Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 17625
Hosts 1436
Visitors 6589
53
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Первая течка у кошки

Первая течка у кошки

Страницы: 1
RSS
Первая течка у кошки, ...в четыре месяца?!
 
Такая вот ситуасьён... Рысеньке 19-го стукнуло четыре месяца, а сегодня она громко и не по делу говорит "мяу", мурчит, как полтора трактора, и встаёт в характерную позу с отведённым хвостом. Как-то не верится мне, что у багирёны в таком возрасте могут быть "критические дни". Или я ошиблась?
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
__________________
...это всё такие пустяки в сравнении со смертью и любовью.
 
Цитата
Полночь пишет:
Как-то не верится мне, что у багирёны в таком возрасте могут быть "критические дни"
Моя подруга тоже удивилась, когда у дочери в 8(!)лет наступили эти самые "критические дни".
 
Полночь, у моей девушки ориентальной начался период "половой охоты" в 4,5 месяца, то-то было удивления...
А несколько позже я выяснила, что восточники "ранние пташки"  :D  
8-903-107-77-71
ICQ 307-020-757
 
mabulya, спасибо, вы меня успокоили) Я уж засомневалась в своей способности понимать кошь... Моя Рысенька, кстати, тоже частично ори - прямошёрстный петерболд.
__________________
...это всё такие пустяки в сравнении со смертью и любовью.
 
Полночь, здравствуйте.Тут многое зависит не только от здоровья,но и от породы.У многих нововыведенных пород такое творится,но все же сначала покажите врачу-возможно,потребуется УЗИ.В моей практике такие случаи были несколько раз,но редко это была патология яичников(сбитый гормональный фон),а обычно это было связанно с породой(сфинксы,абессинки,русские голубые и британцы и т.д.)
 
Полночь,  Бывают такие проявления довольно часто, но вряд ли это настоящая "охота" .  
Изменено: Рита - 04.09.2008 05:46:18
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.