Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 25311
Hosts 1624
Visitors 6720
24
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Любители лошадей !есть тут такие?

Любители лошадей !есть тут такие?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Любители лошадей !есть тут такие?, хочу найти единомышленников и общаться)
 
я надеюсь я тут не одна такая)Пишите)
донь.gif (12.52 КБ)
С Уважением Анастасия...
 
Привет! Я очень люблю лошадей :D  Но дома их не держу :(
Ты занимаешься конным спортом?
 
Ну наконец то хоть кто то написал)да я занималась конным спортом оч много лет,а вот сейчас завела свою лошадку и все свободное время провожу с ним))Ну давай уж знакомиться и общаться)Если немного весишь могу и покатать)
С Уважением Анастасия...
 
есть тут мы.
http://www.flowersweb.info/forum/read.php?FID=11&TID=11280&MID=133418&phrase_id=736609#message133418

я сейчас уже не занимаюсь из-за травмы, но лошадок обожаю!
 
привет! конный спорт обожаю, особенно вестерн) своей лошадки нет, занимаюсь в последнее время довольно редко, так как то, что нравится - далеко, а машины нет
белоснежка
 
))хихи
cbkfffffff.jpg (21.82 КБ)
С Уважением Анастасия...
 
так нешутя)поять лошадь мдя
алкаш.jpg (24.78 КБ)
С Уважением Анастасия...
 
Привет! Можно мне к вам? :oops:
Давно не заходила на этот форум - все времени не было... А тут вот зашла - и такая тема интересная!!!
Когда-то давно (лет в 13-14) упала с лошади. Результат - серьезная травма позвоночника. Потом долго не ездила верхом - сначала училась в медучилище, потом работала в больнице, потом поступила в ветакадемию...
Сложно писАть статьи по коневодству и не ездить верхом...  В прошлом году не выдержала - заташила мужа в конный клуб, села в седло... оказалось что почти могу ездить! Пишу "почти" - потому, что все-таки травма дает о себе знать (не могу останавливать таскающую лошадь, при любой "внештатной" ситуации - валюсь вперед). Так обидно: руки остались прежними, а ноги "макаронные".
Но я поняла, что могу ездить! Главное теперь: выработать оптимальную для моей спины посадку, чем я с января этого года и занимаюсь в конном клубе недалеко от Москвы. Жаль, что добираться туда не удобно, да и ездить пока удается только раз в неделю. Но, надеюсь, что это только начАло. ;)
Цитата
НаСтЁнЫш kis пишет:
Ну наконец то хоть кто то написал)да я занималась конным спортом оч много лет,а вот сейчас завела свою лошадку и все свободное время провожу с ним
НаСтЁнЫш kis, а можно как-нибудь к Вам в гости напроситься? :oops: Посмотреть на Вашего зверика, пофотографировать? :4u:

Любимый человек - это тот, с которым ты хочешь просыпаться каждое утро!
***

Простите, что иногда странно излагаю свои мысли: изучение английского способствует :)
 
НаСтЁнЫш kis
Вау какой коник! Супер :D
Это здорово иметь своего коня, пришлите фотки!
Я тоже мечтаю о таком, средства есть, но ставить некуда :cry: Я в почти в центре Питера живу. Лошадьми болею с детства, по национальности татарка- видимо любовь к лошадям, это в крови. Выбираюсь периодически на конюшню (летом в каждые выходные) там дают по полям поскакать, здорово! :)
А вы из какого города, какой у вас конь, расскажите о нем  :)    
 
Знать таксь)))я очень рада что прибавляються единомышленники и я очень рада знакомству)
КАТЁНОК отвечаю вам)да можно наверно приехать посмотреть пофоткать если вы очень хотите)
Лоли отвечаю вам и всем))

Конь(уже мерин)зовут Гипюр а коротко КИСЬ!Маленький 2,5 годика в холке небольшой пока что 150)Вообще поидее Серо-красной масти)но краснота осталась только на мордочке и за ушами)Морда с белыми подпалинами сам темный черноватый и светленькое пузо в яблоках)Куила потому что стало жалко знаю его с рождения и мне он нравился работала на той конюшне просто)знаю его как облупленнного)Купила тк его били!стоял на бетонном полу со стороны 4ре железки вот и весь денник!Били просто так потому что жеребец(но он был спокойным)За 2,3 года он не видел ниразу белого света,не пробовал морковки,хлеба сахара и всего такого вкусного!В этом году первый раз увидел снег(еще не знает что с ним делать)Но пока решил -
С Уважением Анастасия...
 
что будет его кушать ведь так много сахараон не видел нигде))Вообще я мечтала о кобыле о вороной Ганноверке или Тракенке,но судьба так распорядилась и я очень рада что сынок обрел хорошую семью,любовь и ласку и своим существованием осуществил мою мечту)И мы оч счастливы!Он очень добрый и игривый морковку есть 3-4 кг в день(за морковку готов сделать все что угодно)Конечно приходиться перезаезжать ведь заезжали маленькие девочки!Носились на нём по асфальту выкручивали ушки(я еле приучила одевать уздечку ведь Уши!болели наши ушки)а щас и мордочку можно погладить и тд)очень обидчивые мы!стоит на него крикнуть когда он двери вышибает !Всё!поворачиваемся задом отворачиваем голову и сгордым видом косит глаз(ай да его позовут и дадут морковку)вообщем хороший мальчик,но тараканы в голове присутствуют)))Если что спрашивайте расскажу что нить еще))если что стучите в асю 319653573!фотка сюда невыкладыветься!((и она у меня новая только одна(
С Уважением Анастасия...
 
А забыла написать породу Орлово -Кабардинец он)Орловки там працентов 70)) а все остальное кабардос)маленький из за того что недокорм страшный!не работал и ни разу даже не гулял!денник 2на 2!Короче бедный несчатный издевались на дним!
С Уважением Анастасия...
 
НаСтЁнЫш kis
:) Молодец что коняшку спасла :)  А где ты его держишь? У вас частный дом?
 
Вау! Красно-серый, да еще и с орловской кровью! :wub:  :wub:
Каким из видов спорта хотите с ним заниматься: выездка, конкур?
Любимый человек - это тот, с которым ты хочешь просыпаться каждое утро!
***

Простите, что иногда странно излагаю свои мысли: изучение английского способствует :)
 
А это я :oops:(фотка тренировки 21.01.2006)... Только не критикуйте посадку :oops:
Это я заново учусь ездить верхом:
Untitled-1.jpg (24.54 КБ)
Любимый человек - это тот, с которым ты хочешь просыпаться каждое утро!
***

Простите, что иногда странно излагаю свои мысли: изучение английского способствует :)
 
Хотим заниматься конкуром,с лета собираемся начать потихонечку!может и позже)вообще купила для души так чтобы сердце грел)стоим КсК Гелиос!)
С Уважением Анастасия...
 
Катёнок хорошо сидиш что ты))а ты где ездишь и вообще где живешь?
С Уважением Анастасия...
 
хихи с права от вас нам 1,5 года с лева этим летом опухший от голода!(я его еще не купила в это время)
Гип 3.jpg (44.05 КБ)
С Уважением Анастасия...
 
это наш тренер)
С Уважением Анастасия...
 
вылетый гипюр очень похож!мой тож арабистый когда в леваде бегает)и цвет похож особенно морда а тело у нас чуточку светлее
С Уважением Анастасия...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.