Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 80409
Hosts 4426
Visitors 18609
24
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / цветочки очень хочу

цветочки очень хочу

Страницы: 1 2 След.
RSS
цветочки очень хочу
 
только вот поменяться мне не на что. только начинаю облагораживать новый участок. если кто сможет привезти мне цветочков, чтобу недорого, желательно цветущих буду очень рада. смогу сама подъехать забрать. а если еще и в ЮЗАО то вообще отлично
 
В ЮЗАО-то в ЮЗАО!
Расскажите только о каких цветах речь.
Если о многолетних, то мы как раз сегодня ими меняемся, но все привозилось под заказ, почитайте про обмен, мы еще будем встречаться.
Я тоже начинала с пустого участка, поэтому советую: в этом году лучше посейте однолетние быстрорастущие простенькие цветочки. Они вас порадуют обязательно.
Для многолетних нужно постоянное место, найдите его и продумайте пока все детали, да и с сорняками побороться маленько придется.
Сейчас многолетники можно посеять на рассадную грядку. Я сама многое вырастила из семян. Или поменяла. Или подарили. Процесс не быстрый, но постоянный.
У меня осталось кое-что из рассады однолетних, я могу вам отдать. Живу м.Ленинский проспект.
-----------------------------------
мой фотоальбом
 
да, я видела , что вы сегодня встречаетесь, но так как уже все под заказ поэтому начала новую тему. а однолетники у вас какие?
 
У меня еще есть астры, немезия, львиный зев, табак, агератум, цинерария, петуния и еще что-то но я все  сразу никогда не могу вспомнить.
-----------------------------------
мой фотоальбом
 
Анна, нужно определиться, чего Вам хочется.
Многим мы наверняка поделимся просто так, но сразу вспомнить сложно. Лучше плясать от того, чего Вам хоца...
А к нам все-равно присоединяйтесь! Мы всем рады. :buket:  
8-926-8760628 Мегафон (WhatsApp, Telegram)
 
Правда, Анна, включайтесь в обмен. Я не имею в виду, что обязательно именно обмен. Я, например, не знаю, куда определить лишние лилейники, очитки, барвинок заполонил половину участка. Буду только рада поделится. На праздниках все перепишу, а то по памяти сразу и не сообразишь.
Мои герани: http://svesv.photofile.ru
 
Вася (Москва) пишет:
Цитата
Правда, Анна, включайтесь в обмен. Я не имею в виду, что обязательно именно обмен. Я, например, не знаю, куда определить лишние лилейники, очитки, барвинок заполонил половину участка. Буду только рада поделится. На праздниках все перепишу, а то по памяти сразу и не сообразишь.

очитки не хочу, лилейникам буду рада, мы забор с ожной стороны поставили, а мето около него есть.  
 
Natalya (NK) пишет:
Цитата
Анна, нужно определиться, чего Вам хочется.
Многим мы наверняка поделимся просто так, но сразу вспомнить сложно. Лучше плясать от того, чего Вам хоца...
А к нам все-равно присоединяйтесь! Мы всем рады

спасибо. я хочу то что подольше цветет. и повыше ростом, не стелющиеся. и то что потом пересадить можно будет.  
 
ИринаК. пишет:
Цитата
У меня еще есть астры, немезия, львиный зев, табак, агератум, цинерария, петуния и еще что-то но я все сразу никогда не могу вспомнить.


о!!! вот это да....беру!
может вам что-нибудь из комнатных привезти?
 
забыла подписать вышенаписанные сообщения. это я все написала :))
девочки, а может у кого кустики вкусненьких ягодок есть. малинку мы посадили. обычную красную. может желтая крупная у кого есть.
не знаю что еще вкусненьго есть
 
Анна, лилейников накопаю. После праздников тогда договоримся, как встретимся? Могу попробовать откопать мак многолетний, но боюсь, что поздно, он уже большой, а пересадку плохо переносит. Можно привезти молодые экземпляры, они поменьше, может, выдержат. Но могут зацвести только на следующий год.
Мои герани: http://svesv.photofile.ru
 
Анна, тоже после праздников.
Могу принести к метро, могу привезти к "месту встречи", т.е. Китай городу.
-----------------------------------
мой фотоальбом
 
спасибо большое. пишите как приедете. бум встречу назначать. я с фотиком приеду и всех сфоткаю
 
Анна, могу предложить гелениум - высота около 1 м., растет красивым кустом, цветет с августа до заморозков.  
 
Анна, лилейники привезла. К сожалению, опять простыла на даче. Могли бы вы подъехать за ними на ст. м. "Бульвар Дмитрия Донского"?
Мои герани: http://svesv.photofile.ru
 
Анна, все равно на завтра у меня цветочный вояж уже наметился, так что всякие там недомогания я отменила силовым решением. Да и цветочки жалко, завянут ведь. Пишите на мейл, договоримся о встрече.
Мои герани: http://svesv.photofile.ru
 
Фезалис есть. Вкусный!
 
ой, а я и живу как раз на м. Дм. Донского. пишите iani_2@mail.ru или аська 169239812
 
ока пишет:
Цитата
Анна, могу предложить гелениум - высота около 1 м., растет красивым кустом, цветет с августа до заморозков


ой, как здорово! хочется. а где живете?
 
Анна, я на выходные уезжаю, но пока еще не точно. Если останусь в Москве, попробую связаться, хорошо? Ну, а если не удастся, тогда - в понедельник.  
Мои герани: http://svesv.photofile.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.