Света! Спасибо огромное! Все темы актуальные. Только вот тут давайте название поправим: 4) Тут для уже подростков нужны деньги на стерилизацию: Щенки на улице в коробке! Помогите устроить, щенятки в беде . http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234652&st=200
Простерилили уже, вроде. Да и не щенки они уже. Может просто написать: Собаки-подростки из темы: Щенки на улице в коробке! Помогите устроить, щенятки в беде . http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234652&st=200 Девушки! У меня на работе по прежнему непонятки: ушлют или нет в командировку. Но или там, или тут я должна быть на рабочем месте на связи до "отбоя". Т.ч. я не у головы буду... Снова без меня.
Тему хотелок и подробный список продаж вести пока не буду,стало много предложений -боюсь запутаться, сосредоточу все силы на списке покупок
Правильно! И просьба покупателям и продавцам его проверять! И все же хочу присоединиться к просьбе Надежды Сергеевны: огромное спасибо всем, кто продает растения в своей теме! Реально сложно не запутаться в десятке сумок (думаю, больше даже). И всегда очень страшно повредить растение, что не мудрено в такой обстановке.
ПОЛУЧАТЕЛЬ: № КАРТЫ: 6761 96** **** **01 07 ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА П.
СУММА ОПЕРАЦИИ: 1000.00 RUB КОМИССИЯ: 0.00 RUB
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 344161
Синди деньги пока не нужны. Отправила 600 рублей Ире (АИА). Она прививает своё стадо. Полдюжины кошек и котов на выданье. Красивые, здоровые, привитые и воспитанные. Ждем добрые руки!, плюс новый урожай котят лета и осени 2013 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225915&st=540&gopid=10240128entry10240128 ДАТА ОПЕРАЦИИ: 20.04.14 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 00:30:05 ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 16671
ОТПРАВИТЕЛЬ: № КАРТЫ: 4276 88** **** 5032
ПОЛУЧАТЕЛЬ: № КАРТЫ: 4276 40** **** 7698 ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА А.
Девочки, подскажите пожалуйста как отправить денежку. Я бы смогла на карту сбербанка, но где она в теме указана, не нашла. Скопируйте мне пожалуйста.
Есть одна тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171273 Тайцам, ангорам, персам и другим очень нужна финпомощь:Борман, Штирлиц, Тимоша, Ариэль - на передержке!Уже 30 - дома!Больше 35 - на улице ждут помощи!, Есть куратор,нужны финкураторы для оплаты передержки в Москве! Мы время от времени там помогаем. Но тема большая и постоянная. А много новых "срочных". Вот как-то руки и не доходят. Но эти кошки постоянно "скребутся в душе". Спасибо огромное Оксане Италия, что она их не оставляет! Да и Ирчик2 тоже! Там есть контакты: Реквизиты ФЛО (Москва): карта Сбербанка № 4276 3800 7974 8856 Голодный телефон 89262375473 Мегафон ЯК 410011392688657
Реквизиты Гаяна (Оренбург): Яндекс-кошелек 41001624551608 Есть голодные телефоны 89033984472 и 89033916405 оператор "Билайн"и карта Сбербанка № 4276846014000868
Спасибо! Самое главное: надо обязательно или там или тут отписаться. Кураторам важно знать куда и от кого.
Обращаюсь к вам за помощью! История стара как мир. Скоропостижно умерла бабуля. Без хозяйки остались 3 кота и собака. Родственникам не нужны. Собаку мы забрали. Сделали прививки и учимся гулять. В перспективе будем пристраивать. Котов девать некуда!! Возраст по 5-6 лет. Кастрированы.Прививок нет. Ориентировочно до 15 мая их там подержат. Сидят в пустой квартире. Коты на улице не были ни разу. Котов надо забирать! Вариантов нет никаких. Брать это на себя и оставаться с проблемой один на один не могу. Просто физически не могу. Если есть возможность и желание помочь пришлите SMS. На работе на звонки не отвечаю.8 915 110 24 20. Заранее прошу прощения что пишу не по теме.
Татьяна, здравствуйте. Со светлой Пасхой Вас! Напоминаю, что 19.04 закончился оплаченный пиар у Ваших подопечных.
Здравствуйте, Татьяна! С праздником! Всех благ! Деньги в сумме 1200 должны прийти от Надежды Сергеевны. Меня пока на наших встречах нет, но с Надей мы договорились. Наверное, еще просто не успела оплатить. Я ей сказала, чтобы или на Вашу почту или в ЛС написала про оплату.
Обращаюсь к вам за помощью! История стара как мир. Скоропостижно умерла бабуля. Без хозяйки остались 3 кота и собака. Родственникам не нужны. Собаку мы забрали. Сделали прививки и учимся гулять. В перспективе будем пристраивать. Котов девать некуда!! Возраст по 5-6 лет. Кастрированы.Прививок нет. Ориентировочно до 15 мая их там подержат. Сидят в пустой квартире. Коты на улице не были ни разу. Котов надо забирать! Вариантов нет никаких. Брать это на себя и оставаться с проблемой один на один не могу. Просто физически не могу. Если есть возможность и желание помочь пришлите SMS. На работе на звонки не отвечаю.8 915 110 24 20 . Заранее прошу прощения что пишу не по теме.
Елена, у нас тоже без вариантов. Возьмете на себя кураторство? Полное? Будем помогать по мере сил. Передать просто кошек в чьи-то руки не получится. Я не раз писала, мы не кураторы, а просто желающие помочь. Кураторы это те, кто непосредственно занимается животными. И те, кто ими занимается, "окошачены" выше головы. Мы можем найти передержку, подскажем как и где разместить на пиар, благодаря этой теме сможем материально помогать по мере возможности. Хотя, родственники могли бы и поучаствовать в память о бабушке за полученную квартиру. Но руки, ноги, время, голова и ответственность - это все Ваше. На таких условиях согласны?
Татьяна, Надежда, у Ольги Васильевны "пристроилась" монстера, получено 500р., из них 200р. благотворительность от Tigra-givenchy в пользу ПиКа, и 50% от стоимости растения 300/2=150 В пользу ПиКа получается 200+300/2=350р. Денежка пока у Ольги Васильевны, будет передана позже.
Корес, Светлана, если будете открывать тему на следующую неделю, дайте, пожалуйста, опять ссылку на тему Ольги Васильевны. Тему скорректировала, вычеркнула проданную монстеру, добавлено предложение при "оптовой" покупке орхидей на сумму более 300р. выбрать в подарок одну из фиалок. Елена готова встречаться до 30 апреля, потом планируются "каникулы" с 1-го до 11-го мая включительно.
Татьяна,Надежда,Светлана деньги за покупки смогла перевести только сегодня-болела.Деньги в размере 204,60 положила на номер тайцев 54-73 в 12.02.В их теме написать не могу-не зарегистрирована,
Татьяна,Надежда,Светлана деньги за покупки смогла перевести только сегодня-болела.Деньги в размере 204,60 положила на номер тайцев 54-73 в 12.02.В их теме написать не могу-не зарегистрирована,
Простите за задержку с отчетом. Но начать хочу вот с этого события: В среду подошла к нам наша форумчанка и постоянный благотворитель наших тем Зоя Догадина и передала мне в руки конверт. Я в спешке и сослепу не поняла, что за конверт, только отметила для себя, что надписан он был детским почерком. Когда ночью уже разбирала/считала деньги от распродаж, рассмотрела и этот конверт … [IMG]http://s019.radikal.ru/i623/1404/f2/1ea55581aede.jpg[/IMG]
А внутри лежало 300 рублей!!!! Девочки, я не смогла сдержать слез! Это так трогательно!!! Насколько я знаю, внучке Зои только 10 лет. А откуда у ребенка деньги? Или на завтраках сэкономила, или то, что было ей подарено на покупки её заветных желаний, отложила. Но ребенок отказался и предпочел помочь другому! Господи, а мы на молодежь ворчим!! А молодежь – то разная!!!
Дорогая Златочка, от всей души желаю тебе здоровья (душевным здоровьем ты уже наделена) и всех благ в жизни!!
И ещё мне кажется это ещё один пример того, что всё начинается с семьи. Злата увидела, что волнует её бабушку и тоже решила поддержать Настеньку!! Спасибо большое!
Дорогие форумчане! Мы собрали в среду 9250 рублей!!! Огромное-преогромное всем спасибо!!!
Прошу прощения за задержку с отчетом (замордовала работа). Пишу, что мы собрали 9250 рублей (именно столько было «живых» денег). А вот по списку у меня такая сумма не получается:
Кого-то на 100 рублей не записала. Но много непонятностей осталось. Правильно ли записано у Laureen, корес, галла? Так не хочется никого обидеть своей неточностью. Но я тоже покупала и приходилось отбегать за своими заказами.
Но сумма – то очень приличная получилась!!! Огромное всем спасибо!!! И продавцам и покупателям!!! Очень меня тронуло участие Люды (Aspazia), она не только предложила свои растишки, но и сама раздала их покупателям, а общую сумму (а сумма получилась 1450 рублей) с подробным списком покупателей передала в общую кассу. Но так получается, что Люды в списке нет (ну не хватает у нас ни сил ни времени вести ещё и список продавцов). Но от этого не меньшая благодарность нашим продавцам!!! И, конечно, нашим благотворителям!!!
И опять и снова не устану благодарить Свету (Корес)! Спасибо огромное за четкое ведение темы. Не судите строго, но я опять побежала!! Всем – всем огромное спасибо!
Жду предложений о распределении денег, хотя почти половину я уже знаю, как потратить
Аня. сВами всё правильно. 150 р я записала от Марины С., т.к. она продавала в своей теме. А вот Марина в самом деле записана два раза. Кого же я тогда ещё пропустила ? Наверное, Машу. У меня один раз записано 300 и потом ещё 150.