Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 15344
Hosts 1318
Visitors 4879
15
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / а это мой любимый Шериф

а это мой любимый Шериф

Страницы: Пред. 1 2
RSS
а это мой любимый Шериф
 
Что ж вы за садисты такие! Не по отношению к зверю, а по отношению к людям, которые это чудо видят, а потом узнают, что никого-то от него не будет! Сохранять надо такие гены и приумножать, вот что! :pom:  
Москва
 
Котик оченно шладкий:))лапки обалденные!! Тигра прям:)(в смысле-мощные лапочки-то).Глазюки хитрые:)
Boy:
я тоже была расстроена,когдаузнала,что наш кот кастрирован,очень-очень расстроилась.
И он тоже постоянно расстраивается,особенно по весне.
ВИдимо,отрезать-отрезали.а природа просит своё.
И красоты больше такой не получится:(хнык
Юлианна.
 
Цитата
Царевна Будур пишет:
И он тоже постоянно расстраивается,особенно по весне.
да мой вроде ничего, спокоен (ТТТ), у него с моей футболкой домашней какие-то взаимоотношения :oops:
Цитата
Царевна Будур пишет:
И красоты больше такой не получитсяхнык
ппкс. как говорится :huh:
 
 Какой красавиц. :obm:  :obm: Взгляд добрый  и ласковый чувствуется ,что его очень любят.Котята очень хорошенькие :wub:  :wub:  :poz:  
Цветы украшают нашу жизнь.
 
acentavra,
Ему  тяжело будет если возмете котенка.У меня 2 кошки по 11 лет нежно обажаемые мной  заревновали , когда мы взяли котенка .Мой обажаемый сиамец ,который тоже никогда не трогал мои цветы, устроил мне спектакль.Он подошел к моему любимому папортнику "Венерин волос" , и увидев что я смотрю в его сторону стал демонстративно  откусывать нежные листочки и тут же их выплевывать.Котенка они не обижают ,но и не общаются, сохраняя нейтралитет.Ситуация  улучшилась ,когда я стала уделять им больше внимания  и каждый день уговаривать.Прямо стала кошачим психоаналитиком  :D  :D  
Цветы украшают нашу жизнь.
 
Цитата
Элис пишет:
Ему тяжело будет если возмете котенка
мой муж тоже так считает и пока КАТЕГОРИЧЕСКИ против, так что вопрос о котенке больше пока не стоИт, а дальше видно будет.
 
Цитата
Элис пишет:
Ему тяжело будет если возмете котенка.У меня 2 кошки по 11 лет нежно обажаемые мной заревновали , когда мы взяли котенка .
Ну это ж все легко решается - уделяете старшим побольше внимания и все - все довольны.  :D У меня сейчас 3 кошака разных возрастов и характеров - просто идиллия, едят вместе, спят вместе, умывают друг друга, да еще и собаку заодно. :P Тут действительно станешь психоаналитиком. Зато сколько удовольствия! Да и им нескучно, пока я на работе.
 
Цитата
Nan пишет:
едят вместе, спят вместе, умывают друг друга, да еще и собаку заодно
как здоровско, и правда полная идиллия и не скучно им, когда дома никого нет :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.