Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 38667
Hosts 2197
Visitors 9831
64
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Гераниевые / пеларгония из семян

пеларгония из семян

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
пеларгония из семян, что им не хватает?
 
Это они свежепересаженные, грунт универсальный, вроде не тяжелый, песка много. До этого сидели в другом. вначале все лето по одному, потом мне надоело я их на зиму все в один горшок засунула. Один пошел в рост. Сейчас вынесли ВСЕХ!!! на улицу. Кому суждено жить - выживут, кому нет досвиданья! На сегодня отсушили по нижнему листу, все остальное стоит. Будем ждать. Насчет сорта - бралось три пакета с семенами, гибриды Ф1 по пять семечек, из пятнадцати вышло четыре ростка, все выжили, но вот такая с ними петрушка. Притом что черенки приживаются от простого втыкания в землю и ростут и цветут с семенами такое... Еще сажала весной Аэлиту оранжевую, ни одно семечко не взошло. Короче, это мой последний эксперимент с геранью из семян. Даже петунии с их пылевидными семечками и нитевидными росточками столько растройств у меня не вызывали  :mad:
 
Цитата
карепчик пишет:
Интересно, а сейчас посеять ещё можно или лучше дождаться следующей весны
меня тоже это интересует... купила вчера семена, не терпится   где-то читала, что можно сеять в любое время года... так ли это?
Можно в любое время года - только осенью-зимой-в начале весны (когда дни короткие) с подсветкой...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.