Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 52279
Hosts 2832
Visitors 14250
15
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Гераниевые / Копилка хотелок

Копилка хотелок

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Копилка хотелок, Пеларгонии, о которых мы мечтаем.
 
Цитата
Svetlana пишет:
но они мне кажется пересылают и в Росию.
А ОНИ это конкретно какой из сайтов ????
По логике им наверное всё равно куда высылать лишь бы деньги платили. ТОлько не очень удобно заказывать с английских сайтов , фунты где-то взять более проблематично нежели евро  :(
А евро можно легко наверное с карты VISA заплатить, я думаю.
С уважением,
Фадеева Ирина
 
Цитата
Ira+2 пишет:
А я банально хочу Ред Пандору !!! И никак мне не везёт
А Вы не пробовали свое объявление дать на "Доске"? Может повезет...
 
Цитата
*LaRa* пишет:
Такая альтернатива не устроит?
LaRa, геранька красивая, но одна 3-цветная у меня уже есть (красная полоска не такая яркая, но всё же имеет место быть), а на ту я ну так запала!  
Прошу подтверждения встречи и опознавалок!
 
А вообще ВЫ заказываете семена или сайты эти ростючками торгуют ?
С уважением,
Фадеева Ирина
 
Цитата
Ira+2 пишет:
А вообще ВЫ заказываете семена или сайты эти ростючками торгуют ?

Ira+2,  А Вы по ссылкам ходили? Там растения укор. все предлагаются. С Фибрексом давно работает Настя с Пассифлоры.ру, да и не только с Фибрексом. Персонально в Россию они не отправляют, так как на ввоз требуется различные сертификаты, а получить их самостоятельно не каждому удается.  
 
Ira+2,
в теме "КУПЛЮ герани"
http://www.flowersweb.info/forum/forum41/topic58804/message1403570/
сейчас как раз очередная раздача слонов, а Вы опять всё пропустите...
Прошу подтверждения встречи и опознавалок!
 
*LaRa*,
Летом будем меняться черенками? ;)  Ко мне свекровь приезжает из Цуриха, так что из неё можно сделать почтового голубя. :D  
У меня выбор пока небольшой, но считаю что все хорошИ. :oops:

Ira+2,
На этом форуме на ДО можно купить столько шикарных пеларгоний. :wub:  Лично я завидую по-белому. :oops:
 
Svetlana,
Спасибо за ссылки! :buket:  Посмотрела.Всё-таки основные мои хотелки там, где сейчас товар закончился. По французской ссылке, считаю, что дороговато, даже пересыл по Франции накручен по максимуму. Буду приобретать неспеша, думаю что на этот сезон пока и хватит. :oops:
 
Мария Иванова, Спасибо ! Побежала  :D  Я уже конечно пошустрее стала . Вот в четверг 5 штук беру !


Gasaz Gasaz, Так вот я и стараюсь как могу  :D  Сейчас вот работы поменьше , больше могу в инете сидеть , вот сразу 5 штук словила .
Цитата
*LaRa* пишет:
С Фибрексом давно работает Настя с Пассифлоры.ру,
Спасибо , попробую сходить на пассифлору !!!

Спасибо всем ...  :pray:
С уважением,
Фадеева Ирина
 
Цитата
Gasaz Gasaz пишет:
*LaRa*,
Летом будем меняться черенками?
Галь,Обязательно! Чет мне кажется моим плющкам кирдык,с этими млин морозами и метелями на прошлой неделе :pray:   :cry:  Но может еще отойдут. На прошлой неделе в магазине было полно гераней по 1.50 шв фр., зоналки и плющки всех цветов радуги,но без названий. сдуру не купила,даже муж был СИЛЬНО удивлен моим поступком  :D
Я тебе в личку нипишу что есть в настоящее время и к лету точно будет :)  
 
Цитата
*LaRa* пишет:
На прошлой неделе в магазине было полно гераней по 1.50 шв фр., зоналки и плющки всех цветов радуги
Вау, совсем даром! :o
Цитата
*LaRa* пишет:
сдуру не купила,даже муж был СИЛЬНО удивлен моим поступком
Мой бы тоже удивился. ;)  Но набирать ради количества я уже  перестала, так как перебор растений и в доме и в саду( имею ввиду, что всего помаленьку, а узкой специализации нет). Вот решила, что абутилоны, флоксы и пеларгонии будут моим главным увлечением.
Хотелок много, конечно, но все они практически недоступны. :(  
 
Цитата
Gasaz Gasaz пишет:
Но набирать ради количества я уже перестала, так как перебор растений и в доме и в саду( имею ввиду, что всего помаленьку, а узкой специализации нет).
Какая сила воли!  :) Вот бы мне так научится...  :oops: Хочется всего и много, а если останавливаю себя, но потом испытываю просто нечеловеческие муки.  :pom:
Вот, что очень понравилось на днях: Moonlight  :obm:  
Moonlight.jpg (38.42 КБ)
 
Цитата
Brjunetka пишет:
Какая сила воли!  Вот бы мне так научится...
Цитата
Brjunetka пишет:
Вот, что очень понравилось на днях: Moonlight
Ну, перед такой и я бы не устояла. ;)  :obm:  
 
Цитата
Brjunetka пишет:
Вот, что очень понравилось на днях: Moonlight

Если вы имеете ввиду сорт Deacon Moonlight, то он на самом деле бледно-сиреневый, а не такой розовый, как на фото.

Вот, такой

 
P8050098.JPG (38.89 КБ)
Телефон присылаю после подтверждения заказа. Спасибо.
 
Всё-таки одна из моих хотелок сбылась. :bis:  Получила два черенка пёстролистной пеларгонии MRS. QUILTER и ASHFIELD JUBILEE.
Мои череночки пришли в горшочках и на сегодняшний день выглядят так

[IMG]http://i031.radikal.ru/0804/54/b514c16397d1.jpg[/IMG]

[IMG]http://i020.radikal.ru/0804/48/f12509f1e60f.jpg[/IMG]

 
Цитата
Svetlana пишет:
С этого сайтика я не заказывала ничего, но могу вам сказать что всё присылается в отличном состоянии, подружка испака заказывала, получила всё без проблем http://www.fibrex.co.uk/
Svetlana, а не помните, случайно, пересылка по ЕС у них очень дорогая? Что-то я там цен не вижу...
 
Ada,
У них цена за пересылку формируется уже на последнем этапе заполнения формы. У меня получалось около 1/2 от стоимости заказа,но мы и не в ЕС  :oops:
 
*LaRa*, спасибо большое за ответ! Просто у Вернона четкие цены указаны, а тут - ничего... Вот я и думала - сделать заказ у Вернона (подешевле, но ассортимент похуже) или на Фибрексе - но не понятно было, что с доставкой...
 
Цитата
Gasaz Gasaz пишет:
Всё-таки одна из моих хотелок сбылась

И у меня хотелки сбылись !!!

Теперь у меня есть :

Appleblossom
Noorland
PAC Sabine
Нighfields Pretty Girl
Exotica Graffiti Pink
Milfield Rose
Red Pandora
Elmsett
:wub:  
С уважением,
Фадеева Ирина
 
Цитата
Ira+2 пишет:
И у меня хотелки сбылись !!!

Ira+2, Супер! Осталось только дождаться цветения и наслаждаться им :4u:  :buket:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.