Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 62130
Hosts 3866
Visitors 13379
21
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Гераниевые / Копилка хотелок

Копилка хотелок

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Копилка хотелок, Пеларгонии, о которых мы мечтаем.
 
И у меня есть хотелка. Такая сильная -заветная что надо обнародовать... Вдруг да у кого есть?
Pelargonium tomentosum - войлочная пеларгония, запах мяты. Ну очень ее хотю.... :wub:

Сбылась заветная мечта - теперь у меня есть жирный шикарный  пушистый черенок. УРААА!   Наталия, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам! :buket:
Изменено: Гalina Л - 25.03.2011 08:09:23
 
А я хочу Linnea Andrea и Carmen Andrea, тюльпанки, ни разу не видела в продаже.
 
И еще Freak of Nature, правда говорят, что он очень капризный, но.. очень красивый!
 
А мне что-то ярко красного захотелось... Kenny's Double  :oops:
Видимо весна так влияет, да и заодно вдруг кто стричь свой будет )
--------
Я-то воображал, что владею единственным в мире цветком, какого больше ни у кого нет, а это была самая обыкновенная роза
(Антуан де Сент-Экзюпери)
 
Очень хочется пеларгонию тюльпановидную Patricia Andrea. Вдруг кто будет черенковать или продавать растение, пишите. :4u:
 
Девочки, добрый вечер. Примите меня и мои хотелки в ваши ряды. Я очень хочу Westdale Appelblossom :wub: Если вдруг у кого есть-поделитесь :pray:
Ураааааа!!!!! Моя хотелка сбылась!!!! :sml: Видимо и правда надо написать на форуме и сбудется!!!
Изменено: Хлопушка - 07.04.2011 15:04:57
 
Я особо в чудеса то не верю.... :oops: но очеееень хочется Sally Munro,Aristo Petticoat,Империал.
 
Хлопушка, и я очень хочу Westdale appleblossom! Может и моя мечта сбудется?))) красавица...
 
а еще PAC Harmony....мне уже пообещали, очень жду, осталось набраться терпения)
 
Цитата
marion5 пишет:
Хлопушка, и я очень хочу Westdale appleblossom! Может и моя мечта сбудется?))) красавица...

Конечно сбудется. Мне правда сказали что эта пеларгоша-врединка капризная. Ну будем стараться с ней дружить :buket: . Пока она мне свой нрав не показывала :)
 
Я очень хочу приобрести тюльпановидную пеларгонию, любую!!! А ещё пеларгонию сорта Mallorca. А также пеларгонии фиолетово-лиловых и жёлтых цветов. Помогите сбыться мечте!!!!!!!!!!!! Я живу в Перми.
 
нашла
Изменено: Гalina Л - 16.11.2015 14:01:54
 
Приказала долго жить Marbaska Tulpan( Нет ни у кого черенка, а вдруг?
 
Мечтаю иметь у себя ампельную плющелистную пеларгонию. Обязательно пестролистную и желательно алого цветения. ПОСОДЕЙСТВУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
Нашла в сети чье-то фото, очень понравилась:
Americana White Splash :wub:
Изменено: Natalia7888 - 28.12.2011 17:15:07
 
я тоже хочу!
Rober’s Lemon Rose - запах розы
P. graveolence – запах розы
P. graveolens cv Bontrosai - запах розы
Mint Rose – запах розы с сильным мятным оттенком
Orange Fizz – сильный цитрусовый запах
Chocolate Peppermint - запах мяты
Madam Nonin – запах персика

а еще королевскую и ту, что на предыдущем фото!
 
Цитата
Natalia7888 пишет:
Нашла в сети чье-то фото, очень понравилась:
Americana White Splash :wub:
Часто видела ее в сезон среди голландских растений..
 
Americana White Splash

Нашла у Людмилы Хартиковой, рада чрезвычайно! спасибо:buket:
На фоне белого подоконника она выглядит такой. знаете, очень воздушной, кристально чистой, нарядной:wub:

Теперь ищу Mr Wren и Pretty Petticoat

Первая невероятно яркая, аж светящаяся, очень люблю этот сорт. А у второй окантовочка очень симпатичная:)
Изменено: Natalia7888 - 18.01.2012 03:19:21
 
Очень хотелось бы приобрести душистую очень сильно пахнущую пеларгонию С очень-очень сильным запахом.
 
Здравствуйте! Нужна помощь, девушке нравится красная герань которая вроде пахнет орехами(она мне ее так описала) может кто нибудь продать, или поделиться? ну или хотя бы сказать где ее можно купить) хотелось бы что бы первые цветы которые подарю особенными были))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.