Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 6733
Hosts 444
Visitors 1835
34
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Гераниевые / пересылка гераней

пересылка гераней

Страницы: 1
RSS
пересылка гераней, Не всегда выписанные сорта гераней можно получить из рук в руки.
 
Хорошо,если есть ж.д сообщение.Но как быть,если только остается один вариант-почтовая посылка :o Как избежать гибели растений в пути 8) Пролейте свет для тех,кто удален от столицы. :thk:  
 
Цитата
Марина пишет:
Пролейте свет для тех,кто удален от столицы.

Я думаю, вопрос очень актуальный для любителей растений из других городов. Если в Москве мы можем как-то быстро их получать, например, по пришествии из-за границы, то в другие города растения потом едут еще несколько дней, а это порой критично для них. Мне кажется, можно было бы попробовать с пересылкой черенков по экспресс почте - это дорого, но зато, по-моему, можно за один день. И главное здесь - правильная упаковка, с вентиляцией воздуха и закреплением растений внутри коробки, чтобы они не болтались.
 
Цитата
nika_800 пишет:
И главное здесь - правильная упаковка, с вентиляцией воздуха и закреплением растений внутри коробки, чтобы они не болтались.
Для растений да-это главное 8) Не забыть принести справку с Санэпидем,что растения не заражены :ruk: Это требуют при отправке растений :pray: Интересно.Сколько дней пути выдерживают растения? :rev:  
 
Цитата
джесси пишет:
Не забыть принести справку с Санэпидем,что растения не заражены
По-моему, это нужно только при пересылке растений за границу, по России не нужно.
 

А С МЕНЯ ТРЕБОВАЛИ.и ПРИШЛОСЬ В ЖИЗНИ ОДИН РАЗ ПОСЛАТЬ :cry:
   рАСТЕНИЯ ,К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ДОШЛИ. :cry:  :cry:  :cry:  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.