Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 46479
Hosts 2955
Visitors 11154
53
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Декоративные кустарники,

Декоративные кустарники,

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
RSS
Декоративные кустарники,, особенно красивоцветущие и неприхотливые.
 
зачем же я на ночь заглянула :cry:  ,теперь о  покое стоит забыть.
А ассортимент какой впечатляющий,прощай кошелек :jok: -еще раз вам МЕРСИ!!! :4u:  
 
Цитата
Ириша пишет:
А вы через них пробовали заказывать??
Написала в личку  :4u:  
Изменено: Natali - 27.06.2008 23:34:47
 
Флоренса Зайцева, чубушник со слабым приятным ароматом. Кому надо черенков, скажите, настригу. Укореняемость 99,9%  ;)  
 
Цитата
НеЛинда пишет:
Флоренса Зайцева, чубушник со слабым приятным ароматом. Кому надо черенков, скажите, настригу. Укореняемость 99,9%  


Все здорово,я б взяла,только далековато за черенками в москву бечь :huh: ...
 
НеЛинда,
Цитата
НеЛинда пишет:
чубушник со слабым приятным ароматом. Кому надо черенков, скажите, настригу
Ну конечно надо! Чего мне только не надо! Только я скоро на некоторое время отлучусь из Москвы, а вернусь 24 июля. А тогда не поздно будет укоренять?
 
Цитата
НеЛинда пишет:
Флоренса Зайцева, чубушник со слабым приятным ароматом. Кому надо черенков, скажите, настригу. Укореняемость 99,9%  

Ой, мне надоть! :pray:
А я форзицию сегодня постригла. Оставила пока в ведре, но в след. выходные привезу кому надо - не знаю процентов укореняемости, но у меня раньше укоренялось. А сейчас куча черенков одревесневших, рука не поднялась выкинуть.
 
Марта,
У меня форзиция просто в воде укоренялась, только я срезала ее еще до цветения, потом она в вазочке цвела, выпускала листочки, а потом и корни.
 
Флоренса Зайцева, чубушник корни дает очень быстро, на следующей неделе настригу черенков, привезу в Москву и поставлю в воду. Пишите  Персональные сообщения, встретимся на ВДНХ, передам.
 Ириша, не знаю далеко ли Вы живете. Если очень надо этот сорт, могу по почте.
:4u:
 
НеЛинда,
А что, чубушник прямо в воде корни дает? Вот здорово! Вернусь, обязательно Вам напишу! Заранее благодарна! :buket:  
 
Цитата
DaRna пишет:
В горшочке на горке? Там львиный зев..

Вот-вот. Это. Спасибо за ответ.

Простите, что не в тему, но такой ревень поразительный! А у нас не получается никак  :(  Есть какой-то секрет?  
 
Бузина Рlumosa Aurea.[IMG]http://i065.radikal.ru/0807/af/6953de58affet.jpg[/IMG]
 
Black Beauty, весенние листья действительно иссине-черные и красивые розовые соцветия.[IMG]http://i060.radikal.ru/0807/e6/605df5ee5beft.jpg[/IMG]
 
А кто-нибудь пробовал выращивать стефанандру в Подмосковье?
 
Алла Никитенко,
А это разновидности бузины черной? Красота!
 
А эту зовут Madonna, да[IMG]http://i066.radikal.ru/0807/6a/38a22e67ab78t.jpg[/IMG]же подмерзание побегов заменяет стрижку, нет никаких врагов, годовой прирост в засуху 1м, ну, а при поливе одни достоинства.
 
Цитата
Флоренса Зайцева пишет:
Алла Никитенко,  

А это разновидности бузины черной? Красота!
Есть еще с пильчатыми листьями и закрученными, но они маленькие и их столько разновидностей, а главное без проблем и сплошная красота.
 
 :off:
НеЛинда,
Можно к Вам напроситься на чубушник  :oops:
Только у меня со след. недели непонятки, толи буду в Москве, толи нет. Может через личку общаться?
 
И [IMG]http://i062.radikal.ru/0807/7a/91bf31277496t.jpg[/IMG]не могу не показать цветение спиреи сливолистной, хорошо черенкуется, не подмерзает, не подпревает, никто не ест.
 
Цитата
Флоренса Зайцева пишет:
А кто-нибудь пробовал выращивать стефанандру в Подмосковье?
Зачем пробовать,она и на Крайнем севере имхо неубиваемая.Сажайте смело!У меня С.надрезанная "Crispa",ветки полегают и укореняются,ползёт во все стороны.И если бы я её не выдирала безжалостно,то у меня кроме стефанандры ничего бы не было.
 
Алла-  :bis: спирея и бузина просто убили наповал.Такие шапочки шикарные и пышные,спокойно смореть невыносимо.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.