Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 20493
Hosts 1446
Visitors 6001
8
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / У кого есть попугай жако? Поделитесь опытом содержания :)

У кого есть попугай жако? Поделитесь опытом содержания :)

Страницы: 1
RSS
У кого есть попугай жако? Поделитесь опытом содержания :)
 
Может быть у кого то есть дома жако? Поделитесь пожалуйста опытом по содержанию этого попугая! Какие есть особенности и может быть сложности?
Очень хочется завести такую птичку  :)  
 
Лучше на Птичка.Ру спросить.
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
Ну вдруг тут тоже у кого-нибудь есть ;)
 
У меня не жако, а амазон, но советую обратиться на http://mybirds.ru/forum/  , там у большинства жако, очень теплый дружественный форум и там всегда рады новичкам. Все расскажут, объяснят, поделятся впечатлениями. Очень много полезной информации по кормлению и содержанию.
 
А я уже там была :) Хороший сайт!
 
ну вот и у нас появился жакоша... скоро неделя будет.. расскажите про Вашего...   :4u: какие привычки.. сколько ему..  :buket:  
 
у меня был!
привезли мне его абсолютно дикого орал так!!!!!!!! аж кровь стыла!
мимо пройти было нельзя!(
а уж когда кормить нужно было или поднять что нить в клетке (внутри) так это вообще караул был!!!!!!!
и просто так днем, видимо в свое удовольствие издавал такие резкие крики, по ушам так било, приляжешь так днем вздремнуть.... пара таких воплей и сна как нибывало!!! короче ужас!!!!!
приручать и не собирался....
короче отдал я его через год! как был он дикий так и остался!!!!! я и сейчас общаюсь с людьми которым отдал его сдвигов никаких!!!!!
так что решайте сами, если брать ручного то еще может куда ни шло, хотя природные их возгласы очень режут слух, а уж дикого!!!!! если только Вы  не Тереза Дурова не советовал бы!!!!! терпения понадобится море!!!!!!!!
 
вообщем у нас похоже практически ручной.. не сказать, что на него есть справки и т. д. но у него в клетке мы меняем спокойно.. с руки ест.. не орет.. правда летает.. так я от его полетов..ах.. у меня все холодеет в душе сидит на клете, сейчас приручаем  В вклетке сидеть , а то так себя вольготно чувствует..как дома..не хочу по квартире его...ээ.. удобрения убирать и боюсь еще я его малость.. вот.. так что он у нас не дикий.. а вот как дальше двигаться- не знаю... вот  с анализами пугают..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.