Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 57076
Hosts 3496
Visitors 16518
20
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / помогите узнать кто-это

помогите узнать кто-это

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
помогите узнать кто-это, помогите узнать кто-это
 
помогите узнать кто?
дочь домой притащила из приюта животинку , девочка , выдавалась как спаниэль 2- месяцев, но,  что-то очень сомневаюсь присутствовал ли вообще спаниэль:
псинку оставили жить дома: но кто? насколько будет большая( к чему готовиться)?
и примерно сколько -нам по возрасту?
DSC09156.JPG (22.17 КБ)
DSC09162.JPG (27.41 КБ)
DSC09155.JPG (43.51 КБ)
Изменено: Вера Наумец - 05.12.2009 23:02:49
 
Ой! какая яркая, красивая! На мой взгляд в ней что-то от Бигля.
если бронируете,оставляйте свой
тел.

 
очень на гончую похожа. возможно русская пегая гончая или ее помесь :)
Москва м.Царицыно
8-926-535-10-09
 
Ваша собачка очень похожа на эстонскую гончую. Вот сайт по породам собак:
http://sobaka.lv/index.php?m=Poroda&page=Poroda/Galery&id=Esto&gal=11&str=3.
 
девочки- спасибо огромное :buket:
теперь разницы нет: кто и какой породы, что -выростит то выростит,   пока приводим в чувство, привыкаем друг к другу и пытаемся научиться есть -хотя-бы три раза в день, на данный момент может хомячить непереставая,,, думаю со временем пройдет, любого шума мы боимся, резкого движения, а у нас дом утепляют,,,
(сложилось впечатлнение: что нетолько голодала, но и была часто бита)
старый перс проложил себе тропинки  по тумбочкам , столам  и стульям -на пол не спускается,  по ходу что-то ворчит ,вообщем находим пока общий язык, привыкнем друг к другу, :thk:  уживемся,
не все цветами увлекаться :D
Изменено: Вера Наумец - 06.12.2009 20:32:36
 
Цитата
Арина пишет:
Ваша собачка очень похожа на эстонскую гончую
мне тоже так кажется :thk:
Цитата
Вера Наумец пишет:
пытаемся научиться есть -хотя-бы три раза в день,
если щенку 2 месяца, то кормить надо как минимум 5 раз в сутки. А собака и правда очень красивая :4u: и для щенка у нее вполне нормальное поведение, а возраст вы можете точно определить, когда начнут меняться зубки (около 7 мес.)или в вет клинике, когда пойдете прививать :)
 
Вера Наумец, А мне кажется , что есть что-то от бигля, кстати у нас на даче у соседки бигль , так он может кушать не переставая , тормозов нет, очень подвижный , любит много гулять , активный .Очень Ваша собачка его напоминает. А вообще какая разница - собачка просто прелесть, такая симпатичная !!!Растите и радуйтесь!Удачи Вам !!! :poz:  :buket:
 
Наталья Белкина
спасибо :sml:  , на неделе собираемся посетиь вет клинику, поедем уточнить по прививкам - когда,  и какие ? там о возрасте и узнаем :) и чьи мы метисы :thk:
 
Цитата
Виос пишет:
а возраст вы можете точно определить, когда начнут меняться зубки (около 7 мес.)
Мне кажется что зубки с 4-х месяцев меняться начинают, а к 6-ти уже комплект :) (по крайней мере у всех моих соб так было)
 
Domaha, :oops: а у моей НО в 7месяцев все поменялись, поэтому я и пишу, что точнее определит ветеринар :)
 
Виос, это верно :4u:, ветеринары наше все :)
 
Сечас его кормить нужно 5 раз но не много а то сколько даш он все сьест,предпочительно творог, молоко и каши(рис,овсянка,греча,ржаная) с добавками перемолтыми мясо или рыба.
 
Цитата
Алла Матюшева пишет:
Сечас его кормить нужно 5 раз но не много а то сколько даш он все сьест,предпочительно творог, молоко и каши(рис,овсянка,греча,ржаная) с добавками перемолтыми мясо или рыба.
так и кормим,только молоко боюсь давать,  мясо и рыбу кусочками нам больше нравиться ;)
 
Вера Наумец, Ой, молоко надо с осторожностью - может быть расстройство стула.Лучше бифидокефир( детский). :oops:
 
Наталья Белкина
спасибо за совет :buket:  попробуем
 
Молчные продукты обезательно.
Все таки мне кажется что у вас не эстонка гончая,т.к. у меня живет чистопордный кобель эстонец,я смотрю на вашего и сравниваю с своим когда он был тиким,нет всетаки не эта порода.
 
Какой очаровательный у Вас песик! :wub:  Похож на бигля. Главное, чтобы выросла умненькой и здоровенькой. Вы молодцы,что взяли её! Желаю Вам удачи  :buket:
 
[QUOTE]Алла Матюшева пишет:
Молчные продукты обезательно.
НЕ молочные продукты,а кисломолочные:либо творог обезжиренный,либо кефир обезжиренный .Молоко давать НЕЛЬЗЯ!!!!оно усваивается только до месячного возраста.Каши только на воде готовить,предпочтение отдавать гречке.Мясо резать мелкими кусочками,а не перемалывать.
 
Мне кажется,что это метис гончей. ;)Очаровательное создание  :wub: На вид ей 3-4 месяца,будет среднего размера/ИМХО/
Изменено: мун - 09.12.2009 09:41:15
 
Цитата
Domaha пишет:
Виос , это верно  , ветеринары наше все  
АГа,только хорошего врача тяжело найти,к сожалению :(
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.