Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 43838
Hosts 2377
Visitors 10580
45
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Как зовут кису?

Как зовут кису?

Страницы: 1
RSS
Как зовут кису?, Порода есть али нет?
 
История такова:к нам на даче пришел рыжий кот,пожилой уже,и теперь живет у нас. У него проблемы с ушами,поэтому сегодня я зашла в зоомагазин купить ему лекарство...А там стоят тетеньки и вылавливают кота из под прилавка и говорят:"Вот гады хорошего кота выбросили на улицу,подбросили его нам вместе с мисками , едой и даже переноской!!! Вот только имени его они не написали."
И когда я увидела эту прелесть,решила забрать его себе.
Сейчас сидит на кухне,ничего пока ни ел ни пил и даже в туалет ни ходил...
Унего очень красивая моська,чем-то британца напоминает.Подскажите люди добрые он помесь с кем-то или просто кот с симпатичной моськой?

http://fotki.yandex.ru/users/angelscat/view/69297/
Изменено: Angel gerl - 27.06.2008 23:46:10
+7925-873-89-44
 
Мне в ветеринарке объяснили , что все коты считаются метисами, потому что кто-то когда-то с кем-то :wub: и линию породы не уловить :D
Angel gerl, у Вас красотулька, правда горюющая, видно по глазам, скучает :( .Вы молодец :xlb:  
Если хочешь сделать лучше-сделай это сам!
 
Angel gerl,

Вы просто умница! Побольше бы таких людей. По поводу породы Вам Самира правильно написала. Но вообще-то такие кисы считаются европейскими гладкошерстными.

8-915-099-59-76
 
это обычный кот из серии дворовых,хотя может где-то в корнях и есть порода типа русская голубая,но не в первом колене:)
 
Горюющий не то слово :cry:  все прячется и прячется...Ну ничего со временем привыкнет и полюбит :D  
+7925-873-89-44
 
Породы европейская гладкошерстная не существует, думаю вы имели в виду ЕКШ или европейская короткошерстная, такой вариант возможен.
Котик симпатишный, но чтобы углядеть порода или нет нужен взгяд эксперта и уж точно не по фото, да и какая разница, вы ж любить его не станете больше если он породистый и меньше, если беспородный. Однозначно ничего британского и уж тем более русско-голубого (это наверно шутка такая) не вижу.  
Если проблема так актуальна, осенью снова начнется сезон выставок, кстати теперь там можно выставляться и с обычной "дворовой" кошкой и даже получить приз,  может там и обнаружится, что у вас породный котик.
 
Симпатичный котик! Я такого в 93 году подобрала, ну очень похож, сейчас он живет у родителей - 15 лет уже.
Вы молодец!
 
Цитата
Кукурбита пишет:
Породы европейская гладкошерстная не существует, думаю вы имели в виду ЕКШ или европейская короткошерстная, такой вариант возможен.


Господи, ну конечно короткошерстная, а не гладкошерстная. Еще, когда писала, думала что-то не так, как-то слух режет.
8-915-099-59-76
 
Вчера вышел обнюхал все попил,поел и все остальное тоже. А сегодня снова под краватью :cry:  
+7925-873-89-44
 
не огорчайтесь,если начал есть значит определился,через пару дней будет как и все:)))молодец,так держать!!!!
 
Это абсолютно нормальное поведение кошака в незнакомом месте. Я когда переехала в другую квартиру- мой младшенький три дня прятался под ванной, а старший эти три дня круги по квартире наматывал- изучал обстановку. Главное- сразу нужно кошарику показать где его горшок. Он у Вас очень симпатичный! Поздравляю! :poz:  
г. Мурманск,
 
Цитата
Angel gerl пишет:
Вчера вышел обнюхал все попил,поел и все остальное тоже. А сегодня снова под краватью  
Под кровать, это вы про "все остальное"? Ваще у каждого кота должен быть свой туалет и как-то лучше их разнести в пространстве, чтобы запах одного не забивал запах другого.  
 
Под краватью он просто прячется,кучку сделал напротив туалета. А сегодня звонила узнать как там наш кыся гворит: только ест,в туалет не ходил...В первую ночь он нам спать не дал, мяучил ходил,чтоб меня вместе с кисой не выгнали пришлось постелить себе лежанку на кухне,плотно закрыть двери и спать с кисой. Я сейчас в Питере и очень переживала как он будет себя вести ночью,сказал что не мешал :oops:  
+7925-873-89-44
 
Цитата
Angel gerl пишет:
Вчера вышел обнюхал все попил,поел и все остальное тоже. А сегодня снова под краватью
Не переживайте,просто он еще боиться,видно хорошо ему досталось от прежних хозяев,вот теперь котик и страдает.
Кошки часто первые 2 нед гадят не в лоток.Не знаю по чему.Но точно знаю,когда взрослое жив.появляется в чужом новом доме,будут такие неприятности.Даже самая чистюля кош может такое чудить.
 
Цитата
L-Ирина Иванова пишет:
Даже самая чистюля кош может такое чудить.
100%.к брату отнесла на неделю, нашкодила везде, вернулась домой-вся положительная и сознательная :jok:
Angel gerl,кошка делать на зло может так, а в благодарность такоЭ никогда, так что она просто осваивается, малость перетерпеть нужно,держитесь :xlb:  
Если хочешь сделать лучше-сделай это сам!
 
Все просто замечательно! Уже попадает в цель. Весь такой деловой ходит. Я сегодня приехала,сначала испугался, под кровать залез,а потом ходил терся об меня и мяукал:"Хозяйка дай еду" :heart: ...

Всем спасибо за советы :rev:  
+7925-873-89-44
 
Цитата
Angel gerl пишет:
Унего очень красивая моська,чем-то британца напоминает.  он помесь с кем-то или просто кот с симпатичной моськой?

Может быть, ваш котик и помесь с британцем.  ;)
Есть британцы с похожим окрасом ( Golden Shaded, кажется).

[IMG]http://www.nodemetra.lv/Melissa.jpg[/IMG]
[IMG]http://www.nodemetra.lv/Elektra.JPG[/IMG]
фото взято здесь

Изменено: Юля - 04.07.2008 00:46:43
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.