Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 41857
Hosts 2607
Visitors 11116
18
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР

РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР, Мы родились.
 
Мы родились 135 и 115 гр.
Два писюкатых мальчишки.
Один чёрно-подпалый,как смоль, глянцевый.
Второй родился без хвоста(есть 2-3 фаланги )бурый, подпалый, густо-плюшевый.

[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/3811/avlarissa.31/0_42f1d_5afb6b10_L.jpg[/IMG]

[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/3814/avlarissa.31/0_42f1e_a008ddfc_L.jpg[/IMG]
 
Поздравляем мамашу с благополучным прибавлением!!!!! А сколько она сама весит?
Изменено: кристина - 18.02.2010 12:30:11
 
Цитата
кристина пишет:
Поздравляем мамашу с благополучным прибавлением!!!!! А сколько она сама весит?


Спасибо!
Вес был 2100-2200, вчера вечером - перед родами 3400, сегодня утром(с молоком) - 2700.
 
Какие лапусики!Поздравляю от души!Здоровья мамульке и малышам!
 
Какие славные!  :poz:

 
Цитата
Scorpio (Петрозаводск) пишет:
Какие лапусики!Поздравляю от души!Здоровья мамульке и малышам!

Спасибо! Только теперь я ночь не спала, боялась, что она их придавит,  то ляжет на них, то за спиной у неё пищат(холодные).
Ночью(сука) собрала свои игрушки( типа жёсткого сухого свиного уха,пищачих игрушек и т.д.) принесла им, а сама ко мне под одеяло спать пришла.
Это были первые роды и у неё, и у меня.
Изменено: МАЙЯ - 18.02.2010 19:25:28
 
Цитата
*Наталья* пишет:
Какие славные!  

Спасибо, я рада, что кутята нравятся.
 
МАЙЯ, Какие они хорошенькие!!! Удачи Вам в выращивании! :)
 
Цитата
МАЙЯ пишет:
Это были первые роды и у неё, и у меня.

:jok:

Славненькие малыши! Мамулечка-красавица!
Растите здоровенькими и красивыми!
 
Цитата
МАЙЯ пишет:
Мы родились 135 и 115 гр.
Поздравляю с маленькими щениками:bis:
Цитата
МАЙЯ пишет:
Ночью(сука) собрала свои игрушки( типа жёсткого сухого свиного уха,пищачих игрушек и т.д.) принесла им, а сама ко мне под одеяло спать пришла.
Какая заботливая мама :wub:
Просто ей без твоей поддержки страшно... вот и пришла погреться под одеяло:thk:
 
Цитата
МАЙЯ пишет:



Цитата  


Scorpio (Петрозаводск) пишет:
Какие лапусики!Поздравляю от души!Здоровья мамульке и малышам!

Спасибо! Только теперь я ночь не спала, боялась, что она их придавит, то ляжет на них, то за спиной у неё пищат(холодные).
Ночью(сука) собрала свои игрушки( типа жёсткого сухого свиного уха,пищачих игрушек и т.д.) принесла им, а сама ко мне под одеяло спать пришла.
Это были первые роды и у неё, и у меня.

С Днем Рождения!  :poz:  Таких ночей у Вас еще будет много... но тем не менее это приятные хлопоты! Здоровья мамочке и детишкам!
С уважением Галина
 
Всем-всем спасибо за поддержку!
Может кто-то не поверит или скажет что-то не хорошее, но я теперь сплю(на большом мягком матрасе) на полу рядом с домиком, где щенки.
Просыпаюсь по первому их зОву и гоню собаку к ним, если вдруг оказывается, что она опять спит со мной (так тихо залазиет под одеяло, что я и не слышу).
Вылизывает их не часто, мне приходится их подмывать и всё убирать.
Вообщем будто бы это мои щенки, а не собакины.
Сегодня эта сука резко вскочила(муж зашёл) и помчалась к двери, а кутёнок был присосавшийся, так она его потеряла на моём матрасе....а если бы его не было? то что? об пол бы долбанулся на всём её бешенном скаку?
Вообщем не было у бабы хлопот ...
Ещё раз всем спасибо
 
МАЙЯ, Все нормально! Так и должно быть в первый раз! Ваша девочка ведет себя совершенно правильно для первородочки!  :)  А родили, действительно, Вы  ;)
С уважением Галина
 
Цитата
МАЙЯ пишет:
Может кто-то не поверит или скажет что-то не хорошее, но я теперь сплю(на большом мягком матрасе) на полу рядом с домиком, где щенки.
Просыпаюсь по первому их зОву и гоню собаку к ним,
Ой :thk: как все знакомо...
Моя овчарка вообще уплыла на байдарке с рыбаками, а щенков бросила на меня....... так и рыбачила до вечера 8), а потом и вовсе доверила мне их кормление и воспитание.
Цитата
МАЙЯ пишет:
Вылизывает их не часто, мне приходится их подмывать и всё убирать.
Вообщем будто бы это мои щенки, а не собакины.
А молоко у нее есть? Может тебе стоит посидеть с ней, когда она кормит, чтобы мамочка не нервничала и поняла, что все ее любят и тебе нравится, когда она ухаживает за детками :thk:
 
Моя овчарка вообще уплыла на байдарке с рыбаками, а щенков бросила на меня.(Виос пишет)

А куда рыбаки смотрели? Знали ведь(наверное), что ей щенков кормить надо. Почему взяли?
Я бы вплавь бросилась, чтоб вернуть собаку к щенкам.
У нас (сколько себя помню)всегда были овчарки(свой дом, свой двор), я их просто уважаю и считаю, что лучше овчарки на свете собаки не существует.
В городской однокомнатной квартире овчарку не заведёшь, вот и купили микро овчарку, хотя по характеру и общению это чёрное и белое.


Молоко у неё есть, днём она лежит с ними в домике, на меня пару раз рыкнула, за что и получила.
Кутята поправляются на 30 гр. в день при норме 10 гр. Едят и спят. Она их только ночью бросает, привыкла со мной спать.
Когда мы её купили я с ней тоже на полу спала, до тех пор пока она сама не научилась запрыгивать на диван. Не хотелось инвалидика иметь, вон сколько таких собак-уродиков с переломанными лапами.
Изменено: МАЙЯ - 19.02.2010 12:56:57
 
Цитата
МАЙЯ пишет:
А куда рыбаки смотрели? Знали ведь(наверное), что ей щенков кормить надо. Почему взяли?
Я бы вплавь бросилась, чтоб вернуть собаку к щенкам.
Майя :4u: , ты не поверишь :jok:
Все было с точностью до наоборот.....
Я ее привязала к дереву (мы жили в палатках на берегу водохранилища и собаку с щенками взяли с собой), а когда байдарка с нашими мужчинами скрылась из вида - я ее отпустила.... ну она и поплыла...кто мог подумать,что защита хозяина от злобных рыб важнее родных щенов :thk:
Я в тот день была дежурная по кухне :)(следила за костром).  Вот и выбирай - бросить костер, своих и чужих детей(нас несколько семей отдыхало) и двух щенков(она только двоих родила) или плыть за мамашей :thk: .
Наши мужчины были в шоке, когда ее увидели за бортом... втащили...да так и оставили (далеко возвращаться было).
Цитата
МАЙЯ пишет:
Молоко у неё есть, днём она лежит с ними в домике, на меня пару раз рыкнула, за что и получила.
Кутята поправляются на 30 гр. в день при норме 10 гр. Едят и спят. Она их только ночью бросает, привыкла со мной спать.
Значит она у тебя умничка и скоро привыкнет к роли мамочки :4u:
Изменено: Виос - 19.02.2010 17:52:04
 
МАЙЯ! Мои поздравления!!!! Какие они славненькие :wub:  Сразу вспомнила как я своего выхаживала - моя по началу вообще не признавала ребенка.
Да, хлопот у Вас прибавилось :) Но зато какие хлопоты-то 8)
 
Сразу вспомнила как я своего выхаживала - моя по началу вообще не признавала ребенка. -  вот ведь что творят суки.
Сейчас уже привыкла, мужа близко не подпускает, а меня терпит, но смотрит настороженно.
Кутята такие хорошенькие, как бегемотики, зевают, потягиваются, а маленький такой шубутной, много ползает.Задние лапы ещё слабые, так он передними гребёт - гребёт, смех. Лежу рядом с ними по полдня и любуюсь.

[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/3808/avlarissa.31/0_436c0_6be72079_L.jpg[/IMG]
Сегодня пуповины уже нет. Тихий час.


[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/3910/avlarissa.31/0_436c1_f8ee55a6_L.jpg[/IMG]
Это который маленький, плюшевый,золотого цвета, шубутной, который родился с уже обрезанным хвостиком, вернее с маленьким хвостиком, ну вообщем как положено было бы обрезать.
Изменено: МАЙЯ - 20.02.2010 13:23:26
 
МАЙЯ,а она сама родила без посторонней помощи?
Цитата
МАЙЯ пишет:
Это который маленький, плюшевый,золотого цвета, шубутной, который родился с уже обрезанным хвостиком, вернее с маленьким хвостиком, ну вообщем как положено было бы обрезать.
очень хорошенький :wub: , а черненького покажи :ruk:
 
Цитата
МАЙЯ пишет:
Лежу рядом с ними по полдня и любуюсь.
Завидую!  ;)  Это самое правильное времепровождение!  ;)  А как они пахнут  :obm:  Обожаю маленьких!


МАЙЯ, А мамочка кушает? Как ее самочувствие?
С уважением Галина
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.