Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 60574
Hosts 3111
Visitors 15155
38
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Гостиницы для животных

Гостиницы для животных

Страницы: 1
RSS
Гостиницы для животных, Кто пользовался?
 
Хотелось бы знать, как впечатления?
Насколько это дорого и безопасно для собак?
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
моя подружка кота отдавала в гостиницу в Царицыно, ей пондравилось, правда в первый раз ее предупредили что без прививок во второй раз не возьмут... А так очень внимательно отнеслись к рациону питания, она даже туда звонила, ей докладывали сделал ли кот свои дела и тому подобные весчи :) по цене получалось порядка 250 ры в сутки, собаки видимо дороже...
Ань, если хошь я могу у подружки адрес уточнить  :4u:  
 
Анна К., Москва,
Мы обычно знакомой оставляем - 10 долларов сутки плюс своя еда. моя собака очень любит там гостить :)  
 
Китти (Москва)
Гуль, спасибо, пока не надо.
Просто прикидываю - дико устала, мечтаю об отдыхе.
Денег нет, но ведь хочется...

Lonni
А я знакомым не могу оставить - у меня дурные кобели, очень недоверчивые к другим людям.
Так, конечно, было бы проще, но вот какие уж есть...
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
Анна К., Москва, Ну а чем это от гостинницы отличается? с собаками ведь все равно надо гулять.. А знакомая это дрессировщик, могу с ней поговорить если надо - может согласится.Она общий язык со всеми находит :D У нее не повыкоблучиваешься :D
 
Моих собак вместе нельзя с другими держать - они и меж собой деруться, и с другими.
Просто - мне кажется - в гостинице места больше - по клеткам сидят, все до друг друга не достанут, через решетку-то...
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
http://www.zoohotel.ru/price/
подружка сюда отдавала, тут есть цены - посмотри, прикинь... но думаю буит кучеряво, кстати, некоторые санатории-пансионаты Подмосковья принимают постояльцев с животными, только вот не думаю что двоих за раз примут :(
 
Анна К., Москва,
отнеситесь к выбору гостиницы внимательно, лучше задать вопрос или просмотреть архивы на сайтах животных.
Популярный форум по собакам к-9.
Я где-то видела темку, как хозяйка в ужасе расписывала, что с её животным очень плохо обошлись в гостинице.
Меня постоянно преследуют умные мысли...... но я быстрее!
 
Анна К., Москва,
Ань, моя сестренка свою котейку сдавала в гостиницу при моей районной ветеринарке. Ей вроде понравилось. Кошек каждый день "гулять" выпускали - общая комната с "деревом", когтеточками... Нашу, правда, не выпускали - она всем шороху дать пыталась. :)Опять же - веты рядом, если что. И персонал в гостиннице хороший - у них там живет пара кошек, которых то ли не забрали, то ли подкинули, и так же их любят и заботятся.  
Личку не читаю, пишите на E-mail.
 
Анна К., Москва, Она мою собаку держала в отдельной комнате - так как у меня сука, и у нее сука. а вообще если заинтересует могу поговрить - конечно дело ваше :4u: Кажется  у нее 3 комнаты - места хватит на всех :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.