Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 79731
Hosts 4541
Visitors 17591
38
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Про теплицы

Про теплицы

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Про теплицы, кажется еще не обсуждали!
 
Цитата
sheri-elena пишет:
Отопление,первый год было просто печное,т.е внутри стоит печка и длиннннннная труба-вытяжка,(кризис съел трубы),но я так рада была всему этому.теплица 80 м2-красота!Ведь все муж делал своими руками.пленка пока Светлица Уже третий год будет, в следующем году покроем поликорбанатом,Сейчас делает отдельно котельную,углубил на полтора метров,и там поставил котел,а над ним у меня будет минитепличка(для начала работ с рассадой),ну и она будет отапливать большую теплицу,могу прислать фото минитеплички, ноя там не понимаю,какие то трубы,просто жду когда все это заработает,а пока топлю печку в большой теплице, ведь у меня там стоят начеренкованные хризи и петуньки и так по мелочи.
Елена, очень интересно взглянуть.
 
Чучелка, У Вас сооружение под определение " Теплица" вряд ли подходит ;)
Оранжерея - в точку  :buket: ЗдОрово! :4u:  Моего супружника вряд ли на такие подвиги сподвигнуть смогу 8)
Орхидеи Irina Sh.

8-903-120-73-17. Или 02 .
Абонент МИЛИЦИЯ
 
когда есть средства и возможности можно хоть стеклянный дворец построить! а у нас скромно все-из б/у рам...
IMG_1403ии.jpg (66.04 КБ)
 
Цитата
Галина  Васильева пишет:
когда есть средства и возможности можно хоть стеклянный дворец построить! а у нас скромно все-из б/у рам...
и назначение свое успешно выполняет,вот только крышу переделаем,рам не хватило сразу сделать и снегом продавило стекло.потом покажу что получится!
 
в том году она у нас удачно(подложили трубы) переехала на фото влево,а ее месте теперь баня стоит
 
У Чучелки - не теплица, а полный отпад  :obm:
И муж какой хороший))) Буду своему в пример ставить
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.