Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 47306
Hosts 2984
Visitors 11355
60
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Давай меняться!

Давай меняться!

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
RSS
Давай меняться!
 
[IMG WIDTH=300 HEIGHT=300]https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1678460/3a154b54-9f6e-45c5-a7c3-124a15e5aacf/s800[/IMG]

Ягоды черноплодной рябины нужны кому-нибудь?
 
Ищу дубровник, зимующий у нас. На обмен.. Договоримся.  
977 505 7 три 2 четыре
motyaТОЧКА74@bk.ru
==================
Отвечаю только на сообщения  на мейл- в личку не пишит
 
На 4е сентября

[IMG WIDTH=400 HEIGHT=400]https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1981641/784dc6ba-a3a5-4118-b577-8aa25409fa5f/s800[/IMG]
Рудбекия  Большие кусты на 50р

Папоротник страусник
Большие 2шт есть

Земклуника мускатная
Кучка усов больше 10шт


Микс земляника+ ананасовая клубника
Много усов больше 10шт

Меняю на ВАШИ предложения
или за монетку в пользу хвостиков (пик)
 
Обменяю свои растения на замороженные и свежие ягоды, свежие вкусные сочные сливы, интересные овощи и фрукты (кроме яблок).
Питахайя монстроза (Драгонфрукт), детка сансевьеры Бонселенсис, душистая пеларгония Cy's Sunburst  огромный куст и небольшой, душистая пеларгония Йемен, душистая пеларгония Creamy Nutmeg, душистая пеларгония Fringed Apple,  душистая пеларгония Candy Danser, душистая пеларгония Poquito, душистая пеларгония Madam Nonin (уникум), душистая пеларгония Crispum Variegatum большой куст и небольшой, душистая пеларгония Fragrant Frosty большой куст и небольшой, душистая вариегатная пеларгония Lady Plymouth большой куст, душистая пеларгония (уникум) Robins Unique, душистая пеларгония  graveolens cv Bontrosai большая, Manns genevra душистая вариегатная пеларгония большое растение, антуриум многорассеченный, имбирь, бегония карликовая Клеопатра, циперус среднерослый с бомбошками в розетках, калатея ланцетолистная, сциндапсус золотой Неон, папоротник мариза, стрептокарпусы Черный лебедь, Морозные узоры, Fleischle Targa.
 
Цитата
Antuanetta123 написал:
Обменяю свои растения на замороженные и свежие ягоды, свежие вкусные сочные сливы, интересные овощи и фрукты (кроме яблок).
Питахайя монстроза (Драгонфрукт), детка сансевьеры Бонселенсис, душистая пеларгония Cy's Sunburst  огромный куст и небольшой, душистая пеларгония Йемен, душистая пеларгония Creamy Nutmeg, душистая пеларгония Fringed Apple,  душистая пеларгония Candy Danser, душистая пеларгония Poquito, душистая пеларгония Madam Nonin (уникум), душистая пеларгония Crispum Variegatum большой куст и небольшой, душистая пеларгония Fragrant Frosty большой куст и небольшой, душистая вариегатная пеларгония Lady Plymouth большой куст, душистая пеларгония (уникум) Robins Unique, душистая пеларгония  graveolens cv Bontrosai большая, Manns genevra душистая вариегатная пеларгония большое растение, антуриум многорассеченный, имбирь, бегония карликовая Клеопатра, циперус среднерослый с бомбошками в розетках, калатея ланцетолистная, сциндапсус золотой Неон, папоротник мариза, стрептокарпусы Черный лебедь, Морозные узоры, Fleischle Targa.

Могу привезти ягод китайского лимонника, частично у нас в калужской обл уже созрел, прекрасная вещь перемешать с сахаром и хранить в холодильнике и по утрам употреблять для тех, у кого утром сил никаких - очень энергию поднимает. Интересует  душистые пеларгонии или стрепсы (уточню по сортам, если заинтересует лимонник).
 
Цитата
Марта написал:
Могу привезти ягод китайского лимонника, частично у нас в калужской обл уже созрел, прекрасная вещь перемешать с сахаром и хранить в холодильнике и по утрам употреблять для тех, у кого утром сил никаких - очень энергию поднимает. Интересует  душистые пеларгонии или стрепсы (уточню по сортам, если заинтересует лимонник).

Меня очень интересуют ягоды лимонника
А то на наш в этом году нашествие птичье:(((

Посмотрите пеларгонии у меня в теме на ДО

http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum10/topic191629/message4996238/#message4996238
 
Цитата
Ариша написал:

Меня очень интересуют ягоды лимонника
А то на наш в этом году нашествие птичье:(((

Посмотрите пеларгонии у меня в теме на ДО

http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum10/topic191629/message4996238/#message4996238

C удовольствием привезу,  договоримся!
Лимонник старый огромный, дает ягод столько что мы уже откровенно не съедаем столько.
Так что если  ничего с ним не случилось, наберу в выходные.

Готова и еще заказы принять.
 
С удовольствием поменяюсь на ягоды лимонника. Можно переместиться в ватсап с подробостями.
Изменено: Antuanetta123 - 27.01.2022 08:40:51
 
Не актуально
Изменено: Kolobok libero - 14.08.2020 09:51:52
Моя страничка в Инстаграм
https://www.instagram.com/kolobok_live/
 
Нужны любые многолетние садовые цветы.
 
Цитата
lukta написал:
Нужны любые многолетние садовые цветы.

У меня есть много разных садовых цветов

Что Вы предлагаете на обмен?
 
Здравствуйте дорогие сообщники!

вот и наступила золотая осень
время сбора урожая
подсчитывания, консервации...


У меня после пересадок и деления образовалось много садовых цветов

Может быть кому оо надо?

С удовольствием обменяюсь на излишки Вашего урожая
- яблоки
- лимонник китайский
- рябина черноплодная
- овощи любые (кроме тыкво-кабачков)

Ну а у кого и цветов садовых с избытком
Могу комнатных на Обмен предложить!
 
Ариша, у меня будет черноплодка. Не знаю, сколько наберу. В воскресенье буду собирать. Могу Вам привезти. С удовольствием поменяются на гейхеру Гейхера Dark Secret. Сколько надо набрать в обмен на эту растишку? :4u:  
 
ищу леукантемеллу (канадская ромашка)

могу предложить посконник
 
Есть срезка плакучей шелковицы (Morus Nigra pendula). У меня растет и зимует в саду. По поводу комнатного содержания не знаю.

Интересуют ароматные комнатные, цеструмы, миртовые, инжиры, нарциссы, крокусы.
91О-Чб8-9б-О девять
 
Есть луковки лука-шалота, излишки от посадки.
Готова привезти к голове.
Поскольку ближайшие две недели обещают теплыми, то еще можно посадить под зиму. Есть пара кучек.
Поменяю на излишки яблок, если у кого есть, или на пластиковые горшечки типа как рассаду продают, можно б\у.
 
Доброго дня
у кого нибудь есть калистегия и акебия

или еще какие интересные садовые лианы
на обмен?
 
Цитата
Ариша написал:
Доброго дня
у кого нибудь есть калистегия и акебия

или еще какие интересные садовые лианы
на обмен?
У меня много лиан, но от калистегии отказалась, а акебию сажать не стала...
Есть хмель золотистый Ауреа, есть кирказон (аристолохия), есть диоскорея кавказская. луносемянник и видовые клематисов мелкоцветковый.
С обменом сложнее...))) Меня интересуют хосты, которых у меня нет  ;)  
 
Срочно только завтра у головы
7.07
или самовывоз рязанский пр т или Окская 8.07

Годовалая рассада Клубника сорт Финская розовая

ОТДАМ ДАРОМ саженцы Окс

в этом году яоода была такая
[IMG WIDTH=186 HEIGHT=186]http://effetteka.ru/Rastenia/Plodovoe/IMG_20210626_213739_339.jpg[/IMG]
 
Поменяюсь Дельфиниумом на другой )
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.