Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 58534
Hosts 2676
Visitors 15037
11
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Мы такие разные!

Мы такие разные!

Страницы: 1
RSS
Мы такие разные!, Картинки с выставки собак 8 ноября 2014 года
 
  Моя собака Дорка (метис овчарки) без сомнения самое благороднейшее существо на свете, но все таки приглашение от друзей на выстаку собак в Крокус-сити, получила только я. Просто думаю, такую породу еще не изобрели :)
Я первый раз на такого рода мероприятии и поэтому поразило прежде всего уживчивость животных друг с другом и огромная доброжелательность и гордость  хозяев четвероногих питомцев! И по правде говор,я есть чем годится, глаза разбегаются от разнообразия пород, морд, хвостов и лап. Получила массу положительных эмоций, и захотелось ими поделиться с форумчанами, любящими животных. Одно немного грустно, теперь плохо разбирают щенков, кризис... Но посмотрите каие красавцы и как они умеют любить и быть преданными. Не зря Ален Делон сказал: "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!" Я люблю всякую живность в отличие от него, но пока собаки.
 
Еще одного забыла. Ну, о-очень крупная собака!
 
Добрый вечер. Вот это класс, заряд эмоций не на один день. Особенно хорош самый последний. Вообще люблю крупных собак, как говорят "берешь в руки маешь вещь",а тут такое чудо. Конечно поведение собак на выставках коренным образом меняется, когда мы со своим псом были на выставке, тоже очень удивились. Он у нас не признавал фамильярного к себе отношения, а тут туча йорков под ногами и людей столько же, только успевай лапы поднимать, чтобы кого-нибудь не придавить нечаянно. Море эмоций и у него и у нас было. Спасибо за праздник для души.
С уважением Валентина.
 
Валентина, и вам спасибо за добрые слова. Вообще заметила, собачники и кошатники совершенно особые люди. Ни одного угрюмого лица(и морды конечно) там не видела!
 
а можно мне тоже похвастаться? :oops:
Бабушка ,внучка и дочка с права налево...Американская Акита
[IMG]http://data9.gallery.ru/albums/gallery/313588-e67d0-84992590-m549x500-u35b2b.jpg[/IMG]
Москва. м.Царицыно Домодедовская. 8 916 713 94 20
http://gallery.ru/watch?ph=btJ2-fk2MR
мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic118457/messages/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.