Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 47594
Hosts 2998
Visitors 11379
35
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Нужен совет о судьбе щенка.

Нужен совет о судьбе щенка.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Нужен совет о судьбе щенка., Завели щенка, а теперь он никому не нужен.
 
ЧерНика, у нас тоже очень любит играть так: мы отнимаем игрушку, как бы боремся с ней,  потом надо бросить обязательно, она догонит, принесет и все по-новой.
А ногти стричь только с носком на голове приходится , никак иначе не получается. Ну и кто-то держит, кто-то стрижет.
 
Сложно без фото судить, но мне кажется, что ваша собака не чистая дворняга, а метис. В крови могут и джеки присутствовать, уж очень повадки похожи. По поводу игры в перетяжки — это у нашей собаки любимая. Не заметила, что бы она от нее злее стала, хотя тоже рычит, наверно думает, что лису из норы вытаскивает :). А к прохожим она до сих пор приставать любит(общительная собака), особенно если они к ней интерес проявляют, хотя если скомандуешь рядом то слушается.
 
Вот фото собачки двухнедельной давности.
Изменено: ЧерНика - 15.11.2013 00:58:39
 
Красивая мордашка, не каждый чистокровный джек рассел может похвастаться такой окраской. Да и шёрстка у неё тоже на джека похожа. Мне больше всего нравится: стричь не надо, чесать особо тоже не надо. А вот сложение тела подкачало, скорей всего в дворнягу. Я где-то читала, чтобы узнать вес собаки в полтора года, нужно её вес в 3 месяца умножить на 2. Ну разумеется делаем погрешность на 1-2 кг, по крайней мере примерную картину можно себе представить.  Вообще какой бы породы собака не была любую надо воспитывать, в 3,5 месяца - это еще совсем глупый щенок. Главное дать ей понять, что главная в семье вы и члены вашей семьи, а не она.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.