Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 39424
Hosts 2198
Visitors 10982
21
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Подвесные корзинки. Где купить в Москве?

Подвесные корзинки. Где купить в Москве?

Страницы: 1
RSS
Подвесные корзинки. Где купить в Москве?
 
Начала поиск подвесных корзинок после темы EleNZ, так нигде не могу найти! :mad: Ищу именно кокосовые, чтобы втыкать можно было растеньица :) В ОБИ нет, в ИКЕА только плетеные купила, но плетеные же не будешь разрезать... Где бы их посмотреть в Москве? Подскажите, может кто видел, плиз!! Охота пуще неволи..Хочу быть во всеоружии к посевному сезону :P  
 
Ага, как раз вчера видела в Ашане по 100 р, с кокосовым вкладышем. Ближе к весне тоже буду покупать :)
 
В прошлом году большой выбор был в Мире увлечений в Отрадном. Разных форм и размеров. Еще видела в ББ на Войковской.
8-926-8760628 Мегафон (WhatsApp, Telegram)
 
2 Ginger: а за что вешать в этих корзинках было,то есть крючок или веревочка? Спасибо большое за совет. Эх, муж вчера там как раз был, но ему не надо было.. :oops:
2 Natalya NK: интересно это только в Отрадном такой выбор или у нас в Бирюлево в Мире увлечений тоже может быть? Надо поехать посмотреть..А мама была в ББ и тоже не подумала...Эх, не понимают меня домашние :cry:  еще небось во флорашопе есть, а я недавно делала там заказ...
 
Наталья Михайлова, А там к корзинке приделана цепочка :)
 
Я видела в бирюлевском МУ, эти корзины. Только не посмотрела сколько стоят.
 
в садоводе их очень много и обычной формы и конусообразной с кокосовым дном ... я в том году купила очень удобно :) и красиво .. особенно конусы
 
2 Лельси: спасибо огромное! Бирюлевский Мир Увлечений как раз недалеко от меня, надо съездить..А что там еще есть? Луковичных большой выбор? Георгинов, гладиолусов?
2 Natalie Ch: а в этом году они тоже есть на Садоводе? Сколько стоят не знаете?
 
месяц назад видела на садоводе в закрытом стеклянном павильоне ... маленькая круглая стоила 180 рублей кажется
 
Эдравствуйте!
Может кто мне подскажет...
Сегодня ходила, искала что-нибудь, чтоб хоть отдаленно подошло под подвесную корзинку:(
Увы!:(
Знаете, что нашла?
Пластиковын корзинки для прищепок, такие все...как сеточка.
Но у них маленькие отверстия. Муж предлагает повыкусывать перекрытия и сделать отверстия поширше:)
Как думают знатоки?
Или можно в пластиковых подвесных горшках проделать достаточно большие отверстия - штук 5-7?
А их тогда все равно выстилать мохом?
Или просто землей наполнить?

Спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.