вишня,из розовых ness satine rose  
Ness satine rose оказался слишком мелок (цветы мелкие), а вот крупные цветы Розовой Королевы бабушку неизменно радуют.
Цитата
LiuT написал:
ЛЕ-Рубин Моголов (Лебецкая) - беспроблемная, ровная розетка, крупные цветы. У меня зацветает стартер, из-за розетки точно оставлю + цветы очень привлекательны цветом и шармом )
Aca`s Red Charmer (J. Brownlie) - из "красных" моя любимая красотка, проверенная временем. Необычные, пленительной красоты "розы" на красивой розетке.

Ваше Величество (Макуни) - из розовых очень хороша и не менее красива розеткой и цветами ) Проверенный временем, замечательный сорт Маэстро!
Зима Улыбается (Макуни) - из розовых (без комментариев).
ЛЕ-Елисейские Поля (Лебецкая) из розовых - очень красива!
Спасибо! Гляну их, может свою коллекцию пополню.
 
Шенайя, всегда пожалуйста) это главное, что радуют)) мне сатин роуз нравится букетным цветением и цветы достаточно необычной окраски) присмотресь к ней)
89853004763

Инстаграм @julll_serg
 
Цитата
Шенайя написал:

Спасибо! Гляну их, может свою коллекцию пополню.
Пожалуйста! ) Уверена, Вы останетесь в восторге.
"Цветы, как люди, на добро щедры и, людям нежность отдавая, они цветут, сердца обогревая, как маленькие, тёплые костры." (К. Жане)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.