Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 40067
Hosts 2199
Visitors 10192
20
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Как ваши животные переносят ремонт в доме?

Как ваши животные переносят ремонт в доме?

Страницы: 1
RSS
Как ваши животные переносят ремонт в доме?
 
Частично сделали ремонт, конечно в доме были чужие люди. Пока долбили и гремели кот почти не выходил из комнаты, даже горшок ему принесли туда же. Он послушно ходил на него. Сейчас еще конечно в доме бардак, т.к. сделали только санузел и взяли таймаут, в себя прийти. Людей чужих уже нет, тихо. Но мой жирный и тяжелый кот вот уже месяц почти ничего не ест, даже утром не приходит в кухню получить свой дежурный рацион  :(  Раньше ночью все миски подчищал, а теперь утром все приходится выбрасывать нетронутым. Получил видимо стресс. Хотя ведет себя спокойно. Как ваши животные перенесли ремонт, у кого-нибудь есть такой опыт?
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
У меня 2 кота. Когда делали ремонт, они ходили за всеми и смотрели кто что делает.Если один спал, другой следил. Потом менялись. Не убегали даже, когда работала дрель. Очень интересно было за ними наблюдать. Правда когда шел ремонт один кот, который помладше, ему тогда было меньше года, начал гадить по углам. Не на вещи, а на мусор. Может от того, что мы лоток переставляли по всей квартире?Но когда ремонт закончился стал ходить на лоток, куда положено. Еще была проблема дня 2- им спать было днем негде, т.к все диваны были завалены одеждой. Мы потом поняли и разобрали им уголок. В принципе проблем не было. А кушают они так хорошо, что мне уже плохо, только и успеваю мешки с кормом по 10 кг им таскать :D  
моб. 8-925-233-03-51
 
Плохо
 
irikin, А у меня кот уже 2 последних суток почти ничего не ест. Обстановка поменялась в доме, режим сбился, были чужие люди и вот он так и не отошел видимо  :(
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Larisa (Mck), моя зверя ремонт переносила спокойно, только пыльная, как шахтер, ходила и лизалась из-за этого чаще. Кушала как обычно - маленько и когда захочется)
Я сейчас дам жестокий совет, только не кидайте овощами. Попробуйте кота демонстративно не кормить. Так, чтобы он увидел - вот именно сегодня его не кормят, только водичка. А на следующий день положите нормальную порцию. С моей такой фокус срабатывал.
__________________
...это всё такие пустяки в сравнении со смертью и любовью.
 
Полночь, Да у меня почти так и было. С утра предложила обычный завтрак - отвернулся и демонстративно ушел, я и не стала его заставлять, и на след. утро то же самое.
А то что грязный, это точно, учитывая, что он еще и белый был  :) но не купаем, холодно пока и его жалко, надо отопление ждать.
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.