Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 3072
Hosts 284
Visitors 550
10
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Отчеты к темам о продаже комнатных и садовых растений в пользу ПИКа № 6,

Отчеты к темам о продаже комнатных и садовых растений в пользу ПИКа № 6,

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
[ Закрыто ] Отчеты к темам о продаже комнатных и садовых растений в пользу ПИКа № 6,, Финотчеты, благодарности, мнения, обсуждения
 
Я могу забирать только небольшими партиями, чтобы влезло в сумку на колесиках. Если есть возможность привезти все сразу ко мне домой, то не проблема. Живу между м.Октябрьское поле и м.Щукинская.
Изменено: flowerencia - 01.06.2016 14:41:32
8-916-555-55-92 Ирина
*********************
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными" (Чак Паланик)
Помогите им: http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic154412/message4232662/
 
Желаю всем доброго вечера! Про вчерашнюю встречу у "головы" - мы собрал 12.000 руб. Это здорово! Всем огромное спасибо!!! Собранные деньги были распределены и перечислены в следующие темы:
1500 - г. Киреевск. Больной пес Рыжий( отказывают ноги) вывезенный из ада где не выдержал даже хозяин. Нет ничего - ни денег, ни здоровья (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292981)
1000 - Тема Алабушевских кошек
3000 - Тема Афины (может быть, часть денег пойдет в другие темы этого куратора)
2500 - 3 щенка с демодекозом забрали с улицы. В стационаре уже долг., Требуется лечение 3 малышам (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291594)
1000 - Маша - котенок с гидронефрозом правой почки, Восстанавливаемся и выздоравливаем, будем жить!
1000 - У Эли - компрессионный перелом позвоночника с разрывом спинного мозга
1000 - Тяжело быть идиотом. Спасла 2-х собак от куратора. Бывший куратор планировала выкинуть на улицу - "нет времени"
1000 - Сбитому щенку-подростку срочно требуется врач, операция -удаление лапы, от боли он ее грызет до крови, Опять сбитый щен на автобазе
[IMG]http://s016.radikal.ru/i336/1606/7d/91cd89787984.jpg[/IMG][IMG]http://s020.radikal.ru/i716/1606/5e/72c096eb829e.jpg[/IMG]
И список наших Продавцов, Покупателей и Благотворителей:
Flowerencia –  1000
Ольга К.
Tigra-givenchy
Izabell
lu-da
Мурзик (Лена)
Евгения т
Elenaya
ирчик2
Аня Заплахова
Elenaya – 220
Izabell
cbhtym
Ольга К.
flyss – 770
Pocahontas
Валерия
beloved
Marinela
Izabell
Elenaya
Tigra-givenchy
selesta93
Aspazia - 100
cbhtym
Ксения Л - 2350
Elenaya
cbhtym
Tigra-givenchy
tokusya
Nasturi
Морик
Ока (Москва)- 170
cbhtym
Надежда Сергеевна – 880
Tigra-givenchy
Вальтер
Fisha7
cbhtym
Marinela
lu-da
zga – 50
cbhtym
Fialochka57 - 160
клоча
cbhtym -  180
tokusya
gorshetka – 420
Бонька+
Svetaleb
Aspazia – 1000
Вальтер – 100
Лена (не с форума) – 500
Кириллова Наталья – 500
Ева Трофимова – 100
Gorshetka  - 300
Kroshka2 – 100
МЫШ – 200
Мурзик (Лена) – 700
Sunny_S – 100
Бугена – 50
Елена Шебек – 100
Иришка  –1200 (ardisia -200)
Rene – 500
Елена  Максик  Максимва – 150
Diviya - 100


Спасибо всем огромное-огромное! С вашей помощью у хвостиков всегда есть шанс на счастливую и здоровую жизнь!!! Не бросайте их, пожалуйста!!!!

Новая тему будет открыта завтра (в пятницу). Тему будет открывать и вести Надежда Сергеевна
Изменено: flowerencia - 11.06.2016 19:28:25
8-916-555-55-92 Ирина
*********************
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными" (Чак Паланик)
Помогите им: http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic154412/message4232662/
 
Дорогие форумчане!
Мы вчера собрали 8120 рублей

[SIZE=12pt]Спасибо всем огромное!!!
К сожалению, так здорово составлять отчет, как это делает наша Ирина, у меня времени нет. Поэтому просто пишу список продаж
[/SIZE]
 Анна Казакова                                500
Tokusya                                              100
kroshka2                                            200
Marinela                                             100
Soshmar                                             50
Pocahontos                                       100
Marina (RIX)                                        50
Вальтер                                             150
Лариса Анатольевна                        50
Мира                                                 200
zga                                                     500
***Графира***                                     40
Nissandra                                         150
0-smy                                                500
cbhtym                                              400
bulhova                                             100
Валерия                                           1 00
Анна Васильева                             100
Sunny S                                             400
На.                                                     150
Elenaya                                             100
николина                                          230

Наши благотворители
На.                                                    100
ибо                                                   500
Ева Трофимова                            100
Иришка                                          1000
Валентина S                                   400
Бугена                                              200
aspazia                                            500
Елена О.                                         300
Ока                                                  150
Fita 7                                               400
Сова@                                           100
kroshka2                                         10
ИТОГО                                            8120 рублей[SIZE=12pt]

Хотя написала "Наши благотворители", но  и многие покупатели оставляли деньги больше стоимости покупок.
И за это всем большое спасибо! Прошу прощения у наших продавцов, что не отразила сумму их продаж, но ваш вклад просто бесценен.

Так складывается, что новую тему открывать не буду, будем продолжать старую. Да к тому же я завтра вечером уезжаю, вернусь во вторник утром. Поэтому список составлю уже прям перед средой.
Ещё раз всем огромное спасибо!!!!

Деньги в темы перевела, я немного округлила и получилось вот так:

1000 р. [/SIZE]
[SIZE=12pt] 1. Очередная партия кошек из Алабушево оказалась с лишаем, катастрофически не хватает денег на лечение семейства
передала из рук в руки  :)


2500 р.
2. Киреевск ! 30 собак на уничтожение. Отсчет дней жизни начался - дед в реанимации, собаки под уничтожение. Жизненно важна любая помощь, Срочно нужно спасать собак из газовой камеры голода и от смерти
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 09.06.16
время операции (МСК): 22:36:22
идентификатор операции: 136109

отправитель:
№ карты: **** 5115

получатель:
№ карты: **** 1359
ЕЛЕНА ИВАНОВНА А.

Сумма операции: 2500.00 RUB
комиссия: 25.00 RUB

1500 р.
3. У Афины тяжелый гепатит! Одна их 4 кошек из "усыпалки". В теме минус более 100 тысяч!, Люди-чудовища, сдающие кошек на усыпление - вам зачтется. Обязательно.


ДАТА ОПЕРАЦИИ: 09.06.16
время операции (МСК): 22:39:16
идентификатор операции: 151376

отправитель:
№ карты: **** 5115

получатель:
№ карты: **** 8317
ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА Я.

Сумма операции: 1500.00 RUB
комиссия: 0.00 RUB

4. Отвоевали еще месяц жизни. Последний? 11 кошек все еще в тонущей лодке. (2 пристроились), Жизненно необходимы пиар и фин.помощь!

2500 р.
5. 3 щенка с демодекозом забрали с улицы. В стационаре уже долг., Требуется лечение 3 малышам.
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 09.06.16
время операции (МСК): 22:34:40
идентификатор операции: 116340

отправитель:
№ карты: **** 5115

получатель:
№ карты: **** 4319
ОЛЬГА ШАМСИЕВНА Ч.

Сумма операции: 2500.00 RUB
комиссия: 0.00 RUB


У нас были адресные пожертвования, Валентина S свои пожертвования 400 р и выручку от продаж 200 р  просила передать именно Тайфуну. Такая же просьба была и у Fisha 7 (400 р).  
1000 Тайфуну
Два двенадцатилетних кавказа и НО двенадцати лет в утиль,срочно ищем финкураторов на доживание., Грей и Руслан умерли,остался один Тайфун.

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 09.06.16
время операции (МСК): 22:44:02
идентификатор операции: 180365

карта: **** 5115

Сумма операции: 1000.00  RUB
Комиссия: 0.00 RUB

Реквизиты плательщика:
НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА К.
Номер телефона:  9167844082

Реквизиты платежа:
Мобильная связь
Сумма:  1000.00 RU

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
[/SIZE]
Изменено: Надежда Сергеевна - 09.06.2016 23:05:49
 
Дорогие форумчане! Вчерашний сбор получился на 7000 рублей!!! Просто невероятная сумма, учитывая что я тему почти не вела (пришлось уехать на 3 дня).
Вот такой получился отчет:
 Наши покупатели
Вальтер               250
Martusha             360
Лужа                   300
Ариша                 350
Ekaterina(Msk)       30
Morozova               50
Ксения Л.             30
RON100               280
cbhtym                160
Tigra-givanchy       170
Korolins                  30
Сова С.                  50

Наши благотворители
Eелена 100-лярова       1000
Ева Трофимова               100
Aspazia                            50
Tigra-givanchy                 100
Лена не с форума          500
Бугена                             50
Лю-Арис                          20
Ксения Л.                    2000
Nafa                              300
cbhtym                          750
Надежда Сергеевна     70
ИТОГО                         7000

Простите, что веду так отчет, в нем совсем не видно какой большой вклад сделали наши продавцы. Но простите, времени нет совсем, вот только сейчас дошли руки до отчета.

Кроме денег у нас был ещё и огромный пакет с лекарствами для приюта от Татьяны (если не ошибаюсь ник zemija)Спасибо большое!!!

Были и адресные пожертвования, так Елена (cbhtym) просила выручку от продаж её цветов направить для славной собачки - рыжульки.

Что я с удовольствием и делаю, округлив сумму 750 р от Елены на 250 р. от цветочного форума, итого 1000 рублей.

Собачка с открытым переломом на улице в грязи и пыли Забрали прооперирована , нужно оплачивать, долг в клинике , а сегодня забирать собаку

 ДАТА ОПЕРАЦИИ: 16.06.16
время операции (МСК): 21:52:05
идентификатор операции: 582162

отправитель:
№ карты: **** 5115

получатель:
№ карты: **** 1359
ЕЛЕНА ИВАНОВНА А.

Сумма операции: 1000.00 RUB
комиссия: 10.00 RUB
  *******************************************************************************************
У собак в Кереевске совсем мало денег на еду, а прокормить такую ораву....
1000 рублей сюда
Киреевск ! 30 собак на уничтожение. Отсчет дней жизни начался - дед в реанимации, собаки под уничтожение. Жизненно важна любая помощь, Срочно нужно спасать собак из газовой камеры голода и от смерти

 ДАТА ОПЕРАЦИИ: 16.06.16
время операции (МСК): 21:48:00
идентификатор операции: 555944

отправитель:
№ карты: **** 5115

получатель:
№ карты: **** 1359
ЕЛЕНА ИВАНОВНА А.

Сумма операции: 1000.00 RUB
комиссия: 10.00 RUB  
********************************************************************************************
Ребятки выздоравливают, надо хорошо питаться, сюда 1000 р.
 3 щенка с демодекозом забрали с улицы. В стационаре уже долг., Требуется лечение 3 малыш

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 16.06.16
время операции (МСК): 21:46:15
идентификатор операции: 543346

отправитель:
№ карты: **** 5115

получатель:
№ карты: **** 4319
ОЛЬГА ШАМСИЕВНА Ч.

Сумма операции: 1000.00 RUB
комиссия: 0.00 RUB


  А у Людмилы, как всегда, тяжелейшие подопечные. Вот ещё и Долька
кошка Долька на 2,5 лапках ползла в приют!, Переломы задних лап. Нужны две операции!

  ДАТА ОПЕРАЦИИ: 16.06.16
время операции (МСК): 21:50:03
идентификатор операции: 567580

отправитель:
№ карты: **** 5115

получатель:
№ карты: **** 7611
ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА П.

Сумма операции: 2000.00 RUB
комиссия: 0.00 RUB  

 
И ещё одна нищая тема, крови нет, ран нет, но и денег нет. А их потребуется ещё очень и очень много
Сюда 2000 р.
кошка и 4 котенка, есть все, кроме денег. А без них ни куда., Нужна помощь на корм с наполнителем, на анализы. В общем на жизнь


ДАТА ОПЕРАЦИИ: 16.06.16
время операции (МСК): 22:32:40
идентификатор операции: 846852

отправитель:
№ карты: **** 5115

получатель:
№ карты: **** 4865
ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА П.

Сумма операции: 2000.00 RUB
комиссия: 0.00 RUB



Ну вот и всё, что собрали! А ещё осталось стооооолько нуждающихся!
 
Знаю, что многие просто не ходят в "Скорую помощь" на ПиКе.
Но хотела бы привлечь внимание к 2 темам.
Вот это первая
Истощенный, избитый, расстрелянный немец в лесу, состояние жуткое..., Помогите нам его спасти, пожалуйста. Денег у команды нет

Деньги пока собраны, сбор финансов окончен. Но как такое вообще могло произойти??!!!

фотографии и историю прислала наша Эльвира, она увидела пост вконтакте в группе "Раменское".

Видели старую овчарку (точно сказать не могу) чёрно-рыжего раскраса.Пёс сильно похудевший с чёрным ошейником.
[IMG WIDTH=719 HEIGHT=1280]https://content.foto.my.mail.ru/mail/ovcharkalife/b1cc5d570439/h-16217.jpg[/IMG]

Овчар команда забрала овчарку и обнаружили, что собаку сильно били, стреляли пневматикой, стараясь попасть в глаза


[IMG WIDTH=360 HEIGHT=480]http://s4.uploads.ru/t/KekqZ.jpg[/IMG] [IMG WIDTH=288 HEIGHT=384]http://sa.uploads.ru/t/vDkrp.jpg[/IMG]

парень оказался совсем-совсем молоденьким, максимум до двух лет. И очень нежным...

[IMG WIDTH=640 HEIGHT=853]http://s8.uploads.ru/wxGAp.jpg[/IMG]

"Впечатления о нем...

Он такой славный деть. Он очень любит людей. И не понимает, за что ему какие-то люди сделали так больно.
Он смотрит с такой надеждой... Со вчерашним затравленным взглядом из багажника Эльвиры не сравнить.
Тянется к людям, хвостиком виляет, так радуется, когда его гладят.
К  Андрею за время поездки с передержки до клиники проникся, как к отцу  родному. Передвигался строго у Андрея между ног. Знаете, как  собаки-телохранители. Только телохранители обучены и охраняют хозяина, а  Шторм боится окружающего мира, а там типа он "в домике". Защищен. Таня  сказала, что утром он и с ней так же передвигался.
Как только Андрей садится - сразу морду ему под мышку, или под коленку - папа, мне страшно, защити меня!!!
Садится  с большим трудом. Все у него там отбито, гематомы. Несмотря на то, что  большинство пуль было в голове, иссхохшую израненную свою головёнку с  радостью подставлял для почесушек (если вылезал из укрытия в виде  Андрея)."

Я просто в шоке, ну как, как могли "люди" сделать такое с таким милым парнем?!

Куда мы идем?

А вель нам у них учиться и учиться надо. Вот тема про истинную любовь.  Здесь не страшно, почитайте!
Переписывая Карамзина... Дворянин Эраст не умеет жить без Бедной Лизы. Помогите спасти собачью любовь!, Есть куратор! Срочно нужны финкураторы. Собаки погибнут.

Девочки хотят на передержку, но история будет явно долгая.... Очень нужны финкураторы. Я подписалась на 500 рублей в месяц. Може ещё желающие найдутся ?
 
Перечислила 1000 в тему Дольки и 1000  Афине.
 
Цитата

Два двенадцатилетних кавказа и НО двенадцати лет в утиль,срочно ищем финкураторов на доживание., Грей и Руслан умерли,остался один Тайфун.
Забыла написать: в тему Тайфуна Ирина (Fisha 7) сама перечислила деньги, а ещё помогла организовать перечисление денег от Ксении Л. (её 1000 рублей от продажи цветов в прошлую среду) Я в теме отписалась.
Цитата
Aspazia написал:
Перечислила 1000 в тему Дольки и 1000  Афине.
Девочки, спасибо Вам огромное!!!
 
Девушки вчера собрали 10250 руб.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Без наших волшебниц Ирины и Надежды Сергеевны было немного сумбурно  но вроде мы справились :str:
Основная нагрузка по раздачи легла на Людмилу :4u:
Отчет будет позже сейчас на работе
Давайте куда переводить
 
Здравствуйте, дорогие мои!
Как-то выпала из жизни, не нашла общей темы. НЕ будет? Если будет, то дайте на мою ссылочку http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum10/topic163626/message4431556/index­.php#message4431556
29-го я с Вами!
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Здравствуйте. Девочки огромное спасибо за перевод.
Не знаю что я делаю не так, никто меня не видит ( Агате еще лечится и лечится, снова рентген,корректировка назначений. Потом глистогонка, обработка от клещей и стерилизация. Корм и наполнитель пока беру от Капучинчика, хоть на это не тратиться.
Спасибо  :rev:
С уважением Н.П.
 
Цитата
Aspazia написал:
Перечислила 1000 в тему Дольки и 1000  Афине.
СПАСИБО!!!! 2т.р. от цветочного форума пришло!!!! Спасибо дорогие за помощь!!! :buket:
8 905 700 07 пять три
 
Надежда Сергеевна! А Вы бы не смогли написать, в какие темы отправили деньги, собранные 22.06?
 
Цитата
Зайда написал:
Здравствуйте. Девочки огромное спасибо за перевод.
Не знаю что я делаю не так, никто меня не видит ( Агате еще лечится и лечится, снова рентген,корректировка назначений. Потом глистогонка, обработка от клещей и стерилизация. Корм и наполнитель пока беру от Капучинчика, хоть на это не тратиться.
Спасибо  
Наташа, ты не обращаешь внимание на предложения помощи. Тем, кто просил СБ в личку, всем отправила? С телефоном не все будут заморачиваться.
Тут надо действовать быстро, а если не присылают, но можно и напомнить в личку! Не надо стесняться, не себе же на новое платье просишь ;)
Ну и надо учитывать, что форум обнищал, да плюс дачи с отпусками, помощь не так легко и собрать.
Цитата
Aspazia написал:
Надежда Сергеевна! А Вы бы не смогли написать, в какие темы отправили деньги, собранные 22.06?
 Людмила, спасибо огромное за прошлую среду. Как я понимаю, было нелегко :buket:
А темы надо было бы ещё вчера выложить, прошу прощения.
Распределили вот так:
2250 р.     Собака напала на кошку.Кости целы.Сильнейшая пневмания!, Подвалакивает лапу,заваливается,гематомы,пневмания.Помогите оплатить
       
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   
2000 р.         3 щенка с демодекозом забрали с улицы. В стационаре уже долг., Требуется лечение 3 малышам.
 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2000 р.              Кошка Долька на 2,5 лапках ползла в приют!, Переломы задних лап. Нужны две операции!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
             
2000 р     Собачка с открытым переломом на улице в грязи и пыли Забрали прооперирована нужно оплачивать, долг в клинике , а сегодня забирать собаку

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2000 р.. Очередная партия кошек из Алабушево оказалась с лишаем, катастрофически не хватает денег на лечение семейства


Всем-всем огромное спасибо!!!!
Изменено: Надежда Сергеевна - 28.06.2016 10:19:34
 
Цитата
Зайда написал:
Здравствуйте. Девочки огромное спасибо за перевод.
Не знаю что я делаю не так, никто меня не видит ( Агате еще лечится и лечится, снова рентген,корректировка назначений. Потом глистогонка, обработка от клещей и стерилизация. Корм и наполнитель пока беру от Капучинчика, хоть на это не тратиться.
Спасибо  
Наташа, здравствуйте!
А что за тема, дайте ссылку, пожалуйста (простите, я в последнее время не только на ПИКе выпала, но и тут). А еще № карты (на почту) дайте, пожалуйста.
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Сделала последний перевод 2000 в тему Камышина подробнее напишет  Людмила
 
Татьяна RTI, здравствуйте. Вот тема. Спасибо большое. Мне очень не удобно(
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293746
С уважением Н.П.
 
Цитата
Кириллова Наталья написал:
Сделала последний перевод 2000 в тему Камышина подробнее напишет  Людмила


 
Это тема
Приют для животных в городе Камышин.

Тема по ремонту нового помещения: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290179

Там очень сложная обстановка в связи с переездом приюта и перенесением вольеров для собак. Они даже вынуждены некоторых собак выпускать на прежние места обитания.
Я от себя в эту тему перечислила 1500р.
 
Девочки, кто на ПИКе зарегистрирован? Поддержите тему Зайды  http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293746
Пока тема в Скорой помощи, хоть какой-то шанс есть! Не дайте ей упасть! Да и совет пригодился бы какой!
У меня, к сожалению, очень ограничен доступ в интернет, а сообща было бы полегче! Ведь куратор-то свой, цветочный!
А главное - ветеран нашей темы!  :pray:
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Подскажите, есть ли у нас специалисты, знающие данный вопрос, который Зайда задает в теме Кошки? http://pesikot.org/forum/index.php?s=f50d7b2143519540721e985868d7509f&showtopic=293746&st=20&#entry11884148
Цитата
Мы вернулись.
Из хорошего: легкие намного лучше, антибиотик помогает, колоть дальше. Лапка если будет еще пару дней подволакивать, идти на прием к неврологу. Врач считает, что это просто шок, ничего сильно не повреждено, может просто что то защемило. Можно через пару дней глистогонить, и обрабатывать. Поправились за семь дней на 120 грамм)))
Из плохого: забрала анализы на инфекции: Бартонеллез,Калицивироз,Микоплазмоз spp. Прописали Юнидокс солютаб. Оставить или есть что то бюджетнее, надежнее?
Анемия стала меньше, но! я так и не колола Феррум лек( дорогой) Обойдемся?
Анализы на фоне лечения по нескольким показателям стали хуже   :blink: Я уже ничего не понимаю.

Что делать-то?
Наташа никак не спец по этим заболеваниям. А бюджет у нее очень ограничен. Может, у кого есть препараты нужные? Нашли бы какой-то способ передать.
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Спешу отчитаться! Сегодня я в своей теме собрала 1620 рублей!

Izabell 220
Ирина BIN 100
Елена фиолетовая 140
Alionyshka 80
Rondita 110
***Глафира*** 30
Кротя 30
faina70 60
Часик 50
myrenka 170
Счастливая Радуга 30
Vsvetlana 50
Fita 180
Nasturi 100
AnastasiaMoscow. 270
итого 1620
У головы сегодня была куратор с ПИК Ирина АИА. Она же занимается пиаром Бейби и Рады.
Отдала ей 500 р. для пиара этих собак. Ира уже отписалась:
Цитата
АИА ответил в тему «Бейби и Раду вернули. Ищу финкураторов!»
----------------------------------------------------------------------
На встрече цветоводов получила от Татьяны RTI 500 руб. для пиара. Спасибо огромное!
Отчет по ВИПам будет позже.
----------------------------------------------------------------------

Тема находится по адресу:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253255&view=getnewpost

На руках осталось 1120. Надо было бы для Агаты из темы Зайды отдать сразу же половину, да что-то от радости, что снова любимые лица, забыла :oops:
Еще сегодня так сложилось, что я раздавала заказы из темы gorshetka . Тут и вовсе все здорово получилось!
vsvetlana 150
Natali375 800
кветка 550
Дикая Орхидея 50
Мира 200
итого 1750
Только вот этот заказ был через личку - Мира 200 р. и сингониумов было 2, а я один посчитала.
Поэтому в общую тему (Надежде Сергеевне) отдала только 1500 р.
И из этой темы у меня на руках 250 р.
Всего у меня на руках 1370 рублей.
Поделила их между двумя темами:

600 р. - Бейби и Раду вернули. Ищу финкураторов!, ОЧЕнь нужен пиар по соцсетям http://pesikot.org/forum/index.php?s=77b4281999f1c529c96a2844ea22dc33&showtopic=253255&pid=1188­5657&st=440&#entry11885657
(это постоянная для меня тема, пока есть возможность буду хоть как-то помогать). Перевела вместе со своими "финкураторскими". В теме отписалась.
Номер документа:
12318
Дата документа:
29.06.2016
Получатель
Номер карты получателя:
••••
ФИО:
ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА К.
Перевод
Счет списания:
••••
Сумма в валюте списания:
1 600,00  руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен

770 р Зайде для Агаты. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293746  В теме отписалась.

Номер документа:
996793
Дата документа:
29.06.2016
Получатель
Номер карты получателя:
******
ФИО:
НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА П.
Перевод
Счет списания:
*****    руб.
Сумма в валюте списания:
800,00  руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.