Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 32038
Hosts 2069
Visitors 10876
23
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Террариум

Террариум

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Террариум, Древолазы
 
Полтора метра круглосуточной Радости)). Терру, примерно полгода. Что то добавил, что то не прижилось как и предполагал, моё хождение по граблям ни кто неотменял))….. Цвета постарался передать как на самом деле, фоткал на телефон в разных режимах, вроде получилось как надо, как есть на самом деле…, тилландсии, они ДЕЙСТВИТЕЛЬНОО такого неестественно- яркого цвета, …, да ещё красный оттенок немного дают красные, синие светодиоды дополнительного освещения, поставил месяца четыре назад, и это даёт свои плоды- неорегелия «фаер бол», сверху самая левая, начала превращаться из чисто зелёной в красную)). Скоро там появятся жильцы, ……, уже развёл там немного ногохвостки… Передать цвета как на самом деле трудно, в действительности- намного лучше. При загрузке фото, почему то пропала резкость ((
 
 
Новые жильцы  Ranitomeya_vanzolinii.
 
 
Боливар на доцента реально похож
8916589633один
 
Цитата
164165 написал:
Новые жильцы  Ranitomeya_vanzolinii.
Яркий! :4u:  Он, правда, такой маленький? Еще вырастет?
Я не сдурела. Я вообще такая. оО)
 
[IMG WIDTH=810 HEIGHT=1080]https://sun9-26.userapi.com/impg/GW0elLD3SVyKYnP0SPlxqLlxEpcJFxcGi7KsXg/Zth45lLW3rk.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=4185be6957afd3d2c659b60ccac291­35&type=album[/IMG]
 
Первенец, недели две, Аварапчик.

[IMG WIDTH=240 HEIGHT=320]https://sun9-1.userapi.com/impg/kQF3gNtZp5SPDdkTVAjXnSQHOGKqsLZpydgl9w/g7sGShTR2bs.jpg?size=240x320&quality=96&sign=47b4ed2dddef8e32f6e5d5f9261a6c0­e&type=album[/IMG] [IMG WIDTH=240 HEIGHT=320]https://sun9-36.userapi.com/impg/DZcjtRb_Sp3XWAKv4tN9-I3EVOYQz5LHrJbhyQ/7GFQhgJB5IA.jpg?size=240x320&quality=96&sign=1cc0ca93dcf48502c9f80e7420a4f80­b&type=album[/IMG]
 
Какая кропотливая работа проделана!!!!! Но это того стоило - красота неимоверная! Вроде привычные многим растения, но в совершенно другом ракурсе. А жильцы просто пелесть!!!!  
 
Цитата
simsim01 написал:
Боливар на доцента реально похож
Да, хорошо получилось))

Цитата
linn написал:
Цитата
164165 написал:
Новые жильцы  Ranitomeya_vanzolinii.
Яркий!   Он, правда, такой маленький? Еще вырастет?
Это- маленький лягушонок)) и будет примерно не больше двух см.(
Цитата
Bunnya написал:
Какая кропотливая работа проделана!!!!! Но это того стоило - красота неимоверная! Вроде привычные многим растения, но в совершенно другом ракурсе. А жильцы просто пелесть!!!!  
Спасибо))
 
Если он будет не больше 2 см, то сколько же на фото? Размером с муху?  
 
Цитата
Bunnya написал:
Если он будет не больше 2 см, то сколько же на фото? Размером с муху?  
М-да, у меня 5 мух))), но другие 4--7 см. зато.....компенсация))) На фото маленькие, см. ,1,5 примерно(Ранитомеи).......
Изменено: 164165 - 22.06.2021 22:39:44
 
Эти побольше.....4-5 см.)))

 
Изменено: 164165 - 22.06.2021 22:37:55
 
А какой у них изумительный окрас!!!!!!  
 
Цитата
164165 написал:
Эти побольше.....4-5 см.)))

Кучкуются)))) Классные!

зы: Немного завидую, мне б таких - но по времени понимаю, что могу недоследить, поэтому заводить не буду... ( Аквариум был, знаю, что это таки ответственность за чужую жизнь в первую очередь.
Я не сдурела. Я вообще такая. оО)
 
Ещё..., Опять...Новые жильцы.....,наконец то после"отсидки" в "ящике" переехали в терр.
"Dendrobates tinctorius Citronella — пятнистый древолаз «Цитронелла», размером около 7 см, имеет спину и бока ярко-жёлтого цвета, конечности животного окрашены в насыщенно-синий или чёрный цвет — который может меняться в зависимости от цвета грунта, возраста, влажности воздуха и/или настроения лягушки; обитает на юге Суринама с небольшим ареалом в около 30-ти км по берегам нескольких ручьев; предпочитает наземный или грунтовый образ жизни."

 
 
Dendrobates tinctorius Citronella
Ranitomeya vanzolinii.
Маленький (ванзолини) на два месяца старше большого, большому примерно два месяца...

 
 
Интересные лягухи! )) И такие яркие, приметные!
Я не сдурела. Я вообще такая. оО)
 
А там что? Ты сделал это для меня?
Ranitomeya vanzolinii.

 
Изменено: 164165 - 15.09.2021 07:53:15
 
Прям гуманоид :D
Я не сдурела. Я вообще такая. оО)
 
Какие обитатели красивые, хорошенькие. И террариум выше всяких похвал.  
 
Как же трудно их НЕ фотографировать)). Ранитомея Ванзолини. Похож на плащ Зорро))

 
Изменено: 164165 - 18.08.2021 08:17:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.