Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 41837
Hosts 4043
Visitors 7419
51
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Отдам/возьму в добрые руки котёнка

Отдам/возьму в добрые руки котёнка

Страницы: 1
RSS
Отдам/возьму в добрые руки котёнка, Объявление для тех, кто отдаёт/ищет котят

Дамы и господа! Просьба отписываться или редактировать свои посты в этой теме, когда они становятся не актуальны. Очень уж рвут душу долго не пристроенные котята.
В противном случае буду просто удалять посты трехмесячной и больше давности.

Срочно ищем заботливого хозяина для малыша!
Котик, 2 месяца, очень ласковый, терпеливый к маленьким детям.

Подкидыш Августа 2019-го рождения.  Тихая, спокойная, к лотку приучена, Оказалась 9-й кошкой в доме. Если бы не ее престарелая мамаша, то и отдавать бы не стали.
Уважаемые форумчане, а особенно модераторы! Удаляйте сообщение! Тося уехала к хозяевам!
Изменено: Кошка Чертова - 21.12.2019 21:06:47 (пристроена)
Любопытство сгубило кошку

Уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста, мое сообщение.
На этой неделе кисы уехали в новые дома на испытательный срок. Кошку взяли в понедельник, а кот уехал к новым хозяевам вчера. Хочется надеяться, что в новых семьях у них все будет в порядке.

Брат с сестрой ищут новый дом, в котором их будут любить и не предадут.

Семья уехала за рубеж, подкинув своих кошек престарелым родственникам. Пенсионеры не справились и отказались от животных. В данный момент кисам разрешили пожить во временно пустой комнате одного из офисов. Некоторые сотрудники офиса протестуют и требуют кошек убрать.

Серый - кот, возраст 10 лет. Бело-рыжая кошка, возраст 6 лет. Лоток и когтеточка на отлично. Кисы очень ласковые. Особенно кот, при виде людей ластится и просится на ручки.

Более подробно про кис можно узнать по телефону 8(916)521-81-78 Надежда. У Надежды есть возможность сбросить на Ваш телефон видеоролики.
Изменено: zga - 12.12.2019 09:56:01

Отдам котенка примерно месяца 4 , девочка обычного серого окраса , с правой белой лапкой как в сапожке,к туалету приучена

В добрые и ответственные руки.  Людям, 100 % гарантирующим стерилизацию кошечкам по достижению ими доступного для этого  возраста!

Были подобраны 8 января на рынке "а-ля Черкизон" в провинциальном городке.  
Осмотр ветеринара - визуально здоровы. Две "котёнки"-девочки, примерно 2-3 месяца и кошка-мама - молодая, 1-1,5 года, уже снова была  беременна (стерилизована 11 января).  Живут у меня в доме, в котельной, изолированы от моих котов.
Хорошо едят, пьют, с первого дня пребывания ходят в лоток с наполнителем, обработаны от блох и глистов.
На след. неделе будут прививаться.

Себе оставить не могу: у меня 5 котов, Мужчина и собака.
Звонить: 8-916-604-31-50, писать: myrzik-g@mail.ru
Живу в своём доме.
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика