Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 78841
Hosts 4243
Visitors 16780
39
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / Чего выписываем?

Чего выписываем?

Страницы: 1
RSS
Чего выписываем?
 
Сейчас продолжается подписка на следующий год. Расскажите, что выписывают и читают в ваших семьях?
Я уже лет 8 выписываю себе "Крестьянку". Журнал хороший, мне очень-очень нравится. Но хочется чего-то новенького :D
Детям собираюсь выписать "Классный журнал" и "Понимашку".
Ну, мужу, конечно, журнал по специальности :D
А у вас что?)
______________________
Я - негодяй. Но вас предупреждали!
 
Наша семья не выписывает никаких изданий.
 
  А мне очень ГЕО нравится, только я его не выписываю, а покупаю каждый месяц.  
 
Мы долгое время выписывали "Крестьянку", "Науку и жизнь" и "Вокруг света".

Сейчас не выписываем ничего. Проще купить в киоске. Многие номера в киоске почему-то раньше появляются, чем по почте приходят в ящик. Вдобавок, из ящика многое пропадает почему-то даже сейчас, когда в него, в основном, всяческий спам печатный валится.

Покупаем ГЕО, Newsweek, отдельные номера "Популярной механики", пару специальных журналов мужу. Себе отдельными номерами беру цветоводческие журналы и на что взгляд упал. Взгляд чаще всего падает на какие-то полезные в прикладном плане вещи... "Сабрины", например, у меня целая подборка за разные годы скопилась.

"Науки и жизни" в киосках уже сто лет что-то не попадалось. Журнал вообще-то жив еще?

Кстати, вчера купила шикарный журнал с вязанием. До того шикарный, что отдельно расскажу чуть позже, когда больная дитина спать уляжется. Очень меня волнует, это я по обложке на исключительно удачный номер запала, или это у него вообще такой высокий уровень? Со вчерашнего вечера раз пять пересмотрела, и каждый раз замечала что-то новое:)  
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
Suvi, а какой журнал по вязанию? У меня это страшнейший наркотик! На уровне с цветами. Раньше много покупала: Верена, Сандра, Бурда. Теперь в Инете все нахожу. Как говорил Матроскин "А мы экономить будем!".
 
Мы долгое время выписывали МК. Сейчас потом надоело, что газету к завтраку не приносят, а потом, когда читаешь вечером - и новости уже по радио всу услышаны, и вообще весь номер кажется "вчерашним днём"... ;) Не будем.
Покупаем Гео, Геолёнок, National Geografic, Вокруг света, иногда "Школа гастронома", "Караван историй", "Атмосферу". Но обижает, что в Караване и Атмосфере в одном месяце могут быть почти одинаковые истории или интервью. Обидно, да?
Ещё некоторые бизнес-издания.
Где это видано, где это слыхано
http://www.womenweb.info/blog/impression
 
Innochka,
На обложке крупными буквами "Мод", на обороте уточняется, что Журнал Мод. Все Вами перечисленные журналы тоже периодически покупала и покупаю, но этот меня просто потряс, честное слово. Считаю себя, в общем, насмотренным человеком и вязальщицей со стажем и опытом. Этот журнал - сильно выделяется на фоне всего, что видела. Поэтому так интересно, это один такой "забойный" номер попался (первый раз увидела), или он вобще такой здоровский.

Чувствую, заинтриговала донельзя:) Я его со всех сторон чуть позже обсмотрю, может, даже сфотографировать кое-какие моменты получится, сканера у меня нет. Сайта у журнала тоже, к сожалению, нет. Нигде не упомянут, по крайней мере.

Кстати, из регулярно покупаемых забыла National Geographic упомянуть.
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
Suvi, я тоже не слышала о таком журнале. И тоже считаю себя вязальщицей со стажем (уже лет 30 без вязания жить не могу из прожитых 42-х). Да, забыла упомянуть, что одно время еще выписывала "Модише Машен". Поэтому очень буду ждать от Вас хотя бы фоток интересных моделей.
 
Innochka,
Вот ссылка на тему с описанием журнала. Картинки чуть позже будут. Что-то у меня паршиво переснять получилось. А времени еще раз попробовать - нет.
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
Что вы скажете о журнале "Махim"?

И еще заинтересовал журнал "Итоги". Кто его читает, поделитесь впечатлениями.
______________________
Я - негодяй. Но вас предупреждали!
 
Цитата
Птичка-невеличка пишет:
И еще заинтересовал журнал "Итоги". Кто его читает, поделитесь впечатлениями.
Читала раньше - на работе выписывали - очень нравился.
Но это было давно, несколько лет назад - сейчас, возможно, он изменился.
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
Цитата
Птичка-невеличка пишет:
Что вы скажете о журнале "Махim"?

Мы выписываем. Что там читать - для меня большая загадка (возможно, русскоязычное издание более содержательное). Меня формат подачи информации там... не раздражает даже, а просто не цепляется у меня глаз. Вполне возможно что на мужской мозг это лучше ложится (прыгают же мужчины с канала на канал, умудряясь быть в курсе событий везде), - муж читает, а я только картинки смотрю  :D .
"Playboy" в этом отношении мне гораздо больше нравится (тоже выписываем): там как правило есть интересные статьи и интервью. Для меня это издание гораздо более информативно, нежели "Максим".
 
Цитата
Птичка-невеличка пишет:
Что вы скажете о журнале "Махim"?
Типичный мужской журнал. Но подачей материала, словесными оборотами-образами и упором на темы секса и сексуальных удовольствий ориентирован скорее на более молодую аудиторию - от 16 (строго!) и до 30.
Птичка-невеличка,, вроде вашему сыну ещё нет 16? Тогда ему однозначано этот журнал даже видеть рановато - взгляд на девушек-женщин так всё-таки весьма циничен. Не стоит, по-моему, с таких образцов начинать.
У нас все знакомые мужчина постарше 30 читают "Esquire. Мне тоже нравится  :)  
Где это видано, где это слыхано
http://www.womenweb.info/blog/impression
 
Дочка ещё себе всегда покупает журнал "Ералаш" - там всякие смешные школьные истории и т.д.
Где это видано, где это слыхано
http://www.womenweb.info/blog/impression
 
Цитата
Штучка-дрючка пишет:
взгляд на девушек-женщин так всё-таки весьма циничен

"Циничен"? Почему циничен?

Кстати, не могу, опять же, судить о российских вариантах "мужских" журналов, но европейские намнооооооого откровеннее и развязнее американских. Американцы - ханжи ;).
 
 
Цитата
Штучка-дрючка пишет:
Птичка-невеличка,, вроде вашему сыну ещё нет 16?
Штучка-дрючка, а при чем тут сын? я для нас с мужем))))
______________________
Я - негодяй. Но вас предупреждали!
 
Цитата
Оля-Оля пишет:
Почему циничен?
Может, конечно, это моя оценка такая, но мне не очень нравится, когда постоянно публикуются разные "инструкции" по применению девушек...  :o Хотя, вроде я не особенная ханжа...
Цитата
Птичка-невеличка пишет:
а при чем тут сын?
Напрямую, конечно, не причем... У нас просто в доме всё это проблематично - дети стараются засунуть нос в любой взрослый журнал. Потому всякие-разные стараемся дома не держать, чтобы потом не приходилось объясняться, почему на обложку вынесено что-нибудь типа "30 новых способов довести его/её до оргазма". Всему своё время,ИМХО :)  
Где это видано, где это слыхано
http://www.womenweb.info/blog/impression
 
Птичка-невеличка,
Я тут наткнулась на ссылку на журнал "Максим". тут
Где это видано, где это слыхано
http://www.womenweb.info/blog/impression
 
Цитата
Штучка-дрючка пишет:
Я тут наткнулась на ссылку на журнал "Максим".
О, оказывается я тоже этот журнал знаю! Просто по названию не вспомнила.
Что я могу сказать... на мой непросвещенный вкус, они по-прежнему держат в штате фотографа, не умеющего толком снимать девушек. Мало того, что композиционный строй снимков банален, так еще не стесняются публиковать откровенно провальные в техническом отношении кадры:)
Снимков машин, опять-таки, на мой непросвещенный вкус при этом публикуют недостаточно, чтобы скрасить сей недостаток, существенный для "мужского" журнала:)
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.