Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 27062
Hosts 1599
Visitors 7178
39
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Йорк Татошка

Йорк Татошка

Страницы: 1
RSS
Йорк Татошка, Все о нем
 
Открываю новую тему по йорку Татошке.
http://pesikot.org/forum/index.php?s=bcf043d43fc0f9e2b0155ae2fdd7368b&showtopic=52280&st=220
Давайте здесь будем обсуждать все конструктивные (и не очень) предложения, в частности сбор финансовой помощи на лечение щенка.
Облико морале всех и каждого мы уже обсудили в достаточной мере в теме на ДО http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic60416/messages/
На этом предлагаю дебаты закончить. Каждый оценивает сложившуюся ситуацию по своему, у каждого есть свое мнение, и пытаться друг друга переубедить бесполезно.
Так же предлагаю быть более сдержанными в отношении друг друга. Каждый сейчас желает помочь щенку, у каждого могут быть свои предложения. Человек искренне хочет помочь, у него была похожая ситуация, он лечил непривычным для всех способом и ему удалось. Конечно же он сейчас будет и нам давать такой же совет. Призываю всех, будьте сдержанны при оценке таких советов. Реплики типа ..." Офигели... обалдели..." больше не допутимы.

Так же призываю Вас быть более сдержанными в оценке действий девочек с ПиКа. Вы должны понять, что на том форуме, так же как и у нас на цветочном есть своя специфика. Почему щена оставляют в стационаре, почему его сразу не прикрепляют к новой хозяйке и проч.? Я считаю, что раз девочки так поступают, им виднее. В отличии от нас, они занимаются проблемами устройства животных гораздо чаще чем мы, и соответсвенно опыта в таких вопросах у них гораздо больше. Давайте не будем им мешать. Все что мы можем сейчас, это помочь им финансами. Так давайте каждый будет делать свое дело.

Сегодня я передала через Барри (Татьяна) первую часть наших сборов- 10000 руб. На три дня щенку хватит.
Сейчас буду писать ответы девушкам, кто мне прислал письма, а потом вывешу список кто принял участие в этом сборе.

В среду у Головы можно будет передать денежку через Эльфина (Ольга). Кто будет от ПиКа пока не решили.

И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Сбор денег на Китай-городе, у Головы -08.08.2007 года
(для лечения йорка Татошки)

Все, кто хочет помочь материально может сделать это в среду.
Я буду с 18-00 и до 19-30 (приблизительно), с бейджем "Эльфина".
Одета в джинсы и футболку, волосы темные, до плеч. Стоять буду
у 3 телефона-автомата от головы, рядом с КОшенькой (её-то почти все знают).
На всякий случай мой тел: 8-916-212-45-00 Ольга

В критических ситуациях могу встретиться с понедельника по среду,
в центре или по серой (Серпуховско-Тимирязевской) ветке,
звоните, будем решать вопросы в индивидуальном порядке.

Огромное спасибо Татьяна MTV (Москва),за сбор первой части денег.
А также всем, кто неравнодушен к чужой боли.
 
Татьяна MTV (Москва),
Дублирую на всякий случай здесь
Я завтра на ТО на Волоколамку к 9-30, часа три займет точно, не хочешь меня на сузуке покатать?   :D Заодно отдам сколько с меня положено  :D  
 
Ирина,

А я тебе уже ответила на мыло. :D
А сопли я распускаю, потому как не знаю, как с ёриком, совсем страшно или все идет как и полагается. Очень хочется чтоб бесяка выкарабкался. Вот и читаю все время на ПиКе как и что. :(  
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Я Думаю эта информация должна сохраниться, что б еще никто не налетел, а на ДО ее могут удалить:
продавц Светлана Курилова, адрес: www.vinsent.dog@rambler.ru
Тел. 8(917)530-64-63, живет в г. Чехов. Может кто ее знает и что-либо скажет?!
Заводчик Жданова В.А.,СКОР питомник «RELAITIV RESERV» (написан адрес, но верный ли он, не знаю: Южнобутовская, д.81, кв 141)  
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic60530/messages/
тему -помощи открыли  :wub:  
 
Так ребята, история продолжается и скоко это будет продолжаться зависит токо от информации, чем больше ее узнают людей и может каким-то образом сможем пресечь это издевательство над животными. :mad:
Раздается у меня сегодня звонок, нашли эту тему по поисковику на заводчика Жданову, т.е. она как продавала, так и продает по конвееру больных щенков с энтеритом, не жалея животных. Видимо щенки разводятся в одном и том же помещении, где не было карантина. т.к. будет большой убыток или... еще чего, не важно.
История та же самое, что живут в Подмосковье, правда уже не в Чехове, город поменяли, поэтому могут подвезти на машине к метро, т.е. не зная адреса, фиг их найдешь потом. И тоже завтра уезжают, время то надо протянуть. Подписывают договор, где нет ни одной подписи и ни каких других данных. Опять СКОР, опять заводчик Жданова. В щенячьем паспорте вместо прививки фиг знает что, но ведь не разберешься не имея ветобразования.
Щенок в плачевном состоянии, лечат, но веты гарантию никакую не дают, звонившая женщина чувствуется сама в ужасном состоянии от случившегося. Стоит этот обман и ужас 20.000т.
Говорит, что хочет обратиться в комитет по защите животных. Я думаю этот договор и все что в нем фальшивое, сделанное на ксероксе, тем более без подписи продавца. Действуют нагло по одной и той же схеме и, главное, безнаказанно.
Меня вот на этом форуме обосрали с ног до головы, чуть ли не воровкой обозвали некоторые умные люди, чуть до удара не довели, какая я мол сволочь, не могу щеночка вылечить, хотя что я пережила,  даже и не поняли наверное до сих пор!
Я не знаю, как помочь этой женщине, смогла только посочувствовать и рассказать как все было и чем кончилось. Есть ли конец этому конвееру смерти.....
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Цитата
Larisa (Mck) пишет:
Так ребята, история продолжается и скоко это будет продолжаться зависит токо от информации, чем больше ее узнают людей и может каким-то образом сможем пресечь это издевательство над животными.  
Раздается у меня сегодня звонок, нашли эту тему по поисковику на заводчика Жданову, т.е. она как продавала, так и продает по конвееру больных щенков с энтеритом, не жалея животных. Видимо щенки разводятся в одном и том же помещении, где не было карантина. т.к. будет большой убыток или... еще чего, не важно.
История та же самое, что живут в Подмосковье, правда уже не в Чехове, город поменяли, поэтому могут подвезти на машине к метро, т.е. не зная адреса, фиг их найдешь потом. И тоже завтра уезжают, время то надо протянуть. Подписывают договор, где нет ни одной подписи и ни каких других данных. Опять СКОР, опять заводчик Жданова. В щенячьем паспорте вместо прививки фиг знает что, но ведь не разберешься не имея ветобразования.
Щенок в плачевном состоянии, лечат, но веты гарантию никакую не дают, звонившая женщина чувствуется сама в ужасном состоянии от случившегося. Стоит этот обман и ужас 20.000т.
Говорит, что хочет обратиться в комитет по защите животных. Я думаю этот договор и все что в нем фальшивое, сделанное на ксероксе, тем более без подписи продавца. Действуют нагло по одной и той же схеме и, главное, безнаказанно.
Меня вот на этом форуме обосрали с ног до головы, чуть ли не воровкой обозвали некоторые умные люди, чуть до удара не довели, какая я мол сволочь, не могу щеночка вылечить, хотя что я пережила, даже и не поняли наверное до сих пор!
Я не знаю, как помочь этой женщине, смогла только посочувствовать и рассказать как все было и чем кончилось. Есть ли конец этому конвееру смерти.....
 
Цитата
Здравствуйте все пользователи и гости,решилась написать все таки, по наставлению  Larisa (Mck). Если это как нибуть поможет остальным. Кто сталкнулся с заводчиками ЖДАНОВОЙ В.А И ЖДАНОВЫМ С.А. Мать и сын. Мать живет в липетской области, пишу с ее слов. Она там разводит, а в Москву привозит оптом, какая роль здесь сына по видиму простая, делать документы через питомник и продовать за ведомо больных собак по клубным ценам. Спросите почему нам в пол цены зделали скидку, ответ прост 22-23 марта проходило йорк шоу, а мы покупали 21,03. В Выходные ему срочно надо было ехать в Германию с его слов, тоже на йорк шоу так, что нам крупно повезло. А в чем до сих пор не пойму. Щенка вытянули в чем лично благодарна нашей вет клиники (кстати не бойтесь обращатся цены доступные кому будет интересно пишите всем отвечу).Вот какая у меня информация:  RELAITIV RESERV (125 047, Москва, 4-ая Тверская -Ямская, дом 24 (вход с арки), тел\факс: (095) 250-99-49, 787-07-99, часы с работы пн., вт., ср., чт., пт., с 14.00 до 19.00  и еще 8-905-769-31-35) так по крайней мере у меня написано в щенячки. тел: ЖДАНОВА СЕРГЕЯ 8-915-193-18-86 марка машины форд какой-то красовер номер начинается на "6",НОМЕР МАТЕРИ ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО СМЕЛО МОГУТ НАЙТИ НА САЙТЕ AVITO.RU если немного полазить по нему. Когда начились со щенком проблемы мне в принужденной форме была навязана так называемая клубная ветврач, которая типо видет их питьмник НАТАША тел: 518-49-10. Как мне потом объяснили в ветклиники они специально навязывают своих, чтоб скрыть истенные симптомы заболевания животного, а все потом спихнуть на хозяина, мол не так кормили, прямая ваша и только ваша вина. Так-же пишу адрес, насколько они правдивы, судить только компитентным органам: ЖДАНОВ СЕРГЕЙ М.О Г.ЩЕРБИНКА УЛ.БЫКОВСКАЯ Д.8., ЖДАНОВА В.А МОСКВА УЛ.ЮЖНО-БУТОВСКАЯ Д.81 КВ 141  [QUOTE]ел пишет:



Цитата

Larisa (Mck) пишет:
Так ребята, история продолжается и скоко это будет продолжаться зависит токо от информации, чем больше ее узнают людей и может каким-то образом сможем пресечь это издевательство над животными.
Раздается у меня сегодня звонок, нашли эту тему по поисковику на заводчика Жданову, т.е. она как продавала, так и продает по конвееру больных щенков с энтеритом, не жалея животных. Видимо щенки разводятся в одном и том же помещении, где не было карантина. т.к. будет большой убыток или... еще чего, не важно.
История та же самое, что живут в Подмосковье, правда уже не в Чехове, город поменяли, поэтому могут подвезти на машине к метро, т.е. не зная адреса, фиг их найдешь потом. И тоже завтра уезжают, время то надо протянуть. Подписывают договор, где нет ни одной подписи и ни каких других данных. Опять СКОР, опять заводчик Жданова. В щенячьем паспорте вместо прививки фиг знает что, но ведь не разберешься не имея ветобразования.
Щенок в плачевном состоянии, лечат, но веты гарантию никакую не дают, звонившая женщина чувствуется сама в ужасном состоянии от случившегося. Стоит этот обман и ужас 20.000т.
Говорит, что хочет обратиться в комитет по защите животных. Я думаю этот договор и все что в нем фальшивое, сделанное на ксероксе, тем более без подписи продавца. Действуют нагло по одной и той же схеме и, главное, безнаказанно.
Меня вот на этом форуме обосрали с ног до головы, чуть ли не воровкой обозвали некоторые умные люди, чуть до удара не довели, какая я мол сволочь, не могу щеночка вылечить, хотя что я пережила, даже и не поняли наверное до сих пор!
Я не знаю, как помочь этой женщине, смогла только посочувствовать и рассказать как все было и чем кончилось. Есть ли конец этому конвееру смерти.....
 
ел, я как понимаю вашему щенку повезло, его вытянули, я очень рада, что хоть кто-то выживает с этого конвеера по деланию денег.
Вот как бы их к ответственности привлечь через суд??? Свидетелями может быть весь наш форум, нужны будут подписи, соберем.
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.