Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 70514
Hosts 3209
Visitors 17365
19
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Мои любимые чихуахуа

Мои любимые чихуахуа

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Мои любимые чихуахуа
 
Цитата
adenium69 пишет:



Цитата  

   
ой, настоящий медвежонок  


да точно , мы ее тоже так называем :) но на чихуашку хоть похожа?
 
Цитата
veravil пишет:
на чихуашку хоть похожа?
Да я сама не очень разбираюсь. У меня Челси вообще первая собака, да и гладкошерстная она. А в длинношерстных я вообще ни бум-бум  :thk: .
Надо Риту ждать :!:  
Юля
 
Рита, от щенка на фотке №2 я просто в шоке :poz:  Поздравляю! Щенки все красивые, но этот какой то особенный :buket:
 
Рита,
Все... Щас в обморок упаду от Вашей шоколадки. Хаааачу девочку шоколадную глааааденькую . Мои мальчишки блондины уже поразъехались по новым домам.Единственная девчушка осталась дома.
 
adenium69,
И у Вас есть родословная на Вашего щенка?
 
Цитата
Елена пишет:
есть родословная на Вашего щенка
Да у меня уже не щенок, ей год был в августе. Есть бумага с печатью клуба "Бриз" с указанием породы, окраса,имени ну и родителей - это родословная?
Юля
 
adenium69, выкладывайте все фото Вашей девочки, почему нет?
Просто фото зачастую даёт "зрительный обман", особенно в размере, на фото кажется немаленькая, а в жизни наоборот, и иначе... ;)
Эти питомники на самом деле существуют, просто продавец собаки не является заводчиком ни одной из собак. К примеру это скорее всего реализатор (по договорённости личной) или перекупщик собак. Вообщем это не столь важно, самое главное, что щенок живой и здоровый.
Изменено: Рита - 26.11.2008 03:07:35
 
Цитата
veravil пишет:
 но на чихуашку хоть похожа?
Неа... Метис чего с чем понять сложно...Но Вы же от этого не перестанете её любить? И не собираетесь от неё отказываться?
Она милая и смешная, правда медвежонка напоминает  :wub: Скорее всего не очень маленькая будет, но в авчарку не вырастет  ;)

Виос, №2 просто глазки особенно крапушками разукрашены, а так...он немного проще №1.Вот так ему повезло, разукрасился эффектно  :D

Елена, блондинам всегда везёт  ;)
Мне шоколадка пока тоже нравится, вроде немаленькая, тьфу...тьфу... :)
 
adenium69,
Извините, на счет родословной хотела спросить у veravil, потому, что тоже засомневалась в ее породности. Бывает, что и с родословной приведут собаку на выставку и получают запись, что собака не соответствует породе. А черный щенок симпатичный. У меня тоже есть дворняжка. И я его люблю, как и всех своих собак.
 
Цитата
Рита пишет:
выкладывайте все фото Вашей девочки, почему нет?
ух ты, ну это я мигом  :D
только вот в стоячей позе никак не могу поймать ее, а специально не встает и все тут - начинает трястись и прижимать уши и хвост.
Юля
 
ну вот моя Челси Дог Нейч [IMG]http://s54.radikal.ru/i145/0811/c7/839af67b32dct.jpg[/IMG]
[IMG]http://s45.radikal.ru/i107/0811/5c/d6100304cd35t.jpg[/IMG] [IMG]http://i049.radikal.ru/0811/00/786a0c18333ft.jpg[/IMG] [IMG]http://i075.radikal.ru/0811/e3/0027a558f326t.jpg[/IMG]
Юля
 
[IMG]http://s51.radikal.ru/i131/0811/dd/2a02547851f4.jpg[/IMG]
а это я, ну чтоб размер понятен был  :)  
Юля
 
adenium69, нормальная у Вас собака. Для шоу собаки слабовата конечно, но как плем. сука вполне нормальная. Она не очень маленькая, легковат костячок, на мой взгляд, суховата немного, классик вообщем. На фото ниже ( с первых страниц) можно увидеть: низковата посадка хвоста и несколько скошен круп. При выборе жениха обратите внимания (большее) на тип, постарайтесь подобрать тяжёлого типа мальчика с экстримальной головой или с хорошо наполненной челюстью и "губастого",с  хорошей линией спины и желательно высокой хорошей посадкой хвоста.
В стойку она просто так вот вдруг и не встанет, вернее Вы её не поставите, этому обычно учат,  приучают. Вы можете заниматься этим каждый день , угостив после урока собаку чем-нибудь лакомым (сыром или...) У меня тоже не все в стойке стоят (особенно перед фото-том) ;)

[IMG]http://i020.radikal.ru/0811/f8/4a646193e0a6.jpg[/IMG]

Она ещё раздастся немного после года и будет тяжелее на вид и по весу.
Изменено: Рита - 26.11.2008 16:29:30
 
Рита, большое спасибо за отценку и рекомендации. :4u:

  Вчера стригла ей когти и заметила, что они посветлели. Были раньше почти черные, а сейчас стали светлокоричневые. С чем это может быть связанно :?:
  Рита, скажите а если купить вторую чихуашку девочку, первая собака нормально это воспримет или бывает по разному? И какого по возрасту в таком случае нужно брать щенка - совсем малютку (может она воспримет его как детё) или подростка (но тогда, по-моему, будет борьба характеров) :?:

Юля
 
С чем связано не знаю,просто стал "падать" пигмент, но цвет ногтей вообще никакого значения не имеет. :)
Совсем рано щенка покупать не следует, желательно чтобы щенок был уже привит взрослой прививкой, как минимум раз и прошло как минимум 14 дней после этого. Получается, что не менее 2,5 мес.Может Челси и поревнует два дня, ну а потом подружиться естественно, а может и вообще ревновать не будет.
Вы можете повязать собаку и оставить себе девочку. ;) , если не лень  :D
 
Цитата
Рита пишет:
Вы можете повязать собаку и оставить себе девочку
да я все думаю над этим, но мужа никак не уговорить, да и боюсь не справлюсь, хотя на вторую собаку я его тоже пока не уговорила
очень мне ваша маленькая девочка нравится (та про которую спрашивала, длинношерстная голубая)
Юля
 
Цитата
Рита пишет:
но цвет ногтей вообще никакого значения не имеет
Ну и славно, а то я подума вдруг это нехватка чего нибудь в организме, я кормлю сухим кормом + витаминки с кальцием, ну иногда творожок, фрукты/овощи и конечно всякие хрустики собачьи раз в день.  
Юля
 
Цитата
Рита пишет:
Я не продаю на данном форуме своих щенков, у меня для этих целей есть свой личный сайт  

Дайте ссылочку,плиз!
Москва,Чертаново-Южное
8-916-243-55-80
 
Цитата
Рита пишет:
№2 просто глазки особенно крапушками разукрашены, а так...он немного проще №1.Вот так ему повезло, разукрасился эффектно  
Значит я полюбила его именно за это.
 
Цитата
adenium69 пишет:
очень мне ваша маленькая девочка нравится (та про которую спрашивала, длинношерстная голубая)
что-то я такую здесь не видела :huh: Я тоже хочу посмотреть на нее :wub:  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.