Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 13299
Hosts 969
Visitors 5187
43
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Вести с полей

Вести с полей

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
RSS
[ Закрыто ] Вести с полей, Осень.... Унылая пора! Очей очарованье!
 
Цитата
Ирина Ерёмина пишет:
"Да, опостылела она мне...?"
:D наверное это  :D
Цитата
Ирина Ерёмина пишет:
Почти правдивая история, которые, наверное, перепечатывают все газеты, как будто из жизни..
Верю каждому слову этой истории!!!
У меня было то же самое  8)
Паршивец, от ревности меня к кошке (еще кошка была) периодически метил диван. Я ругалась, орала на него, покупала средства от вони.
А после очередного демарша разозлилась, отпихнула от себя, открыла дверь на лестницу и сказала очень строго, чтоб он убирался откуда пришел, и что я его терпеть не люблю, и чтоб ко мне больше не подходил, и т.д. А он приблудный, и очень боялся что его опять выгонят, и первое время когда открывалась входная дверь, он прятался под диван.
Перепугался, смотрел на меня круглыми испуганными глазами. Два дня я с ним не разговаривала и не замечала. А он периодически заглядывал в мою дверь не заходя в комнату, и долго молча смотрел на меня. Но я говорила - "уйди с моих глаз", грубым тоном. На третий день моё сердце не выдержало. Кот был счастлив.
Прошло почти три года, и с тех пор он ни разу нигде не отметил. Исключительно свой лоток метит. По запаху чувствуется. И еще завывает перед этим в туалете.
Так что животные нас понимают. Это мы их не понимаем. :(

Цитата
Любовь Гредель пишет:
Заведи ему несколко товарищей

Не. В городской квартире с плохой вентиляцией и два кота напряжно  :mad:
Красавка плюшевая  :wub:

Цитата
Флоренса Зайцева пишет:
Теперь он взялся писать на холодильник!

Вот надо понять, почему он это делает.

Цитата
Ирина Ерёмина пишет:
правда совсем не по теме, звиняйте

Цветоводство и коты - неразделимы! :D Самая классная защита от грызунов. Универсальная мышеловка. У меня на даче в окрестностях коты появились, так ни одной мышки не стало. Даже кобчик разочаровался и улетел.

Лена я :)
 
Вот надо понять, почему он это делаетОЕС, Не скажу что мне в голову пришло..... :P
Цитата
ОЕС пишет:
У меня на даче в окрестностях коты появились, так ни одной мышки не стало
:mad:  :mad: У меня нет своих котят,но я регулярно кормлю соседских,но они никак не хотят ловаят мишей!!!!!
Изменено: luna - 12.09.2008 19:11:01
 
luna, прекрати подкармливать соседских кошек, и они будут ловить мышей. А так, зачем им напрягатьтся, если всё-равно накормят? :)
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Lusi,  :off: Жалько мне их,соседи не кормлят,одна беременная была.(Котят если найдут утопят :cry: )Хотя когда она "мяу"иногда мне ее...... :mad:
 
Цитата
Lusi пишет:
прекрати подкармливать соседских кошек, и они будут ловить мышей. А так, зачем им напрягатьтся, если всё-равно накормят
Ерунда! Ты моих толстомясых видела? Ловят все трое. Не едят, но ловят и домой несут.
Люба
 
Цитата
Любовь Гредель пишет:
Не едят, но ловят и домой несут.
Так ты ж хозяйка. Это ж они из любви к тебе.
Или от страха. Не будут ловить мышей, вдруг кормить перестанешь. :jok:  
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Не я не перестану! Я бы им пайку удвоила (ой! Татошу не подниму...), чтоб они перестали мне таскать эти...подарочки.
Люба
 
Цитата
ОЕС пишет:
Прошло почти три года, и с тех пор он ни разу нигде не отметил. Исключительно свой лоток метит. По запаху чувствуется. И еще завывает перед этим в туалете.
:jok:  :jok: Ученье пошло впрок!!!! :D  
Калининградская область.Балтийское побережье.
 
Цитата
Флоренса Зайцева пишет:
Ирина Ерёмина,  

А я своему каждый день обещаю, что еще одно безобразие и он пойдет жить на лестницу, а ему хоть бы хны. Теперь он взялся писать на холодильник!  
Кот племенной?
Если нет, пусть вет отрежет ему я.ца и всех делов! И всем будет счастье!
Только, пожалуйста, не говорите, что Вам кота жалко. Я этих историй мУльон наслушалась, особенно от мужчин... :D  :D  :D  
Челябинск. Южный Урал.
Мои фотоальбомы:
http://foto.mail.ru/mail/babochka.2005/
 
Цитата
Флоренса Зайцева пишет:
Теперь он взялся писать на холодильник!  
:obm:  :obm:  :obm:
Надо причину искать!
Моя сестренка сильно музыкой увлекается, и перед очередным каким то конкурсом про кота стала забывать, кормила видимо нерегулярно и т.д., так вот он взял ей и на синтезатор ее самый любимый наделал :cry:  
 
Цитата
Olga Kazan пишет:
   Цитата    Флоренса Зайцева пишет:
Теперь он взялся писать на холодильник!      
Надо причину искать!

Моя сестренка сильно музыкой увлекается, и перед очередным каким то конкурсом про кота стала забывать, кормила видимо нерегулярно и т.д., так вот он взял ей и на синтезатор ее самый любимый наделал  
А нет никаких причин. Это естественное, природное влечение пометить территорию.  Говорит о половой зрелости животного. Некоторые породы ЭТО делают так интенсивно, что в дом не войдёшь. Некоторые попроще и пореже.
Я вот, например, не представляю, как можно держать дома племенного вяжущего кота бенгальской породы. Да ещё и не одного... :obm:  :obm:  :obm: У бенгалов даже кошки метят...  :obm: Лучше самой в таком случае жить на улице.... :D  :D  :D  
Челябинск. Южный Урал.
Мои фотоальбомы:
http://foto.mail.ru/mail/babochka.2005/
 
У меня лаванда повторно решила расцвести.  
14092008245.jpg (41.79 КБ)
 
Вестях в 2 слова-сгорело и потом залито :cry:  
 
Наталья Пирогова,
что надо, чтобы лаванда взошла? семена в морозилке, холодильнике держать или достаточно сейчас осенью посеять в зиму?

 
Горец дорос до самого конька,а это 9 м,но так и не зацвёл.Так,отдельные редкие метёлки.
[IMG]http://s51.radikal.ru/i133/0809/8f/94291249186et.jpg[/IMG]
Жуткая сорнячина,но хорошо заполняет проплешины.Хохлатка жёлтая.
[IMG]http://s49.radikal.ru/i123/0809/cf/908063bb67c4t.jpg[/IMG]
 
Цитата
светлана тоболкина пишет:
Горец дорос до самого конька,а это 9 м,но так и не зацвёл.Так,отдельные редкие метёлки.
Зато как классно нарос! :wub:  :poz:  
 
Недавно я была в одном маленьком городе. И каждый день проходила мимо вот такого домика. Я могла бы ходить другим, более коротким путем, но почему-то выбирала дорогу мимо этого удивительного строения  :o   :)
[IMG]http://s43.radikal.ru/i102/0809/a9/863ece8f1b5et.jpg[/IMG]
[IMG]http://i033.radikal.ru/0809/06/852e6a30c064t.jpg[/IMG]
[IMG]http://i021.radikal.ru/0809/73/181f12e7cd74t.jpg[/IMG]
Дом известный, показывали по телевизору и в газетах о нем писали
А в российском павильоне на архитектурной выставке в Венеции крыша протекла  :D По телевизору показывали  :D  
 
Цитата
НеЛинда пишет:
А в российском павильоне на архитектурной выставке в Венеции крыша протекла
И труба там газовая ведет к нашему павильону такая же, только диаметром побольше   :D  
 
ольга,
Не знаю! У меня лаванда уже из рассады была. Из крохотных кустиков за 2 года здоровые такие шары получились. Стригу весной(для формы) и после цветения(засохшие колоски - неэстетично).
 
НеЛинда,  
Это сколько надо было выпить!!! :obm:  :obm:  :obm:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.