Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 44251
Hosts 2971
Visitors 10329
25
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Гераниевые / Есть ли отличие в сорте Lady Gertruda и ее спорте Achievement?

Есть ли отличие в сорте Lady Gertruda и ее спорте Achievement?

Страницы: 1
RSS
Есть ли отличие в сорте Lady Gertruda и ее спорте Achievement?
 
Уважаемые коллекционеры,кто хорошо знаком с ivy-гибридами, отличается ли оригинал от спорта, И стоит ли приобретать Milfield rose, имея эти сорта? Легки ли они в укоренении и каковы нюансы их дальнейшего содержания? С уваж. Мила
 
Ellfik, отличия небольшие: в оттенках цвета, размерах -Lady Gertruda покрупнее, Achievement укореняется труднее, чем Lady. У меня они содержатся в тех же условиях, что и все зоналки, никаких особых условий. А вот Milfield rose я после трех лет  из коллекции вывела. Дамочка капризная, к ней надо найти подход. Я видно не смогла. За три года один раз цвела, да и то половину бутонов отсушила.
тел. 8 910 421 08 93
 
Возможно это все индивидуально. В моем небольшом опыте наблюдается иначе. Achievement (пром. чер) укоренился за неделю, а верхушечный до сих пор молчит., тоже с Lady Gertruda. Может стоит открыть тему: "Отличие спорта от оригинала". Информация, которую мы общими усилиями собирем о пеларгониях , имеющих зарегистрированный спорт, будет полезна всем. Как думаете , Людмила? Как думает администрация форума?
Изменено: Ellfik - 19.03.2013 17:37:36
 
Ellfik, конечно, открывайте!
 
Даю ссылку на свои фото этих сортов в сообщении № 85-на мой взгляд они одинаковые:
http://pelargonium-club.ru/forum/index.php?showtopic=3033&st=75
Изменено: Берта - 06.05.2013 18:06:47
Меня зовут Наталья.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.