Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 39393
Hosts 2112
Visitors 10172
26
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Праздник цветов в Лиепае

Праздник цветов в Лиепае

Страницы: 1
RSS
Праздник цветов в Лиепае
 
Приглашаю всх желающих в наш город на Праздник цветов, который состоялся в эту дождливую субботу
http://foto.inbox.lv/tanmel/Flowerfest
 
Tanja M., Посмотрела,посмотрела...Грусно стало.Не от фотки,все класное,зверюхи какие,а плате какие -все как в сказки.Грустно стало потому что сюда (в Софии)етого никогда не будет.Такое никто не нанятся делает,только для одного праздника цветов... :cry: Кстати и коментарии суперские :4u:
 
латыши, как всегда, молодцы! :4u:
а тематика какая-то особенная была, или кто во что горазд..
кто кстати устраивал - любители или Общество или коммерческие структуры?  
 
Как интересно и ворона здоровская.  :bis:  
 
Извиняйте, что поставила темку и пропала :)
Просто на работе сплошной форс-мажор, которому и конца не видно, сегодня вот только добралась до своего компа... :(
житиЁ МОЁ,
Если честно, я ни одной таблички с названиями не прочла (а были... :oops: ). Насколько я поняла, основная тема была: 5-летие подобных праздников в нашем городе, типа юбилей. Инициатор и основной мотор этого мероприятия: студия флористики Лиепзарс (ветка липы в переводе). У них там руководит одна тетенька достаточно преклонных лет, фактически она и есть главный генератор всяких интересных идей по поводу цветочных инсталляций на улицах города в разные праздники. Все это делается энтузиастами флористики, насколько я знаю, практически бесплатно.
Уважаю! :wub:  Теперь такое не в моде...  :(  
Цитата
luna пишет:
Грустно стало потому что сюда (в Софии)етого никогда не будет.
Не стоит огорчаться, у нас тоже когда-то не было! И вообще у вас ИМХО сама по себе страна цветущая, не то что у нас, достаточно неяркие пейзажи (но тоже хороши ;))
 
Цитата
Tanja M. пишет:
Насколько я поняла, основная тема была: 5-летие подобных праздников в нашем городе, типа юбилей
то есть празднуем праздник!!!  :D молодцы!

Цитата
Tanja M. пишет:
Все это делается энтузиастами флористики, насколько я знаю, практически бесплатно.
а на что же они кушают?
 
Цитата
житиЁ МОЁ пишет:
а на что же они кушают?
:D  Будем рассуждать логически: если праздник происходит столько лет (по-моему я с годами ошиблась,т.к. есть у меня фотки с 1999 года :huh: ), то либо у них есть другие источники средств к существованию, либо они любовью к цветочкам сыты :jok: А может чего и имеют с этих мероприятий.
По сути мне все равно, сколько и где они зарабатывают. Радость, которую они доставляют людям ( я уже не говорю об эстетическом и воспитательном моменте в наше технократическое время :cry: ) деньгами не измерить. Любыми! ;)
 
 :) вопрос с моей стороны был скорее риторическим..  
 
Tanja M.,

Ворота из лилий с ромашками просто заворожили, особенно лилии. Как все просто, но сколько нежности в этих цветах и забавных косичках.
А зверушки за праздничным столом- полный отпад.
Утащу Ваши идеи к себе на дачу, попробую там своять себе какое нибудь животное.
Спасибо за фоторепортаж. :bis:
Все очень не обычно и поэтому очень приятно смотреть. Просмотрела несколько раз с огромным удовольствием. :4u:  
И на Марсе.... будут яблони цвести.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.