Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 93440
Hosts 4522
Visitors 22015
72
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Отчеты к темам о продаже комнатных и садовых растений в пользу ПИКа № 7.

Отчеты к темам о продаже комнатных и садовых растений в пользу ПИКа № 7.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
RSS
[ Закрыто ] Отчеты к темам о продаже комнатных и садовых растений в пользу ПИКа № 7., Финотчеты, благодарности, мнения, обсуждения
 
Девочки, вчера мы с огромным риском быть доставлеными в полицию, просто в военных условиях конспирации и смещенными с постоянных мест дислокации смогли собрать 5615 рублей !!!! Огромное всем спасибо!!!  :buket:  :buket:

Но у меня не идет финотчет!  "Живых" денег получается больше, чем в письменном отчете.
Просьба тщательно проверить и, при необходимости, написать исправления!!!
Итак сначала продавцы:
Иришка
1960Марина 200
PACHIRA 50
SvetaLeb 150
400

Елена Смирнова
Светулька 60
busya 120
Тамара Белова 60
    240 отдано 200 р


Natalya-am
Мира 350
Marinela 230
aspazia 150
Maрсо 50
780

k_Katerinka
павлиний глаз 30
Natalija-am 45
Izabell 45
Marinela 210
330

Татьяна Фадеева
           50

Надежда Сергеевна
Superiority 20
Иринка7 110
busya 130
260

Кириллова Наталья
Татьяна RTI 50
yolka87 70
120

kroshka2
Мира 150
Кириллова наталья 100
busya 40
mari11zh 70
360

Elenya
Светулька 50
ирчик2 45

  95

ИТОГО 2595

Благотворители:
aspazia 200
Татьяна RTI 600
gorshetka 200
ибо 500
Попона 50
1960Марина 50
Иришка 600
flowercia 100
Superiority 80
Кириллова наталья 380
yolka87 130
k_katerinka 200  (нашла ещё одного благотворителя)


ИТОГО   3090

И в общем получается 5485 руб.

Кого-то всё же не записала :oops:
Нашла ещё одного благотворителя, тогда общая сумма получается 5685 (тогда кому-то 70 р. лишние записала)
И никто не заходит, никто не проясняет ситуацию  :(
Хорошо, давайте остановимся на этом, буду переводить 5700 рублей!
В любом случае ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем-всем, кто не смотря на приближающейся 1 сентября, всё равно приехали на встречу!!!

Я думаю, что эту тему будем продолжать, пока там не много страниц!!!
Изменено: Надежда Сергеевна - 01.09.2016 21:33:54
 
Цитата
Галина *** написал:
Присоединяюсь к словам благодарности Татьяны RTI!    И хочу добавить.

Тему благотворительных продаж Ирина- flowerencia  вела на протяжении полутора лет. Тот, кто хоть раз этим занимался, знает, какой это тяжелый труд. Сколько сил, физических и моральных, забирают эти темы. Темы огромные с большим количеством продавцов и покупателей. Там нельзя расслабиться, там постоянно в напряжении, иначе тема очень легко и быстро превращается в кроссворд.
А сколько боли в этих темах! Ирина пропускала буквально все через себя. Переживала за каждую животинку. Плакала, если помощь не успевала. И радовалась, если какой-либо хвостик получал своевременную помощь или находил любящие ручки.
Ирина подхватила эти темы продаж, достойно и безупречно их вела все эти годы. И сейчас она продолжает помогать приютам...
К чему я все это пишу?.. Хочется сказать Ирине огромное-огромное спасибо!  
Спасибо от имени неравнодушных форумчан. Спасибо от имени животных, которым Ира продолжает помогать.  
И от меня низкий поклон!
 
Цитата
Надежда Сергеевна написал:
Татьяна RTI 600
gorshetka 200
Это не из списка благотворителей, это из моей темы продаж:
1960марина 50
Светлана 150
Fresia 270
 Fita 150
Тамара Белова 130
Масик 100
 Inna_elf 150
 Анатолий Князев 50
Lauriana 100 100
бахчевод 60
ИТОГО 1210
Отдано в общую тему 600
Оставлено для пиара 610

Кроме того, продано растений от gorshetka на 200 р, их тоже в общую тему отдала.
Вот по этому вопросу хочу уточнить:
Цитата
Оставлено для пиара 610
"В теме Бейби и Раду вернули. Ищу финкураторов!, ОЧЕнь нужен пиар по соцсетям" пиаром Ира АИА занимается. Но сейчас, в связи с переездом, она будет без интернета. Объявления ею созданные остаются, я буду их раз в неделю поднимать http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253255&st=460&gopid=11953888&#entry11953888

Я, правда, как-то выпала из темы Зайды: "У Агаты пневмания. Инфекции-мико и калицивироз."
Там, наверное, на лечение деньги нужны? Я могу из этих  пиарных Агате 500 р выслать, а пиар 1 -ую неделю проплачу, а на дальнейшее через неделю (не загадывая) пособираем еще у головы.

Цитата
Надежда Сергеевна написал:
Кого-то всё же не записала
Не мудрено в такой обстановке, когда все время "под прицелом".
Поэтому мое сердечное спасибо всем, кто денежку сложил в бумажку и написал на ней от кого и сколько.  Это так удобно, что и не передать! Вчера деньги приходилось не глядя и не считая быстренько прятать. Про то, чтобы что-то отметить или записать даже и не мечтала. А разложила бумажки дома - все сразу понятно! Хотя и без "оберток" деньги в теме дорогого стоят!
Спасибо всем, кто был участником (продавцом, покупателям, благотворителям!!!)  :buket:  :buket:  :buket:
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Надежда Сергеевна! Вы читали на ДО верхнюю тему про нас и полицию? Предлагают не собираться до выборов, чтобы не злить полицию или поменять место. У нас обычно больше всех толпа. Что Вы думаете по этому поводу?
 
Цитата
Aspazia написал:
Надежда Сергеевна! Вы читали на ДО верхнюю тему про нас и полицию? Предлагают не собираться до выборов, чтобы не злить полицию или поменять место. У нас обычно больше всех толпа. Что Вы думаете по этому поводу?

Люда, спасибо, что обратили внимание (честно говоря, тему не видела! Бьюсь над отчетом).  
Предлагаю просто собраться на первой лавочке, как мы раньше делали. И просить все деньги в конвертах приносить.
Две недели перекантуемся!
 
Ну вроде все деньги перевела.
Это просто кошмар какой-то, начинаем собирать деньги в одни темы, а за неделю в других происходит такое...
Вот в этой теме щенков косит энтерит !!!! Срочно нужна помощь!!!
Отправила 2000 р.
11 (одиннадцать!) двухмесячных щенков выброшены в лес умирать! Энтерит! Брошены кураторами. Финкураторов - нет! Долг более 50 тыс

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.09.16
время операции (МСК): 23:47:11
идентификатор операции: 431982

отправитель:
№ карты: **** 5115

получатель:
№ карты: **** 3954
ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА И.

Сумма операции: 2000.00 RUB
комиссия: 0.00 RUB


1200
этим щенкам, чтобы не заболели

12 щенков, 3 суки под стерилизацию в опасном месте и бездна отчаяния., очень нужна помощь и сокураторы!
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.09.16
время операции (МСК): 23:39:31
идентификатор операции: 412774

отправитель:
№ карты: **** 5115

получатель:
№ карты: **** 3743
СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА Г.

Сумма операции: 1200.00 RUB

Вот здесь кураторы просто завалены котятами, перевела 1000 р.
Вместо кошек будет большая эстакада, а кошки под каток!, Помогите вытащить хоть кого-то! Очень нужны финкураторы!
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.09.16
время операции (МСК): 23:41:17
идентификатор операции: 416865

отправитель:
№ карты: **** 5115

получатель:
№ карты: **** 8580
ДИНА АЛЕКСАНДРОВНА К.

Сумма операции: 1000.00 RUB
И совсем немного помощь Наташе (Зайде), похоже у кошки астма...
У Агаты пневмания. Инфекции-мико и калицивироз.

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.09.16
время операции (МСК): 23:43:18
идентификатор операции: 422870

отправитель:
№ карты: **** 5115

получатель:
№ карты: **** 8805
НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА П.

Сумма операции: 500.00 RUB

А вот в этой теме решила помочь с пиаром
У них был билет в один конец - смерть. Так решили садоводы., Пенсионерка с 20-ю брошенными на неё собаками "огребла" ещё 8

Ещё с прошлой темы оставила 2500 для профи-пиара. Но жалко так, денег нет совсем на еду.
решила сначала разместить на Авито

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_archi_v_dobrye_ruki_828760873

За неделю был только один звонок.

Посоветовшись с Наташей (куратором) решили попробовать оплтить профи-пиарщика (2000 за месяц).
Максимально эффективный пиар-60 досок(до 80-100 подъемов в сутки)+соц.сети,3 схемы.Пиар на результат!, Места есть. Бюджетная схема для малышей с пиарными фото

Сейчас перевела деньги:
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 02.09.16
время операции (МСК): 00:01:28
идентификатор операции: 462238

отправитель:
№ карты: **** 5115

получатель:
№ карты: **** 7340
ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА С.

Сумма операции: 2000.00 RUB
комиссия: 20.00 RUB

А оставшиеся 500 р с прошлой темы и 1000 рублей из сбора в эту среду отправила куратору на корм (почти 30 собак, их надо кормить)
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.09.16
время операции (МСК): 23:37:55
идентификатор операции: 408681

отправитель:
№ карты: **** 5115

получатель:
№ карты: **** 6596
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА П.

Сумма операции: 1500.00 RUB
комиссия: 0.00 RUB

Ну как-то так....
Изменено: Надежда Сергеевна - 02.09.2016 00:29:18
 
Надюш 120 руб. это девочки сами отдавали а я отдала 500
 
Цитата
Aspazia написал:
Надежда Сергеевна! Вы читали на ДО верхнюю тему про нас и полицию? Предлагают не собираться до выборов, чтобы не злить полицию или поменять место. У нас обычно больше всех толпа. Что Вы думаете по этому поводу?
Людмила, спасибо, что обратили наше внимание на эту тему! Я, конечно же, не увидала ее.
Ну, наша толпа не самая большая, совсем "в ногах у головы" толпа больше. В основном мы уже "организовались" и по-необходимости уже проявляем сознательность. Самое главное: каждый продавец сам раздает свои растения! Это намного снизило "кучность" вокруг нас!  Но и к нам вопросы есть.
Я согласна с автором 112 сообщения той темы, оно нас касается:
Цитата
Ясно, что две следующие среды надо быть осторожнее обычного :
- лучше не возить к Голове большие кусты и большие сумки,
- не светить деньгами
- общение оставить на потом
- кучками не сбиваться
- передавать максимально быстро и смотря по сторонам
- обязательно условиться с продавцами и покупателями и записать это себе, где встречаться в случае чего

Вчера забирали в отделение практически одних мужчин, значит лучше бы молодым людям пока не ездить, а поехать их мамам, жёнам и так далее, если ехать.
Хочу добавить только: растения завернуть в газету (чтобы зеленью не отсвечивать" и не привлекать ненужного внимания), а деньги все же лучше заранее приготовить и завернуть, не забывая подписать ОТ КОГО И СКОЛЬКО. Если кому-то все же надо сдачу, то при необходимости нужно немного отойти и подождать, когда у продавца будет возможность эту сдачу дать. Но лучше без сдачи! На худой конец, можно сдачу записать на будущую покупку. Ничего плохого в этом нет. Просто на следующий день зайти в эту тему и написать: "Я вчера отдала 50 р, покупка стоит 40, зачтите их при следующей покупке". Это очень неудобно, но лучше, чем трясти деньгами под взглядом стражей порядка.
  Они исполняют свою работу. Всегда во время праздников, выборов, чп - усиленные меры. Мы должны это понять и принять. До выборов все очень строго будет. Судя по отзывам тех, кто вчера попался, общение было неприятным, но "мягким". Машу Lauren (уже забыла правильное написание ника) и Наташу Кириллову пару лет назад дольше "трясли". Не хотелось бы повторения.
А главное, почему я все это пишу обращаясь именно к участникам нашей темы: наша тема не коммерческая, прибыли мы себе не делаем. Но закрывать тему на 2 недели сложно из-за того, что для какой-нибудь кошки или собаки это может быть вопрос жизни. Или не жизни. Поэтому максимум уважения к себе, в первую очередь, и к другим, кто будет у головы в эти дни.
Надюша, к лавочке могут многие подтянуться. Там уже и вчера и ранее сидели другие продавцы. Она давно не ПИКовская. И от туда гоняли тоже. Там даже, как мне кажется, более видно, когда люди собираются. Поэтому снова огромная просьба: ПОДХОДИТЬ ПО ОДНОМУ, дать возможность предыдущему покупателю завершить все дела, потом уже подойти самому.
Изменено: Татьяна RTI - 02.09.2016 13:34:09
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Всем привет! Если позволите, мои чисто организационные предложения:
Цитата
Татьяна RTI написал:
... закрывать тему на 2 недели сложно из-за того, что для какой-нибудь кошки или собаки это может быть вопрос жизни. Или не жизни...
Поэтому:
Продавцам:
- раздать свои растения самим на своих местах и не оставлять их на ПИКе
- заранее приготовить подписанный целлоф.пакет для денег, полученных от покупателей, и потом его передать Надежде Сергеевне
Покупателям:
- вы знаете, у кого и за сколько покупаете растения
- для каждого продавца заранее подготовить, упаковать в конверт или просто лист бумаги нужную сумму без сдачи и подписать, от кого и сколько (это совсем не сложно!)
- не толпитесь около ПИКа в ожидании своих продавцов
Благотворителям:
- вы, наверно, тоже предварительно планируете, какую сумму хотите передать для хвостиков
- подготовьте заранее подписанный (от кого и сколько) пакет, конверт или что-то другое

Вы должны понимать, что Надежда Сергеевна и так сильно рискует в данной ситуации. Ей, наверняка, тоже надо будет раздать свои растения. А при такой организации, если каждый подготовиться таким образом, риск для всех будет минимальным. Прошли мимо и отдали пакет. И всё! Н.С. не придется мотылять списком и судорожно прятать безымянные деньги (ведь ей потом составлять отчет и расписывать каждый рубль). А дома она спокойно сядет и разберется с вашими пакетиками.

Что касается скамейки. Походила по разным темам и почитала - сложилось впечатление, что пол-форума собирается перебраться на ближайшие скамейки. Наверно, лучше остаться на своем привычном месте. Надо пережить всего-то два дня!!! (7 и 14 сентября).
Буду рада, если что-то из моих предложений окажется полезным. Всем удачи!
8-916-555-55-92 Ирина
*********************
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными" (Чак Паланик)
Помогите им: http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic154412/message4232662/
 
Цитата
Надежда Сергеевна написал:
Цитата
 Галина ***  написал:
Хочется сказать Ирине огромное-огромное спасибо!  
Спасибо от имени неравнодушных форумчан. Спасибо от имени животных, которым Ира продолжает помогать.  
Присоединяюсь!!!  :buket:  :buket: Огромное спасибо!!!
И я тоже хочу поблагодарить Иру, которая вела тему наравне с делами семьи.
Спасибо Ира!
 
Цитата
Кириллова Наталья написал:
Надюш 120 руб. это девочки сами отдавали а я отдала 500

Ох, Наташа, а я и не захожу сюда!!!
Прошу прощения, сейчас исправлю....
 
Уважаемые форумчане, уважаемые мои покупатели!!
Я прошу прощения за сегодняшний вечер, но закон подлости действует безотказно.
На работе только вчера выяснилось, что в среду придет машина с товаром, но по последним данным уже сегодня в полдень, она должна была подъехать прим. 19- 20 ч. Ну я написала в теме, чтобы все подошли пораньше и думала успеть таким образом. Но водитель поспешил и домчался из Смоленска на 3 часа раньше. Пришлось мне мчаться к нему навстречу в надежде, что и разгрузиться успеем и я к голове попаду, но...

Так обидно... И так продаж совсем не было, я даже одну покупательницу на Авито нашла... Надеялась, хоть немножко помочь в темах, где совсем труба...

Но видно, как не сложилась эта темка с самого начала, так и не судьба была ей успешно закончится. Ну и пусть уходит, откроем другую.

А  покупателей, которых я подвела сегодня, ещё раз прошу извинить меня. Всем им я готовы принести заказы в след. среду или подождать до удобного для них случая.
 
Цитата
Татьяна RTI написал:
Оставлено для пиара 610
Цитата
Надежда Сергеевна написал:
Надеялась, хоть немножко помочь в темах, где совсем труба...
Надя, я пока не тратила. Давай перешлю в горячую тему? В какую? Тема 11- ти щенков пока еще в "Скорой", значит, нужда сильная, есть № карты, давай туда отправлю? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294644
Изменено: Татьяна RTI - 08.09.2016 09:43:32
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Цитата
Татьяна RTI написал:
Цитата
 Татьяна RTI  написал:
Оставлено для пиара 610
Цитата
 Надежда Сергеевна  написал:
Надеялась, хоть немножко помочь в темах, где совсем труба...
Надя, я пока не тратила. Давай перешлю в горячую тему? В какую? Тема 11- ти щенков пока еще в "Скорой", значит, нужда сильная, есть № карты, давай туда отправлю?  http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294644

ОХ, Таня, с твоими ли тратами сейчас ещё и  переводить деньги?! Но тебе решать, номер карты есть на первой странице.

Наши форумчанки и так немного помогли:

Марина (Миледи)  2100 р. сделала благотворительный взнос

А девочки
Татьяна Морозова  305 р.
Marinela   150 р.
перевели сюда выручку от покуаок фиалочек у Екатерины.
Всем огромное спасибо! Ну всё я пошла открывать новую тему.
 
Я перевела в тему 11 щенков 610 руб. (от

Номер документа:
489504
Дата документа:
13.09.2016
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 3954
ФИО:
ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА И.
Перевод
Счет списания:
••••
Сумма в валюте списания:
610,00  руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен


В теме написала http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294644&st=120&gopid=11966104&#entry11966104
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Уважаемые форумчане!
Спасибо всем тем, кто вчера не побоялся приехать к голове и выкупить заказанные растишки!!
Мы вчера собрали 5950 рублей!!!! Огромное-преогромное всем спасибо!!! :4u:

Выкладываю список покупателей, но получается, что опять кого-то не записала на 150 р. Проверьте, пожалуйста!!!

Somniym 50
1960Марина 190
RON100 450
Валерия 160
Дикая Орхидея 250
Мира 500
Татьяна (Н.Черемушки) 50
волга-волга 150
cbhtym 570
cat4027 60
Кириллова Наталья 500
Евгения т. 220
Вальтер 200
aspazia 50
Елена Шебек 200
Медузочка 300
Вкусняшечка 500
Ardisia 100
Бальзаминчик 50
Natali375 50
Altira 300
kroshka2 300
Elenaya 200

Наши благотворители
diviay 100
k_katerinka 200
aspazia+ flowerencia 240
ИТОГО   5940 рублей



Уважаемые форумчане! Спасибо вам большое!!! Если бы вы знали, насколько актуальна ваша помощь!!! На ПИКе все меньше помощников, прибавляются только новые нуждающиеся. И теперь эти 6000 даже не знаю, куда лучше направить, везде нужда...

Ну как смогла "растянула" эти 6 тысяч получилось вот так:

Сюда 1000 р.
У них был билет в один конец - смерть. Так решили садоводы., Пенсионерка с 20-ю брошенными на неё собаками "огребла" ещё 8
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 15.09.16
время операции (МСК): 11:07:23
идентификатор операции: 646339

отправитель:
№ карты: **** 5115

получатель:
№ карты: **** 6596
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА П.

Сумма операции: 1000.00 RUB
комиссия: 0.00 RUB

И сюда 1000 р
12 щенков, 3 суки под стерилизацию в опасном месте и бездна отчаяния., очень нужна помощь и сокураторы!

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 15.09.16
время операции (МСК): 11:09:06
идентификатор операции: 671099

отправитель:
№ карты: **** 5115

получатель:
№ карты: **** 3743
СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА Г.

Сумма операции: 1000.00 RUB
комиссия: 0.00 RUB


Здесь одну малышку выбрали в Германии, надо воспользоваться шансом, но сначала стерилизация, а это деньги   Отправила 1000 р.
3 щенка с демодекозом забрали с улицы. В стационаре уже долг., Требуется лечение 3 малышам.

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 15.09.16
время операции (МСК): 11:10:29
идентификатор операции: 692509

отправитель:
№ карты: **** 5115

получатель:
№ карты: **** 4319
ОЛЬГА ШАМСИЕВНА Ч.

Сумма операции: 1000.00 RUB
комиссия: 0.00 RUB

А здесь "зависли" щенки, практически 3 взрослые собаки на одной кураторе, хоть 1000 ..
Осталась одна с 3-мя почти взрослыми собаками на передержке. В теме долг минус 115 000 руб, Необходима помощь в оплате передержки!

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 15.09.16
время операции (МСК): 11:12:08
идентификатор операции: 714987

отправитель:
№ карты: **** 5115

получатель:
№ карты: **** 8746
ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА З.

Сумма операции: 1000.00 RUB
комиссия: 0.00 RUB


Ну а здесь вообще аховая ситуация..девочка, фото которой я выкладывала в теме помощи, уже умерла...Но остались ещё щенки и...долг в клинике.
Сюда 2000 р.
11 (одиннадцать!) двухмесячных щенков выброшены в лес умирать! Энтерит! Брошены кураторами. Финкураторов - нет! Долг более 50 тыс., 5-ро уже погибло, остальным экстренно нужна помощь в оплате лечения

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 15.09.16
время операции (МСК): 11:13:46
идентификатор операции: 737243

отправитель:
№ карты: **** 5115

получатель:
№ карты: **** 3954
ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА И.

Сумма операции: 2000.00 RUB
комиссия: 0.00 RUB

Ну вот и всё, что было....
Изменено: Надежда Сергеевна - 18.09.2016 06:55:23
 
Девушки, кто на следующую среду на 21-е тему вести будет?
Добавьте мою, пожалуйста! http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic165659/message4473269/
На 28-е я к голове не поеду, а вот тему на 28-е общую в след. пятницу открыть и повести смогу. При условии, что кто-то у головы рулить все же будет.
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Цитата
Татьяна RTI написал:
Девушки, кто на следующую среду на 21-е тему вести будет?
Добавьте мою, пожалуйста!  http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic165659/message4473269/
На 28-е я к голове не поеду, а вот тему на 28-е общую в след. пятницу открыть и повести смогу. При условии, что кто-то у головы рулить все же будет.

Таня, я сейчас открою тему (чуть на работе схлынет активность).
Тебя ждет живучка 21-го. ;)
 
Девочки, прошу обратить внимание на две вот эти темы. Здесь нужна не только деньги, но и конкретная помощь:
самое ценное сейчас - взять котенка/кошку хотя бы на временную передержку, можно помочь кормом/наполнителем до пристройства.
есть уже откарантиненные, а если есть возможность, то прямо с улицы. Кураторы надежные, гарантирован пиар и пристройство!!

Посмотрите вот здесь, имеются на любой вкус - сибиряки, маркизы, полосатики (почему-то полосатики пристравиваются лучше всего):

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296657
из этой темы

и

из этой

Кстати, одна наша форумчанка (правлда, не знаю кто) уже взяла одного котенка!!! Спасибо ей огромное!!!

А ещё хочу рассказать, что наша Леночка (inu7) спасла вчера кошку с пятью!!! новорожденными котятами.
Коша родила котят рядом с её работой, все охали/ахали, но взять никто не решился, но на улице дети бы пропали.
И вот Ленино сердечко не выдержала - принесла к себе домой, хотя дома две собаки и двое детей!
Спасибо ей огромное!!!
Можете уже бронировать чудесных деток!
 
Надежда Сергеевна спасибо!
Вот это семейство.
[img]http://i069.radikal.ru/1609/03/c783f87a07e2.jpg[/img]
[img]http://s020.radikal.ru/i703/1609/31/6d8eff82125b.jpg[/img]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.