Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 17784
Hosts 1650
Visitors 6367
13
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Гераниевые / Любимые герани и пеларгонии-2008

Любимые герани и пеларгонии-2008

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Любимые герани и пеларгонии-2008, Беседы по многим насущным вопросам
 
В этой теме можно показать наши растения, или поделиться опытом выращивания или похвастаться такими растениями, которым ещё пока рано в фотогалерею...То есть -тема для общения по многим вопросам в гераневодстве, для которых пока ещё не создано специальной темы :4u:
Думаю, что именно в этой теме уместно представить себя новичкам, поздравить друг друга с днём рождения или...
То есть, тема остаётся, как и старая тема "Любимые герани", своеобразныи  виртуальным клубом по интересам. :4u:  :xlb:
Ссылка на старую тему "Любимые герани" здесь:

http://www.flowersweb.info/forum/forum41/topic10328/messages/
 
Здравствуйте. В гераневодстве я новичок. Раньше я и не думала что герани могут быть настолько красивы, пока не прошлась по хвастам. И "заболела". Сейчас у меня пока 10 сортов. Останавливает нехватка места. Но надеюсь что-нибудь придумать. Брала один череночек неукорененный, сейчас на нем бутоны. Каждое утро проверяю не расцвел ли :)  
т. 929-577-10-93
Людмила
 
Чучундра,
Здравствуйте! Дрбро пожаловать в наши ряды! :buket:
Цитата
Чучундра пишет:
Сейчас у меня пока 10 сортов. Останавливает нехватка места.
Ну, это уже не мало. ;)  Просим показать! :4u:  
 
Как только зацветут сделаю фотосессию :)  
т. 929-577-10-93
Людмила
 
[IMG]http://i040.radikal.ru/0804/73/9105ef946e9d.jpg[/IMG]
в прошлую пятницу куплена в ИКЕА за 9 руб. (бывает же такое!)
 
9 рублей!!!!!!!!!!!!???????????? КАк это!?
 
Подтверждаю!
Было такое. Звонит мне подруга, спрашивает - тебе скока взять? По 9 р... Я стойко ответила - две!!! (Там всего две расцветки было.. Она тож не сразу поверила, что такие цены бывают - пробила две на кассе, потом решила отнести покупки в машину и вернуться... ну по такой то цене... :D ) Вот завтра или третьего поеду забирать... :D  
 
Цитата
Инна Бирюкова пишет:
в прошлую пятницу куплена в ИКЕА за 9 руб. (бывает же такое!)
:obm:  :obm:  :obm:  :poz:  
 
Цитата
Татьяна пишет:
Подтверждаю!
Было такое. Звонит мне подруга, спрашивает - тебе скока взять? По 9 р... Я стойко ответила - две!!! (Там всего две расцветки было.. Она тож не сразу поверила, что такие цены бывают - пробила две на кассе, потом решила отнести покупки в машину и вернуться... ну по такой то цене...   ) Вот завтра или третьего поеду забирать...  
Обалдеть!!!!!  :obm:  
 
Brjunetka,
От цены?
Или от моей стойкости? :P
:D
 
От стойкости!  :4u: Я бы так не смогла  :oops:  
 
Место под солнцем на подоконнике считается уже на квадратные миллиметры... :cry:  
 
Аналогично. Но осознание этого факта у меня, увы, приходит, когда вожделенный череночек или растение уже куплены.   :oops: :D  
 
))) с другой стороны, зачем, хоть и по 9 рублей набирать много того, что представлено всего в двух расцветках(сортах)?))) вот и было куплено только по одному - того и другого)))

(ой, а еще не осталось там интересно? :huh:  :val: )
 
Если честно, я очень люблю, когда много-много роскошной зелени и цветов. Чтобы джунгли  :oops:  
 
Цитата
АлТа пишет:
с другой стороны, зачем, хоть и по 9 рублей набирать много того, что представлено всего в двух расцветках(сортах)?
Чтобы поделиться с больными товарищами! :-)))
Прошу подтверждения встречи и опознавалок!
 
Цитата
Brjunetka пишет:
Аналогично. Но осознание этого факта у меня, увы, приходит, когда вожделенный череночек или растение уже куплены
Меня в этом случае выручают палисадник и балкон.  ;)
Уже все пеларгонии переехали на улицу, многие-в открытый грунт, даже королевские. ;)  
 
Согласна, по 9-то рублей можно было бы на даче устроить шикарное озеленение... У меня в позапрошлом году на даче несколько королев прекрасно росли в открытом грунте.
С уважением, Людмила
Мои альбомы: http://foto.mail.ru/mail/liudmilla/
 
 :cry:
У меня и на даче тоже миллиметры под солнцем считаются :cry:
Где б прикупить соток 12?!? По разумной цене.... и опять развести сад-цветник, пока миллиметры не закончатся...
А до дачи их тож додержать где то надо... Меня смутил только прогноз погоды... будь такое предложение числа 25 мая... ничто б меня не остановило!!!
Да... а забрать мне кстати их пока не удалось... цветут на чужом окошке пока.... ;)  
 
Вот у меня какое чудо расцвело!

[IMG]http://i056.radikal.ru/0806/db/a5bb57360cd6t.jpg[/IMG]
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.