Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 78744
Hosts 4130
Visitors 20332
28
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Зоопарк

Зоопарк

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Зоопарк, часто ли ходите?
 
Кистеухая свинюшка отдыхает после трудов праведных.
pig1.jpg (46.96 КБ)
The Creator had a lot of remarkably good ideas when he put the world together, but making it understandable hadn't been one of them. (Terry Pratchett, "Mort")
 
Кенгуру тоже оказались девушками застенчивыми и близко подходить не пожелали.
canguroo.jpg (47.38 КБ)
The Creator had a lot of remarkably good ideas when he put the world together, but making it understandable hadn't been one of them. (Terry Pratchett, "Mort")
 
А капибары - наоборот.
capibara1.jpg (47.28 КБ)
The Creator had a lot of remarkably good ideas when he put the world together, but making it understandable hadn't been one of them. (Terry Pratchett, "Mort")
 
Ну и напоследок мой любимец. Я почти захотела такого домой, но жалко зверюшку. Пусть лучше тут живёт.
racoon1.jpg (47.88 КБ)
The Creator had a lot of remarkably good ideas when he put the world together, but making it understandable hadn't been one of them. (Terry Pratchett, "Mort")
 
Тем более, что ему тут явно нравится. Надеюсь, и вам понравится прогулка по зоопарку. Много чего ещё не попало в кадр, хочу восполнить этот пробел в теущем году. :4u:  
racoon2.jpg (47.68 КБ)
The Creator had a lot of remarkably good ideas when he put the world together, but making it understandable hadn't been one of them. (Terry Pratchett, "Mort")
 
К сожалению без фотографий.
В нашей семье, как и у многих, есть такие личные семейные словечки и выражения и истории их появления.
Когда нашей дочке было года два, пошли мы в Московский зоопарк (и продолжаем ходить практически каждый год). Ребёнок, как положено, на плечах у папы, смеётся, визжит, руками машет. Подходим к клетке с орангутаном. Дочка притихла, посмотрела и потом так солидно чуть ли не басом признесла: "Дядя!"
Смотрим морских котиков и моржей. Всё удивительно, всё интересно. И вдруг большой старый морж подкрался в глубине к краю бассейна, резко всплыл и громко фыркнул, шевеля усищами. Папа успел схватить дочку за ноги, иначе свалилась бы, и - крик на весь зоопарк: "Не фОчу мозя! Не фОчу мозя!"
Теперь дядей мы называем любое большое солидное существо, а "не фочу мозя" использовать можно от "ну и гадость ваша заливная рыба" до "уйди противный". :)  
 
Решила немножко поднять тему, правда фото прошлогодние, стараюсь не повторять предыдущего автара .Предлагаю жителей других городов, показать нам свои зоопарки.
Дети когда увидели эту птицу кричали-а на голове у птички УКРОП! :D  
DSCF2049.jpg (39.86 КБ)
Счастье есть, его не может не быть.
 
...
DSCF2055.jpg (36.36 КБ)
Счастье есть, его не может не быть.
 
 :oops: чьи то ласты...
DSCF2095.jpg (16.47 КБ)
Счастье есть, его не может не быть.
 
белый миша
DSCF2098.jpg (18.98 КБ)
Счастье есть, его не может не быть.
 
козлёнок
DSCF2110.jpg (22.11 КБ)
Счастье есть, его не может не быть.
 
 :jok:  
DSCF2123.jpg (15.42 КБ)
Счастье есть, его не может не быть.
 
лисица, хороша красотка!
DSCF2145.jpg (9.68 КБ)
Счастье есть, его не может не быть.
 
2 пингвина, ой нет,  :P уже 3 пингвина
DSCF2147.jpg (33.34 КБ)
Счастье есть, его не может не быть.
 
вот  
DSCF2154.jpg (21.3 КБ)
Счастье есть, его не может не быть.
 
мы устали
DSCF2025.jpg (26.27 КБ)
Счастье есть, его не может не быть.
 
А у меня фоток нет, потому как в зоопарк я попала совершенно случайно - ехала за билетами на ХШ, а там рукой подать.
Несмотря на плохую погоду, получила колоссальное удовольствие!!!
А когда увидела дельфинов, на которых мечтала посмотреть уже давно, то заплакала от счастья.
Так и сидела все представление - рыдая от переполнивших чувств... :)
ПыСы - а кистеухая свинья мне тоже понравилась! :D
И жирафов обожаю, и морских котиков, и всех-всех-всех... :oops:  
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
Этим летом мы были в двух зоопарках – Московском и Симферопольском.
Фото из Московского зоопарка в теме уже много разных, покажу только, как слоны купались.
PICT2802.JPG (42.72 КБ)
 
Как раз дождик мелкий пошёл. Заодно и душ.
PICT2803.JPG (44.25 КБ)
 
Теперь двое.
PICT2804.jpg (42.81 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.